Вот вам и итоги самоизоляции и «поддержки» бизнеса.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bashorc
20.05.2020 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9174
Цитата (Xard @ 20.05.2020 - 14:22)
Во-вторых, арендные договора "в наших налоговых условиях" не всегда отображают реальные стоимости аренды.
Я знаю о чем говорю, был арендодателем и сталкивался со всеми этими тонкостями аренды.


Я просто похлопаю bravo.gif
 
[^]
VragNaroda
20.05.2020 - 16:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Такое и до карантинов было. Выплачивай всё по договору и отваливай.
Но тогда проще было. Группа поддержки, лоченная касса. Чек, покупатель, попытка остановить покупателя с чеком, вызов ментов. Всё ценное вынесли, арендодатель сосал.
 
[^]
zezima1215
20.05.2020 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 62
Я считаю,что это чисто ошибка арендатора, который не верил в вирус. У меня все знакомые получили скидки от арендодателей или расторгли нормально договора. Правда все подали заявления о расторжении еще в конце марта, а после уже стали обсуждать условия. Как правило у всех есть депозит на 1 месяц, который можно использовать на последний месяц аренды. Не поверите, но арендодатели после письма о расторжении сразу стали гораздо уступчивей!!!
Даже мне, который арендует у государства (они имели право дать только отсрочку), удалось получить кроме отсрочки,дополнительный бесплатный месяц (не официально конечно).
А с мебелью вообще легко, вывез на любой дешевый склад, отфоткал и на авито со скидкой 50 процентов, а дальше сиди хоть до сентября на деньгах. Да потери, но не такие как за аренду закрытого мебельного ТЦ.

Это сообщение отредактировал zezima1215 - 20.05.2020 - 16:46
 
[^]
жульбан
23.05.2020 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Депутат охуевшее быдло от партии Анатолия Быкова, все споры должны происходить в суде а не по понятиям из 90х. Надеюсь его лишат депутатского мандата и разберутся откуда у него эта недвижимость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3005
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх