Яжматери на скейтплощадке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sellinger
26.05.2020 - 00:46
8
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:41)
Цитата (sellinger @ 26.05.2020 - 00:39)
Она сама говорит, в третьем видео - "Это общедоступная площадка. Могут тренироваться ВСЕ".
Теперь дело за малым, этой слаборазвитой женщине осталось включить логику - раз могут кататься все (по её же словам), то вполне резонно предположить, что там будут крутить свои трюки более-менее взрослые и опытные дети (это всё таки рампа и она именно для этого) и в один "прекрасный" момент кто-нибудь из них снесёт её 8 летнему пиздюку череп. Нидайбох, конечно.
Но для мессенджера она еблет зачётно намучифырила lol.gif Да и вообще - привлекательная тётка))

Т.е. она должна взять своих детей и свалить с площадки, когда эти толпой понаехали? Или что/как?

Возможно, что в стартпосте не очень чётко освещена сторона с "понаехали толпой", поэтому я полагаю, что они с тех же домов, что и она.
И, да, я всегда считал, что рампа именно для трюков и выебонов (могу ошибаться). И как по мне - восьмилетке там быть рановато.
Не настаиваю.
 
[^]
sellinger
26.05.2020 - 00:48
18
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:45)
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:38)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:28)
В Башкирии стайка яжматерей привела на скейтплощадку ораву детей 8-9 лет на четырехколесных велосипедах.

ТС, а можно правила почитать, кому можно/с какого возраста/ и на каких устройствах?
А то у меня создалось ощущение, что толпой банда велосипедная малолеток какая приехала и отжало пространство под себя

Это тоже самое, что приехать на трассу гоночную, и учиться там основам вождения с инструктором. А потом возмущаться, что гонщики дали тебе пизды.

Вот, очень хорошая параллель, кстати)))
 
[^]
RegionZemlya
26.05.2020 - 00:48 [ показать ]
-26
Halaban
26.05.2020 - 00:48
3
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Но для мессенджера она еблет зачётно намучифырилаДа и вообще - привлекательная тётка))

На это и рассчитано , бро.
Хайпнуть на непонятной ситуации , хайпнуть на внешности...
 
[^]
Полын
26.05.2020 - 00:49
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Ща хайпанут, дуры.)) Родаки пиздюка, которого ударили, к психологу сходят и со справкой в суд. Хайп поперёк горла встанет.))
 
[^]
Ono76
26.05.2020 - 00:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12497
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:45)
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:38)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:28)
В Башкирии стайка яжматерей привела на скейтплощадку ораву детей 8-9 лет на четырехколесных велосипедах.

ТС, а можно правила почитать, кому можно/с какого возраста/ и на каких устройствах?
А то у меня создалось ощущение, что толпой банда велосипедная малолеток какая приехала и отжало пространство под себя

Это тоже самое, что приехать на трассу гоночную, и учиться там основам вождения с инструктором. А потом возмущаться, что гонщики дали тебе пизды.

Дядь, у меня сын на сноуборде выделывает бог знает что (12 лет), а когда учился (с 8) приходилось мне таких же старшаков отгонять. Придём с утра с тренером (а тренеру лет 20 тогда было) и с сыном, учатся. Эти толпой завалят и давай дожимать пространство, мол это наше место тусы. Ню ню. Фарватер определял, разграничивал
 
[^]
Ono76
26.05.2020 - 00:52 [ показать ]
-10
duramba
26.05.2020 - 00:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 72
В Бассейне 50 лет назад , - всегда был - Лягушатник (для мелких )
,а тут жаба качает права на всё болото для своих головастиков ...

Это сообщение отредактировал duramba - 26.05.2020 - 00:56
 
[^]
CyberRally
26.05.2020 - 00:54
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
честно говоря пизидть надо как раз-таки этих матерей. Вот они реально заебалиб лично наблюдал - стоит детская площадка, хорошая новая горки качели все дела, рядом стоит такая же новая спорт площадка - брусья, турники, заасфальтированная. Так эти умалишенные привели своих отпрысков посадили и сидят они рисуют на асфальте мелками прям под теми турниками, и если кто-то пытается там заниматься и просит их убрать детей в сторону - начинают поднимать кипиш - мол что вы трогаете детей, пускай рисуют, они вам мешают? в ответ на то что это не детская площадка и тут люди спортом занимаются они и вовсе шлют на три веселые буквы. Честно, хоть и знаю что нельзя, но еле сдерживаю себя что б как следует этим ебанашкам не вьебать под жопу. Такое впечатление, что как тока баба родила она превращается в тупое создание. Но ведь нет же - моя мать такого неотчибучивала, по крайней мере не помню я таких случаев, мало того я мог еще и пиздюлей получить от нее если на меня кто-то пожалуется из взрослых, а тут пиздец какой
 
[^]
Еслибзнал
26.05.2020 - 00:54
14
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5179
Общедоступная площадка, сама же сказала, могут кататься все. В чем проблема?
Какого хуя эти бляди пришли на площадку и стали требовать, что бы там катались только ее дети. Видос нарезан шмарами в свою пользу, но скорей всего так и было. Оправдываются тем, что требовали безопасности для своих, что для остальных детей означает, что они должны были освободить площадку или перестать кататься, что бы "не дай бог".

 
[^]
Raino
26.05.2020 - 00:55
26
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:50)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:45)
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:38)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:28)
В Башкирии стайка яжматерей привела на скейтплощадку ораву детей 8-9 лет на четырехколесных велосипедах.

ТС, а можно правила почитать, кому можно/с какого возраста/ и на каких устройствах?
А то у меня создалось ощущение, что толпой банда велосипедная малолеток какая приехала и отжало пространство под себя

Это тоже самое, что приехать на трассу гоночную, и учиться там основам вождения с инструктором. А потом возмущаться, что гонщики дали тебе пизды.

Дядь, у меня сын на сноуборде выделывает бог знает что (12 лет), а когда учился (с 8) приходилось мне таких же старшаков отгонять. Придём с утра с тренером (а тренеру лет 20 тогда было) и с сыном, учатся. Эти толпой завалят и давай дожимать пространство, мол это наше место тусы. Ню ню. Фарватер определял, разграничивал

Т.е. ты таскал сыночку своего 8 лет от роду в скейтпарк и гонял там людей других? А если-бы сыночке твоей доска в голову прилетела чуть не с другого конца парка - что делал-бы? Еблан, сцуко. faceoff.gif

Для мелких детишек есть специальные места для тренировок dont.gif

Это сообщение отредактировал Raino - 26.05.2020 - 00:56
 
[^]
JIblC
26.05.2020 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
В Башкирии стайка яжматерей привела на скейтплощадку ораву детей 8-9 лет на четырехколесных велосипедах. Женщины схлестнулись с подростками, которые катались на трюковых велосипедах.

какойтопиздец.
Ну, во-первых - пиздюки на видео не намного старше детей 8-9 лет.
(мой на двух колёсах лет в 5 научился - это так, к слову)
Во-вторых - ну вот захотел ребёнок начать постигать этот тернистый путь вело-, ролико- и скейтовыебонов и получения синяков с шишками - ему со скольки начинать-то?
И - самое главное - где? И почему не на данной площадке, если не на ней - она ж вон под боком стоит?
С одной стороны, родителям туда лезть вроде бы нех - социальные навыки тоже ребёнок сам получать и развивать должен, а с другой стороны, помня себя и эти пиздюковские заморочки типа "эта наш двор, нех сюда ходить" (хотя чё нам там делить было, кроме самодельной лавочки и крыш гаражей), иногда молодняк и одёргивать нужно.

В общем, для яжемамкосрача маловато информации. Наверное даже наоборот, учитывая "там с детьми гуляйте, где собак выгуливают" от пиздюка.
 
[^]
CyberRally
26.05.2020 - 00:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:52)
Цитата (sellinger @ 26.05.2020 - 00:48)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:45)
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:38)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:28)
В Башкирии стайка яжматерей привела на скейтплощадку ораву детей 8-9 лет на четырехколесных велосипедах.

ТС, а можно правила почитать, кому можно/с какого возраста/ и на каких устройствах?
А то у меня создалось ощущение, что толпой банда велосипедная малолеток какая приехала и отжало пространство под себя

Это тоже самое, что приехать на трассу гоночную, и учиться там основам вождения с инструктором. А потом возмущаться, что гонщики дали тебе пизды.

Вот, очень хорошая параллель, кстати)))

Правила мне всё таки можно узнать, с чего вы такие примеры притаскиваете к общественной площадке?!

предлагаю тебе взять четырехколесный или трехколесный велосипед и попвтаться сделать на нем что-то на скейт площадке или на рампе. А мы все тут посмотрим
 
[^]
zzaal
26.05.2020 - 00:56
0
Статус: Offline




Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 783
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 01:28)
Первая сейчас активно ловит хайп на страничке в "Инстаграме

Друзья! давайте поможем ей "хайпануть по-взрослому" rulez.gif
 
[^]
Ono76
26.05.2020 - 01:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12497
Цитата (CyberRally @ 26.05.2020 - 00:56)
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:52)
Цитата (sellinger @ 26.05.2020 - 00:48)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:45)
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:38)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:28)
В Башкирии стайка яжматерей привела на скейтплощадку ораву детей 8-9 лет на четырехколесных велосипедах.

ТС, а можно правила почитать, кому можно/с какого возраста/ и на каких устройствах?
А то у меня создалось ощущение, что толпой банда велосипедная малолеток какая приехала и отжало пространство под себя

Это тоже самое, что приехать на трассу гоночную, и учиться там основам вождения с инструктором. А потом возмущаться, что гонщики дали тебе пизды.

Вот, очень хорошая параллель, кстати)))

Правила мне всё таки можно узнать, с чего вы такие примеры притаскиваете к общественной площадке?!

предлагаю тебе взять четырехколесный или трехколесный велосипед и попвтаться сделать на нем что-то на скейт площадке или на рампе. А мы все тут посмотрим

Ты это к чему? К правилам или что? Ты от куда знаешь, что они на четырёх колёсных трюки не делали ( тренировались)?
 
[^]
Reichstag
26.05.2020 - 01:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18281
Цитата (RegionZemlya @ 26.05.2020 - 00:48)
Просмотрел видео.

Дети на велосипедах катались на спецплощадке.

Более взрослый наехал или толкнул малого - отсюда и шум (вбрасыватели срача изложили однобоко и умолчали о многом).

Яжемать говорит о том, что надо надо думать не только о себе, но и об окружающих. Что не так она сказала

Случай из моей жизни. Забрал малого из садика - зима. Конечно надо покататься с горки, катаемся. Подошел ещё отец с ребёнком. Мой покатился и следом без паузы покатился тот другой. Смотрю пацан ногами в голову моему летит, мой ещё катится и встать не успеет. Когда мой проезжает мимо меня подставляю на дорожку ногу. Другой шкет бьётся о мою ногу и начинает реветь - а меня то за что.
Жду реакции отца - нормальный оказался - сказал своему мол куда летишь, видишь занята дорожка.

Так что всё в данном случае сильно неоднозначно. Малые тоже должны мочь покататься. Более взрослым голову нужно иметь. Можно было одну горку малым оставить, но похоже повыпендриваться надо было.

Такая тема не впервой. Лет пять назад аналогичная фигня была и тоже более взрослые и более безмозглые рысачили не обращая внимания на малых. Отхватили и заныли - а нас то за что это ведь только нам можно малых щемить.

И срач обусловлен подачей материала. Если ситуацию изложить как обижание маленьких велосипедистов большими велосипедистами на велосипедной площадке - то те же сруны, что здесь вопят про обидели больших - будут вопить про обидели маленьких. Гнилое изложение.

И автор вброса конкретная скотина - "По мнению взрослых, их малыши имеют полное право гулять где захотят."
Я вижу что по мнению взрослых и маленькие велосипедисты тоже имеют право кататься там.

Ты не путай детскую горку, и площадку для занятиях на скейтах и особых велосипедах. Там малолетним детям места нет, там блять опасно для детей такого возраста.
 
[^]
sellinger
26.05.2020 - 01:02
50
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:52)
Цитата (sellinger @ 26.05.2020 - 00:48)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:45)
Цитата (Ono76 @ 26.05.2020 - 00:38)
Цитата (Reichstag @ 26.05.2020 - 00:28)
В Башкирии стайка яжматерей привела на скейтплощадку ораву детей 8-9 лет на четырехколесных велосипедах.

ТС, а можно правила почитать, кому можно/с какого возраста/ и на каких устройствах?
А то у меня создалось ощущение, что толпой банда велосипедная малолеток какая приехала и отжало пространство под себя

Это тоже самое, что приехать на трассу гоночную, и учиться там основам вождения с инструктором. А потом возмущаться, что гонщики дали тебе пизды.

Вот, очень хорошая параллель, кстати)))

Правила мне всё таки можно узнать, с чего вы такие примеры притаскиваете к общественной площадке?!

Нашёл. Калуга правда.

Яжматери на скейтплощадке
 
[^]
Ono76
26.05.2020 - 01:02 [ показать ]
-23
JIblC
26.05.2020 - 01:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Т.е. ты таскал сыночку своего 8 лет от роду в скейтпар и гонял там людей других? А если-бы сыночке твой доска в голову прилетела чуть не с другого конца парка - что делал-бы? Еблан, сцуко.

А чё он не так сказал-то?
Вот эти вот трюкачи великовозрастные - они чо, прям такими, на скейтах и великах с женского лона выезжают, штоле?
Или всё происходит обычным, много более тривиальным путём? Они сначала растут, потом учатся... Кататься блядь в том числе.
И где они это делают, если не в скейт-парках, нееблан?
 
[^]
Compas208
26.05.2020 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (NNikola @ 26.05.2020 - 00:38)
Сначала эти ебанутые специально выпускают своих детей на объекты с повышенной травмоопасностью, а потом верещат: "Ой мою деточку чуть не сбили-задавили!"
Если так боитесь за свое чадо - купите ему защиту!

Дитачку же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
26.05.2020 - 01:04
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Правила везде разные, но...


Яжматери на скейтплощадке
 
[^]
Raino
26.05.2020 - 01:09
13
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (JIblC @ 26.05.2020 - 01:04)

И где они это делают, если не в скейт-парках, нееблан?

Они это делают НЕ В СКЕЙТПАРКАХ! Базовые трюки разучиваются на любой ровной поверхности. В рампе пиздюку без BMX'а, который весит как сам пиздюк - делать нехуй.
 
[^]
Elektroll
26.05.2020 - 01:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1493
У нас сделали огороженную площадку для дрессировки собак, с препятствиями и прочим. Так и там малышню с мамами замечал.
 
[^]
Compas208
26.05.2020 - 01:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата
Просмотрел видео.

Дети на велосипедах катались на спецплощадке.

Более взрослый наехал или толкнул малого - отсюда и шум (вбрасыватели срача изложили однобоко и умолчали о многом).

Яжемать говорит о том, что надо надо думать не только о себе, но и об окружающих. Что не так она сказала

Случай из моей жизни. Забрал малого из садика - зима. Конечно надо покататься с горки, катаемся. Подошел ещё отец с ребёнком. Мой покатился и следом без паузы покатился тот другой. Смотрю пацан ногами в голову моему летит, мой ещё катится и встать не успеет. Когда мой проезжает мимо меня подставляю на дорожку ногу. Другой шкет бьётся о мою ногу и начинает реветь - а меня то за что.
Жду реакции отца - нормальный оказался - сказал своему мол куда летишь, видишь занята дорожка.

Так что всё в данном случае сильно неоднозначно. Малые тоже должны мочь покататься. Более взрослым голову нужно иметь. Можно было одну горку малым оставить, но похоже повыпендриваться надо было.

Такая тема не впервой. Лет пять назад аналогичная фигня была и тоже более взрослые и более безмозглые рысачили не обращая внимания на малых. Отхватили и заныли - а нас то за что это ведь только нам можно малых щемить.

И срач обусловлен подачей материала. Если ситуацию изложить как обижание маленьких велосипедистов большими велосипедистами на велосипедной площадке - то те же сруны, что здесь вопят про обидели больших - будут вопить про обидели маленьких. Гнилое изложение.

И автор вброса конкретная скотина - "По мнению взрослых, их малыши имеют полное право гулять где захотят."
Я вижу что по мнению взрослых и маленькие велосипедисты тоже имеют право кататься там.

Как мне тебя и твоего жаль. В моем, нормальном, детстве катались с горок даже не имея представления о каких-то дорожках. И тем более кататься с горок под присмотром -кого?? - отцов? #рукалицо. Играли, катались, прыгали в сугробы с крыши детского сада, плавали на самодельном плоту по озеру. Под поезд подкладывали выплавленный свинец из оплётки кабелей в форме цилиндра кирпича(хз как объяснить, заливали расплавленный в кружок)). Гильзы на стрельбище собирали.
Ну ты и дно.

Иди, выпей смузи, герой нашего времени. Яжотец хуев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ono76
26.05.2020 - 01:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12497
Цитата (VragNaroda @ 26.05.2020 - 01:04)
Правила везде разные, но...

Именно, разные. Можно вытащить всяких разных правил из инета. Там какие правила установлены то?!

Яжматери на скейтплощадке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29890
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх