Спасибо!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dvv73 10 мая 2020 в 22:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
От души...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dvv73 10 мая 2020 в 22:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Latgelo @ 09.05.2020 - 23:41)
Тебе ремонт какой нибудь сделают не качественно, но от души. Желаешь?
зы мне не нужны вежливые улыбки, мне нужно качество.

Качество в чем? Не понял!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DatoKartaviа 10 мая 2020 в 22:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Как же это трогательно. До слёз пробивает. И откуда такая человечность. Зелень.
VinnipoXXXer 10 мая 2020 в 22:54
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
2
чёт в глаз попало....
(на самом деле я лучше посмотрю такой ролик чем всякую агитационную мутную поебень с центральных каналов)

Это сообщение отредактировал VinnipoXXXer - 10 мая 2020 в 22:56
Kompozer 10 мая 2020 в 23:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
В роли старика кажись брат Абрамовича
Postsdal 10 мая 2020 в 23:11
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
2
Ну а по факту. Если пересмотреть и вдуматься в происшедшее.
Чуть не задавили ветерана.
Перевели его на другую сторону дороги, куда он и так направлялся.
Пострадали над своим поведением, и оставили слепого дедушку на обочине.
Ну перед этим сказав ему Спасибо.
Охуенная подмога. Слов нет.
Вольфрамыч 10 мая 2020 в 23:30
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
У меня был знакомый , он на фронт в 16 сбежал . Заслуженные ветеран .Рассказывал , что когда он в Израиле в своих орденах дефилировал , смотрели как на сумасшедшего . Давно , лет 25 назад . Говорил , там это не принято было .
Ramil1974 10 мая 2020 в 23:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
Вспомнилось. Два субэтноса в Израиле. Русский и марроканский.
SSerg84 10 мая 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (greencat1111 @ 9.05.2020 - 22:48)
Цитата (Rustick @ 9.05.2020 - 21:45)
Повезло деду, что старый и не зрячий, а то отмудохали бы.
Без обид только, сценарист подвел.

Ты, наверное, по себе судишь? У нас старость уважают.

Именно поэтому вначале и орали про пришибленного, да? lol.gif
kobagazz 10 мая 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ой вей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 10 мая 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Вольфрамыч @ 10.05.2020 - 23:30)
У меня был знакомый , он на фронт в 16 сбежал . Заслуженные ветеран .Рассказывал , что когда он в Израиле в своих орденах дефилировал , смотрели как на сумасшедшего . Давно , лет 25 назад . Говорил , там это не принято было .

Так эти же ордена были завоеваны, а не куплены cool.gif
Конечно окружающих смущало.
RegionZemlya 10 мая 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Нда - сценарий жесть - я правильно понимаю, что если бы слепым был молодой кекс, то кровавые псы режима его пристрелили бы
SSerg84 10 мая 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RegionZemlya @ 10.05.2020 - 23:56)
Нда - сценарий жесть - я правильно понимаю, что если бы слепым был молодой кекс, то кровавые псы режима его пристрелили бы

Просто этот бы молодой сразу стал "арабским террористом" и никаких проблем lol.gif
Ещё бы и медальки получили.
Stebar 11 мая 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 9.05.2020 - 22:22)
непонятный ролик, сначала орут, потом спасибо, и этот ролик соорудили те, кто спонсировал гитлера, кто до сих пор ноет про холокост

Скольких ты своим комментарием раздрочил... rulez.gif У некоторых походу пейсы дыбом встали.
лодыpь 11 мая 2020 в 01:01
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
1
Не назидательно, ибо.
Очевидно, что "Старичку" должно быть под 100 лет, что явно не соответствует.
И ТРИ ордена Отечественной Войны - это перебор, таких людей и после войны было мало. Не говоря уже о куче других наград.
MisterSergik 11 мая 2020 в 02:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Спасибо!!!
Как же заебали развенчатели и другие пидоры, что топят за никчемность 9 мая. Родитесь обратно, пожалуйста. Без вас будет лучше. Пишу на русском языке. Всем!

Это сообщение отредактировал MisterSergik - 11 мая 2020 в 02:38
shesha709 11 мая 2020 в 05:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да,у нас так.Все останавливаются при сирене и стоят.
Нарвидец 11 мая 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 9.05.2020 - 22:22)
непонятный ролик, сначала орут, потом спасибо, и этот ролик соорудили те, кто спонсировал гитлера, кто до сих пор ноет про холокост

Русские чтоль?
Спонсирование Гитлера:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...B8%D0%B5_(1939)
А ноют про холокост каждый раз, когда о нем упоминается. "Почему евреи, а как же мы".
aleksounder 11 мая 2020 в 10:34
Неформал  •  На сайте 12 лет
0
Не нужно к мелочам придираться. Ролик сделан от души, это главное.
bigengik 11 мая 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Трость у слепого должна быть белой. По ПДД.
Так что тут не все так однозначно.
East87 11 мая 2020 в 12:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Какой ска противный язык

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koroba75 11 мая 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ветеран такой главное колоритнрый... ну чуток под 60!А В конце надо было-Стоп снято!...Еще один дуПль!..... biggrin.gif
Velet 11 мая 2020 в 20:34
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Такое ощущение что снято на Мосфильме..Не хвататет команнды -Стоп снято!...Как то все не естесственно ..сначала орали потом улыбались...ког будто сразу не видно было что человек пожилой!... blink.gif
radist73 11 мая 2020 в 22:54
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Тонко ...
С учётом того, что многие евреи "первой волны" воевали против немецко-фашисткого режима ... И русский язык чуть-чуть понимают ...
Rustick 11 мая 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я больше вот этому поверю

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх