Кличко стабилен!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Морпех 15 июн 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DomPerignon @ 15.06.2020 - 21:39)
Усе пiздно! lol.gif

Что писец? gigi.gif
Паяльник 15 июн 2020 в 21:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Серьёзно. Никого уже не интересует Кличко.
Как в сурдопереводе выглядит "писька"??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreDonbass 15 июн 2020 в 21:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Что по мне, это лучший пост за сегодня. По крайней мере сегодня я так еще не ржал! Пытали письку! А-а-а! Под столом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smekalof 15 июн 2020 в 21:55
.  •  На сайте 14 лет
0
Пукликаций lol.gif
pavian60 15 июн 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 15.06.2020 - 21:09)
жаль, что сурдопереводчица письку переводить не стала, было бы любопытно посмотреть, как это слово у нее будет выглядеть gigi.gif

Как-то так.
sudz 15 июн 2020 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Автор, попробуй вслух что-нибудь почитать на украинском. Разум противится воспроизводить эту выдуманную билеберду. И его продолжают придумывать на ходу дальше. Там уже столько вариантов украинского языка - просто дичь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidel82 15 июн 2020 в 22:06
шеф колхозной полиции  •  На сайте 7 лет
0
Виталя как всегда красавчеГ gigi.gif
Стентор 15 июн 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
gigi.gif

Nitroman 15 июн 2020 в 22:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
8


Кличко стабилен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yavara 15 июн 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Меня уже спрашивали после "сенсационных" публикаций". Что в этой фразе смешного? То, что она на другом языке?
Бульвайфф 15 июн 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
какой слог и глубина мысли, златоуст, не только лишь все смогут так мысль донести!
UnHunter 15 июн 2020 в 23:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Я единственное понял из его речи, что там кто-то кому -то в жопу дал...остальное увы(((
Словенец 15 июн 2020 в 23:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Еврей сурдопероводчик картавил даже руками.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gskm 16 июн 2020 в 05:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Красиво говорит интурист. А можно в двух словах, о чем? А то толмача давеча на бочку с порохом посадили, пущай полетает.
dabro23 16 июн 2020 в 07:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Сам ты писька)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrexx 16 июн 2020 в 07:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Виталя, златоуст почетный, говори еще.
Wallery 16 июн 2020 в 10:36
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
1
Мысли путаются в лабиринте извилин.
БравыйСолдат 16 июн 2020 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (muhalot @ 15.06.2020 - 20:10)
Отбитая головешка, а занимает пост главы такого хорошего города... Ипануцца можно!

Город-то он хороший, только понаехавшее майданутое рагульё засрало его до уровня своих хуторов, а Педалик, хоть и выглядит дебилом, гребёт бабло лопатами.
Дениска66 16 июн 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Экс-чемпион мира в тяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко вновь оговорился.

Во время очередного брифинга мэр столицы Украины комментировал публикации в СМИ относительно нарушением им карантинных мер в связи с пандемией коронавируса.

Кличко не смог выговорить по-украински слово «сенсационные», а вместо «после» сказал «писька».

«Не тратьте деньги на распространение лжи и манипуляций. Предъявляйте, пожалуйста, свои конкретные достижения и программы.

У меня уже спрашивали писька, после некоторых сенса, сенсы, сансеци, сенсацийных, знаете, публикаций в СМИ, нарушаю ли я карантинные ограничения», – сказал Кличко.



Отсюда
Alex4862 16 июн 2020 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
9
Ну наконец-то напомнил о себе, а то стали забывать про златоуста.
Анестезиолог 16 июн 2020 в 12:30
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
7
Дядя большой, должен уже знать, что писька хуем называется.
SOOHOY7 16 июн 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Он сказал в мэне в жэпе далэ, что это значит на хохлятском?

Это сообщение отредактировал SOOHOY7 - 16 июн 2020 в 12:32
lutalivre 16 июн 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Анестезиолог @ 16.06.2020 - 12:30)
Дядя большой, должен уже знать, что писька хуем называется.

Он ведь говорит явно читая с монитора и там было "пiсля", но он автоматически прочитал по-русски "писька".
MaxMeD 16 июн 2020 в 13:15
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lutalivre @ 16.06.2020 - 12:57)
Цитата (Анестезиолог @ 16.06.2020 - 12:30)
Дядя большой, должен уже знать, что писька хуем называется.

Он ведь говорит явно читая с монитора и там было "пiсля", но он автоматически прочитал по-русски "писька".

ага. и это говорит о чем? да о том, что все эти борцуны с русским сами на нем же дома и размовляют, но лишь на камеру вспоминают свой "могучий"

П.С.: а вот поиск баянов (да и вообще поиск как таковой) на япе действительно через жопу устроен

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 16 июн 2020 в 13:16
j26 16 июн 2020 в 13:16
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
0
губернатора краснодарского послушайте
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх