Можно спрятаться от пули в автомобиле?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
messenger11 9 июн 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 08.06.2020 - 22:44)
вспомнилось как кларксон бронировал свою машину(помните эту серию?)

О да, причем он был сильно удивлен, что не сработали его мешки с песком) постоянно пересматриваю спецвыпуски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSCTAPbIU 9 июн 2020 в 12:35
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
самый чёткий в ролике это стрелок
Evan20 9 июн 2020 в 12:36
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
5
Америконцы так-то бронируют свои полицейские тачки баллистическими вкладышами типа кевларовых, по стандарту Type 3. Т.е. всё гражданское вплоть до 7,62 (без стального сердечника). Поэтому у них иногда можно. Но когда какой-нибудь хуй в кино за диваном прячется, это таки забавно.


Это сообщение отредактировал Evan20 - 9 июн 2020 в 12:57
scansam 9 июн 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А какой смысл расстреливать тачку из калаша? А уж тем более из РПГ? В жизни это разве пригодится? А вот насколько она защитит от пистолета ТТ и ПМ я бы посмотрел. С ними столкнуться намного реальнее. А ну еще 12 калибр охотничье.
Разной дробью и цельной пулей.
Людям если они столкнуться с калашниковым то это будут военные а они и так знают что делать и они ездят на других тачках.
romius439 9 июн 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
За рулём можно укрыться , он на месте остался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelSC 9 июн 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
"Попала в крыло, которое немного изуродовала..." Там крыло в лохмотья разлохмачено. gigi.gif А после термобара ждал еще "Мсту" и "Солнцепек".
Luftganza 9 июн 2020 в 12:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
космич погиб(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 9 июн 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
космич жалко!
на ем еще пол колхоза перетаскать можно!
а по ролику - чо за ПУМ! посреди полета гранаты?
ускоритель какой то пороховой? или взводится?
или ускоритель какой взводит гранату?
Второй 9 июн 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
До термобарической гранаты машину теоретически ещё можно было увидеть на Дроме как не битую и не крашенную. lol.gif
segagames 9 июн 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А чо посвежее машинку не взяли? Там то может и пальцем все панели пробиваются, ибо чисто шпатлевка поверх гнили (визуально ржи много)?
Neodive 9 июн 2020 в 13:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Если ближе к нашим реалиям, то более любопытно посмотреть на результаты выстрела из ПМ и Ксюхи по современной машине. cool.gif Вдруг пригодится kosyak.gif
knight 9 июн 2020 в 13:32
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
0
12-й калибр машину на вылет не пробивает нигде, Макарка тоже вряд ли, прячься на здоровье. Нарезной длинноствол все шьёт, как в ролике описано. Автору респект. Сам бы похожий запилил, но соседи будут против
keittimans 9 июн 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Sabalak @ 9.06.2020 - 13:03)
космич жалко!
на ем еще пол колхоза перетаскать можно!
а по ролику - чо за ПУМ! посреди полета гранаты?
ускоритель какой то пороховой? или взводится?
или ускоритель какой взводит гранату?

включается основной двигатель, что бы морду не обжечь. из трубы сперва слабеньким зарядом выталкивается
ГераЛиберман 9 июн 2020 в 14:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Маркером все попадания обводили... А после термо армянского чего не обвели? А вообще - будь как Жора!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramzess15 9 июн 2020 в 14:59
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Метко чувак стреляет.
kados 9 июн 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Evan20 @ 9.06.2020 - 11:36)
Америконцы так-то бронируют свои полицейские тачки баллистическими вкладышами типа кевларовых, по стандарту Type 3. Т.е. всё гражданское вплоть до 7,62 (без стального сердечника). Поэтому у них иногда можно. Но когда какой-нибудь хуй в кино за диваном прячется, это таки забавно.


Просто там очень популярны всякие экспансивные пули - он них вполне себе и диван может.
Батарейкин 9 июн 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бедный барсик,то термобар супротив машины,ну не его это задача.
Simpson747 9 июн 2020 в 15:57
Поросенок-паук  •  На сайте 15 лет
0
Нагляднее было бы, если по магазину метров с 30 примерно выпустили в каждый сектор, а потом считали вылеты. А так, с такого расстояния промахиваясь, да по два патрона - нет статистики.
vorobus 9 июн 2020 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
таки я не понял. термобарическая это всё что у них есть ? gigi.gif
Сыч 9 июн 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (интер45 @ 8.06.2020 - 23:36)
Губич прикольный мужик, с юмором. на Калашникове все ролики с ним пересмотрел. он не только стволы уничтожает, но еще и профессиональный стрелок.

А как понять - "профессиональный стрелок" - киллер, спортсмен, испытатель стрелкового оружия?

Вопрос чисто познавательный.
Evan20 9 июн 2020 в 17:31
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (vorobus @ 9.06.2020 - 20:46)
таки я не понял. термобарическая это всё что у них есть ? gigi.gif

Ещё Краснополем заполировать нужно было штоле?
eugeneous 9 июн 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня друган на кии рии ехал, в него попал нечайно калибр-м, и он выжил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evan20 9 июн 2020 в 19:33
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kados @ 9.06.2020 - 19:09)
Цитата (Evan20 @ 9.06.2020 - 11:36)
Америконцы так-то бронируют свои полицейские тачки баллистическими вкладышами типа кевларовых, по стандарту Type 3. Т.е. всё гражданское вплоть до 7,62 (без стального сердечника). Поэтому у них иногда можно. Но когда какой-нибудь хуй в кино за диваном прячется, это таки забавно.


Просто там очень популярны всякие экспансивные пули - он них вполне себе и диван может.

Чёт сомневаюсь. И у мяса плотность выше. И международные дебиликоны с 9-мм узи или МР5 вряд ли заморочатся на экспансивку.

Даже в трейлере Майора Грома прекрасно обыгран штамп, когда он от акм бандосов пытался обычной столешницей защитится.
Awa 9 июн 2020 в 19:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Продам "Москвич" небит, некрашен в одних руках, мамой клянусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baalbeckhan 9 июн 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А КОРД ему не дали?
Печаль.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх