Пока ты спишь, враг не дремлет!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexanderYar 10 июн 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Таких друзей за хрен и в музей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сонота1983 10 июн 2020 в 12:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Котик старенький совсем, проверяет-могет ещё, или все, пора на покой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Млеха 10 июн 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Чертов котяра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 10 июн 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да кот то видно уже очень старенький, а это щенок развалился один, не уступает место, наглый юнец.
petrovichEkb 10 июн 2020 в 16:01
хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Бляха муха, какая морда у кота, это же просто ппц!!!
denzai 11 июн 2020 в 21:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Я тоже 5 месяцев назад завел кота( ну это я так думал) и вроде обычный,черный, беспороды,но как же он умеет смотреть на меня как на говно)))) обидно аж))) хоть не часто.
crypto1 11 июн 2020 в 21:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Он в конце и осуждает, по взгляду :)))
Голицин 11 июн 2020 в 21:14
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
0
Ну и свирепый такой ебальничек у котофея. Думаю, там и хозяин по струнке ходит. rulez.gif
takitak 11 июн 2020 в 21:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Кот щурится- ответку ждет. Ждет, но делает пакость. Моя такая же дура- кусать за ноги отучали её пульверизатором с водой, так неделя пройдет, она опять за свое, но уже с таким же выражением, ждет что в морду прилетит. Тут бы самое время собаке его проучить, конечно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх