В США начались беспорядки в Далласе, Ричмонде и Нью-Йорке

Страницы: 1 2 3  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iehe 30 мая 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Пятая колонна на деньги кремля
А по факту жили бы черные перемещали груз и слушались белого господина и не выёбывались бы

Это сообщение отредактировал Iehe - 30 мая 2020 в 13:47
captainkuk 30 мая 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wws @ 30.05.2020 - 13:33)
Цитата (doctorlama @ 30.05.2020 - 08:31)
вот она - настоящая демократия!!!!!!! люди устали от произвола и беспредела, люди разнесли все нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!

зато у негров теперь есть новые телевизоры!!

хотите как США?

я нет..

Каждому активному Афронегру новый телевизор!

Активную негритянку требуется dont.gif
PVadim 30 мая 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Где наш Трамп? Ещё не отметился? DTrump который lol.gif
maharudra 30 мая 2020 в 13:45
Похуист  •  На сайте 11 лет
21
Это хуета, а не беспорядки. Картинка СМИ для впечатлительных хомячков.
В США оружия на руках я ебу, вот когда начнутся реальные уличные бои квартал на квартал, вот это будут беспорядки.

всемогу 30 мая 2020 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Восстание абизян
kali666 30 мая 2020 в 13:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (серый85 @ 30.05.2020 - 13:31)
Цитата
мдааа,  смотрите как сколыхнуло  то  иза негриллы  тол  колыбель  демократии

Все правильно, убили по беспределу, это в России проглотят, там нет.

Да там тоже самое что и везде.
И негры, и полицейские - пешки.

там делят власть. Вот на поверхности - сенатор от этого штата, Эми Клобушар, рвалась вице-президенты. А вчера кто-то из штата вытащил наружу, что она повязана некими делами с тем самым полицейским, задушившим(вроде бы, уже- вроде бы, потому что они успели обнародовать заключение -умер не от удушения) негра....а задушил-то человек по фамилии Шовин, но ее пишут Човин почему-то. Прям конспирология везде.
Скорее всего Байдену теперь негра надо в вице-презики искать, но они там чего-то накрутили/наобещали, типа баба должна быть.
Ну, будет негр-баба.
В куче мест (например https://www.independent.co.uk/news/world/am...-a9539741.html)
пишут про провокаторов, что громят - понаехавшие хз откуда, что участвует Антифа(=Сорос)

Это сообщение отредактировал kali666 - 30 мая 2020 в 13:49
Януарий 30 мая 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (par9 @ 30.05.2020 - 16:28)
Скоро Робокопа позовут

Золотова?
maarulav 30 мая 2020 в 13:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (kali666 @ 30.05.2020 - 13:48)
Да там тоже самое что и везде.
И негры, и полицейские - пешки.

там делят власть. Вот на поверхности - сенатор от этого штата, Эми Клобушар, рвалась вице-президенты. А вчера кто-то из штата вытащил наружу, что она повязана некими делами с тем самым полицейским, задушившим(вроде бы, уже- вроде бы, потому что они успели обнародовать заключение -умер не от удушения) негра....а задушил-то человек по фамилии Шовин, но ее пишут Човин почему-то. Прям конспирология везде.
Скорее всего Байдену теперь негра надо в вице-презики искать, но они там чего-то накрутили/наобещали, типа баба должна быть.
Ну, будет негр-баба.
В куче мест (например https://www.independent.co.uk/news/world/am...-a9539741.html)
пишут про провокаторов, что громят - понаехавшие хз откуда, что участвует Антифа(=Сорос)

Обнародовали заключение что умер не от удушья? Дай угадаю! Он умер от короновируса!!!

Сейчас они что угодно напишут чтоб задницы спасти свои

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitryDmitry 30 мая 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Черных надо жестко ставить в стойло. Особенности психики - они уговоров без пиздюлей не воспринимают.
sergyx 30 мая 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Телевизоры, магазины, все дела - это понятно.
Но согласитесь, это всё не на ровном месте.
Как бы просто душить человека до смерти - как-то слегка перебор.
Господа полицаи перегнули палки. И вся вина на беспорядках лежит на них.
Клаус93 30 мая 2020 в 13:51
Балагур  •  На сайте 6 лет
19
Почему у нас никогда ничего не начинается по факту убийства граждан ментами, подбрасыванием наркоты, пытками?
7thday 30 мая 2020 в 13:51
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
10
вот это называется массовые беспорядки. (а не ебаный пластиковый стаканчик)
вот в данной ситуации полиция имеет право применять силу.

все кто орут "хотите как в сша?", вы или не понимаете разницу между нашими и их, "массовыми беспорядками" или просто тролли пригожинские.

Guldar 30 мая 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (серый85 @ 30.05.2020 - 13:31)
Цитата
мдааа,  смотрите как сколыхнуло  то  иза негриллы  тол  колыбель  демократии

Все правильно, убили по беспределу, это в России проглотят, там нет.

Прикол в том что это просто повод черножопым ассациалам пограбить более обеспеченных сограждан.

Властям то похуй как бы.
САМЫЙ 30 мая 2020 в 13:51
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
13
Как побузят - славно их тюрьмы пополнятся. Все всё снимают, потом какой хочешь ракурс выбирай. disco.gif
Скоро это всех заебёт, и как не так давно, после наводнения в Новом Орлеане, введут комендантский час и нацгвардию с армией и приказом хуячить на поражение. Тем всё и закончится.

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 30 мая 2020 в 14:18
Kassan888 30 мая 2020 в 13:53
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (серый85 @ 30.05.2020 - 13:31)
Цитата
мдааа,  смотрите как сколыхнуло  то  иза негриллы  тол  колыбель  демократии

Все правильно, убили по беспределу, это в России проглотят, там нет.

заебись.
когда у нас протесты будут, я надеюсь твой дом первым вынесут gigi.gif
Иногость 30 мая 2020 в 13:53
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (wws @ 30.05.2020 - 13:33)
Цитата (doctorlama @ 30.05.2020 - 08:31)
вот она - настоящая демократия!!!!!!! люди устали от произвола и беспредела, люди разнесли все нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!

зато у негров теперь есть новые телевизоры!!

хотите как США?

я нет..

Каждому активному Афронегру новый телевизор!

Стакан травы и пиццу в придачу! rulez.gif
Кобольд 30 мая 2020 в 13:54
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (sergyx @ 30.05.2020 - 13:50)
Телевизоры, магазины, все дела - это понятно.
Но согласитесь, это всё не на ровном месте.
Как бы просто душить человека до смерти - как-то слегка перебор.
Господа полицаи перегнули палки. И вся вина на беспорядках лежит на них.

Ну да, конечно. Но это там происходит регулярно. Сколько даже на ЯПе роликов, где негрил отстреливают? Здесь кто-то удачно воспользовался ситуацией. Там же предвыборные страсти уже бушуют. Щас на Трампа всё и свалят. Мол, допустил, пидарас, довёл страну..
лютыйзверь 30 мая 2020 в 13:55
лютый  •  На сайте 10 лет
3
Ебать полицию!))
ZeroDi 30 мая 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
9

Леха Навальный с хомячками напряглись. rulez.gif
Сейчас российские силовики насмотрятся правильных демократических мер борьбы с протестами.
Применять их при митингах.
cheer.gif
..
Elektrik78 30 мая 2020 в 13:56
Ухуевший продаван  •  На сайте 13 лет
8
Кирдык скоро вашей всей америке
umn.gif
dlinnomer 30 мая 2020 в 13:57
Злобный патоген  •  На сайте 10 лет
0
Руку Москвы уже находили?)
Ptizo 30 мая 2020 в 13:57
Говорун  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (серый85 @ 30.05.2020 - 13:31)
Цитата
мдааа,  смотрите как сколыхнуло  то  иза негриллы  тол  колыбель  демократии

Все правильно, убили по беспределу, это в России проглотят, там нет.

Убили по беспределу, бушуют по ещё бо́льшему беспределу. И эти обезьяны ещё будут учить нас закону и порядку lol.gif
tschitscha 30 мая 2020 в 13:57
ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кобольд
Цитата
Тут вон какой шикарный повод нарисовался магазины пограбить)) Там же чуть что - сразу бегут витрины бить и технику выносить

А у нас повод уронить рубль,причина же есть,негры в США буянят.
Кобольд 30 мая 2020 в 13:58
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tschitscha @ 30.05.2020 - 13:57)
Кобольд
Цитата
Тут вон какой шикарный повод нарисовался магазины пограбить)) Там же чуть что - сразу бегут витрины бить и технику выносить

А у нас повод уронить рубль,причина же есть,негры в США буянят.

А мы здесь причём? Странно, что вы хахлов ещё сюда не приплели
GAmeblyar 30 мая 2020 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Urikbl @ 30.05.2020 - 13:44)
А много ли в Даласе негров? Там вроде мафия и убийцы кеннеди...

20% чёрных, столько же мексиканцев из 2,5 млн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх