Да придёт "спаситель"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megafk55 9 июл 2020 в 14:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (kashpot @ 9.07.2020 - 14:03)
постанова,но смешно!!!

Так просмотры и лайки нужны, и бабло естественно

весь ТикТок и пол-Ютуба шлак и постановы
Дымтруба 9 июл 2020 в 14:32
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Так и знал что постановка. Ведь его кто-то же снимает?
Seastar 9 июл 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Эбать тут в комментах разоблачители постанов.
Вы небось во время сеанса на весь кинотеатр кричите "Постанова! Супермена не существует"
faceoff.gif
Цыцкафил 9 июл 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
этот чтоли?

Да придёт "спаситель"
888821 9 июл 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
интересно мне одному не смещно?
FigaCE 9 июл 2020 в 18:55
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
1
Беги, дядь Мить (Любовь и голуби)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх