Фермеру не понравились покатушки на его земле

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ramualt 8 мая 2020 в 21:04
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Чтозанах @ 8.05.2020 - 20:48)
Не Пончик развлекался? Тогда ладно. Он здесь для смеха нужон!

Суки, эти мотокроссеры заебали там походу всех.

Квадроциклисты ещё поля разъёбывают, те ещё суки.
Липуринга 8 мая 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
19
Логика у мотоциклиста странная.
Ага, я получил палкой по спине - дай-ка еще пару кругов по полю сделаю, надо проверить.
Бац! Ну точно, кто-то бьет меня по спине. Интересно...
Тогда я заглушу мотоцикл так, чтобы типа мне не убежать, и поговорю с драчуном.
Ага, с ним не договориться по хорошему. Тогда я к нему подойду.
А теперь меня кинули в канаву (точнее сам упал, но вы зрители смотрите какой произвол), и уже пожалуй можно кричать - полЫция памагиии)

Видимо они на фермера давно зуб точат.
tehnomag 8 мая 2020 в 21:04
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
1
А норм концовка! Так и представляется продолжение.
987456123456 8 мая 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Тi бач яка... курва
AGB 8 мая 2020 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
ЯПэтому мотопидару глушак в жопу бы забил, да, категория А есть, знаю и умею. dont.gif
XuanKarlos 8 мая 2020 в 21:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Дедок молодец) конец эпичный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shaker 8 мая 2020 в 21:15
Юморист  •  На сайте 6 лет
5
Комменты на Ютюбе жгут. :)
- И что утопил курву или нет?
- Весь интернет ждет на ответ.
BacoPuchok 8 мая 2020 в 21:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Охуительное видео. Все в нем прекрасно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сыпляжа 8 мая 2020 в 21:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
я думал как в ГТА будет на комбайне)) "сбор трупов"
Родной 8 мая 2020 в 21:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
14
Мотоциклист дебил, видишь что тебе тут не рады, взял уехал, нет надо кружиться, чего то доказывать. Всё хрусты тупые походу.
KEX84 8 мая 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
я смотрю у них мотопидоры такие же тупорылые и окуевшие, как и у нас в Спб. Мало фермер им настучал, мало

Это сообщение отредактировал KEX84 - 8 мая 2020 в 21:19
Дулосало 8 мая 2020 в 21:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
постанова
SBlack1 8 мая 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Так палку надо было в колесо пихать. Эффектнее было бы
Ну и дырчик в канаву столкнуть надо. Заведённый.
ramualt 8 мая 2020 в 21:23
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (KEX84 @ 8.05.2020 - 21:18)
я смотрю у них мотопидоры такие же тупорылые и окуевшие, как и у нас в Спб. Мало фермер им настучал, мало

Мотопидары везде одинаковые.
Мотоциклистов это не касается.
РЕЖУЕБУПАЯЮ 8 мая 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Звоне полициа, звоне полициа... У фермера свой оператор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 8 мая 2020 в 21:32
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (топотун80 @ 8.05.2020 - 20:44)
А ведь я, фермера понимаю.

а запятую зачем поставил ??
а ну признавайся !! в тайне за гонщиков небось ??
Dio575 8 мая 2020 в 21:36
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Фермеры крепкие дядьки, там и пенс влегкую наваляет мотохрусту.
trancehouse 8 мая 2020 в 21:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Это в моим воевудстве было,Польша если что,,читал сегодня,тут строго с этим
Серджиеску 8 мая 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Утопла, курва?!
Scubas 8 мая 2020 в 21:45
Жирный, привет!  •  На сайте 17 лет
-1
утопле це курво.
Maksonych 8 мая 2020 в 21:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
У нас в РБ могли и изъять ТС за катание по пашне.
https://www.belta.by/president/view/lukashe...po-289281-2018/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Selenarius 8 мая 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Эти "покатушники" надоели всем не только там, но и везде. На полигоны, которые есть им ехать кому лень кому дорого кому скучно, зато портить ЧУЖУЮ землю всегда охотчие найдутся. Мы как то группой арендовали замлю под проведение мероприятия, проводим значит и тут раз начали гонять такие вот утырки... Остановили их объяснили по доброму что так и так территория арендована вам тут не рады... получили хамские ответы с посылами... Часть народу не выдержала напихали им по самое забрало, "коней" правда я попросил не трогать... а утыркам знатно досталось, больше в течении 3х дней мы их там не видели. К полицаям обращаться безполезно, им лень гоняться и заниматься таким вопросом как нарушение границ частной собственности. Они, полицаи, грабежами дач то не занимаются, не говоря уже о банальном...
shura22 8 мая 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Фермер видео выложил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denzer 8 мая 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
как же заипали эти говнолазы!! хуже пидоров,дорогу в деревню размешивают прям как жопы друг друга! реально охота пристрелить кого из них и подвесить трупп над дорогой что б другим говнолазам неповадно было!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 608
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх