Готовимся к введению социальному рейтинга

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tank0grad 30 апр 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lcdlynx @ 30.04.2020 - 22:43)
В принципе, все правильно чувак говорит. Мир меняется, мы все сейчас становимся медийными единицами. Для непонятливых... Сейчас подростки поголовно вступают в социальные сети. Вся информация о человеке становится доступной обществу. Это и называется социальный рейтинг. Просто старшее поколение его не имеет, так как не пользуется интернетом. Посмотрим на нас, яповчан... По одной юкке, по каждому из нас уже можно составить социальный рейтинг ЯПа...

Этого можно просто избегать и не регистрироваться в наших соц сетях. А социальный рейтинг уже скоро начнется. Камеры у нас на улицах уже распознают лица. Осталось объединить все базы данных и прикрутить циферки.
Metamatic 30 апр 2020 в 22:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Вижу рыжего охуевшего жида. Приплыли.
Daimond1984 30 апр 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (lcdlynx @ 30.04.2020 - 22:43)
В принципе, все правильно чувак говорит. Мир меняется, мы все сейчас становимся медийными единицами. Для непонятливых... Сейчас подростки поголовно вступают в социальные сети. Вся информация о человеке становится доступной обществу. Это и называется социальный рейтинг. Просто старшее поколение его не имеет, так как не пользуется интернетом. Посмотрим на нас, яповчан... По одной юкке, по каждому из нас уже можно составить социальный рейтинг ЯПа...

нет, если это как в китае, это полный пздц и я категорически против этого.
образно там так, твой отец преступник, тебе сложнее попасть в вуз, где работешь, как к партии относишься, там много факторов и это все дает тебе эти цифры.
если они у тебя низкие, тебе тупо билет на самолет могут не продать.
там все этот тестится, но я против такого.
ты уже реально единица, юнит блядь, а не человек.
MM10 30 апр 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
сам по себе рейтинг до сраки. В Америках этих ваших кредитный рейтинг давно уже встроен в общество. Но у нас как бы многим, в целом пофиг, дадут тебе кредит или нет, и под сколько процентов.
А вот если лечить, или записывать детей в садик, или даже давать разрешение на проживание в том или ином районе будут по рейтингу - то здравствуй, классовое общество будущего. Вам казалось, что фильм "Время" это еще не скоро? Вам показалось. это уже здесь.
А самое паршивое то, что технически сделать рейтинговое общество уже вполне реально. Никакого Скайнета не будет, ребяты. Наше правительство отлично справится.

Это сообщение отредактировал MM10 - 30 апр 2020 в 22:55
Kent595616 30 апр 2020 в 22:54
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
11
Представляю, какой у меня будет соц рейтинг, согласно моим публикациям на ЯПе faceoff.gif
kstanton 30 апр 2020 в 22:57
дозорный  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Деревня Поньгома именно такой край и есть, справедливости ради.

Ты там был? Ну, справедливости ради? Там дома двухэтажные есть, ж/д станция в Кузёме, 7 км, и народу не 50 человек. И человечность есть, которой в мегаполисе 0,0000001%.

Это сообщение отредактировал kstanton - 30 апр 2020 в 23:01
AliceInHell 30 апр 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
474747
а ты что от своих, креблядских, отбился...
вот тебе дорога... lol.gif

Готовимся к введению социальному рейтинга
Marcus666 30 апр 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Kent595616 @ 30.04.2020 - 22:54)
Представляю, какой у меня будет соц рейтинг, согласно моим публикациям на ЯПе faceoff.gif

Он у тебя под аватаром написан.
ferero 30 апр 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Спираль истории? Про эти рейтинги втирает тот кто считает что будет не в том рейтинге где основные люди...че за хня творится? В индии касты есть...

Это сообщение отредактировал ferero - 30 апр 2020 в 23:01
sellinger 30 апр 2020 в 23:01
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kstanton @ 30.04.2020 - 22:57)
Цитата
Деревня Поньгома именно такой край и есть, справедливости ради.

Ты там был?

Да.))
Цитата
Ну, справедливости ради?

Справедливости ради, тогда что не "богом забытый край"?
Цитата
Там дома двухэтажные есть, ж/д станция,

Охуеть lol.gif
Цитата
и народу не 50 человек.

Да. 57 человек. biggrin.gif
Деревня Поньгома находится в Кемском районе Республики Карелия. Входит в состав Куземского сельского поселения, население – 57 человек.

Что тебя так расстроило-то? То, что ты привёл кривой пример - не моя вина))
AliceInHell 30 апр 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kent595616 @ 30.04.2020 - 22:54)
Представляю, какой у меня будет соц рейтинг, согласно моим публикациям на ЯПе  faceoff.gif

вот как раз у тебя он будет высоким....
правительство любит долбоебов.... gigi.gif shum_lol.gif
тебе даже кредит, наверное, беспроцентный дадут rulez.gif

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 30 апр 2020 в 23:06
Daimond1984 30 апр 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (AliceInHell @ 30.04.2020 - 23:05)
Цитата (Kent595616 @ 30.04.2020 - 22:54)
Представляю, какой у меня будет соц рейтинг, согласно моим публикациям на ЯПе  faceoff.gif

вот как раз у тебя он будет высоким....
правительство любит долбоебов.... gigi.gif shum_lol.gif

там не в долбоебизме дело, а в отношении к системе государства в целом.
судился пару раз-получи шпалу, кредик не выплатил-получи шпалу, работаешь неофиц-получи шпалу итд итп, в итоге куча ограничений для тебя.

Готовимся к введению социальному рейтинга
AliceInHell 30 апр 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Daimond1984
понял...
я в лес....
да и про налоги пущай забудут....
и вооще грабь награбленное... rulez.gif

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 30 апр 2020 в 23:13
Kent595616 30 апр 2020 в 23:13
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AliceInHell @ 30.04.2020 - 23:05)
Цитата (Kent595616 @ 30.04.2020 - 22:54)
Представляю, какой у меня будет соц рейтинг, согласно моим публикациям на ЯПе  faceoff.gif

вот как раз у тебя он будет высоким....
правительство любит долбоебов.... gigi.gif shum_lol.gif
тебе даже кредит, наверное, беспроцентный дадут rulez.gif

Погоди, ты хотел сказать, что мне безвозмездно денег будут давать столько, сколько я назову? Тогда збс! rulez.gif
yxTIoI 30 апр 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (sljack @ 30.04.2020 - 22:33)
Цитата (tolia0611 @ 30.04.2020 - 22:32)
Нет слов, эту страну не спасти- Господь жги всё напалмом.

Уже скоро на всех площадях страны.

Мечты дрочеров хз каких стран.
doom2 30 апр 2020 в 23:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
кастово-классовое общество в искусственной среде.
Когда вчерашние секретари обкомов и комсомолльские активисты вначале вдруг резко заделались поборниками демократии а обрастя наворованым из казны жирком захотели составить из себя любимых элиту и знать!
ну прямо как та старуха с корытом у пушкина. из грязи-в князи и вершители судеб а народ- в было.
Может и прокатит до поры,да финал сказки известен.
лично у меня очень большие сомнения что у путина и кабмина ума больше чем у любого инжинера или ученого или реального (а не крышуемого из администрации родственника) бизнесмена(если их еще не уничтожили как класс). Но в чем они ,админстраторы, от народа отличны-опытом оболваниивания населения и ворства из казны,и тут они специалисты.Которыми по идее должна заниматься прокуратура и СК, но там их же ставленники,которым разрешили немножко крышевать и подворовывать. И судьи которых без подписи губернатора невозможно назначит на должность.Круговая порука власть придержащих.
А всю работу как мне известно за них делают все теже спецы-инженеры и упарвленцы без статуса,те кто знают как и умеют реально работать.

Это сообщение отредактировал doom2 - 30 апр 2020 в 23:24
Пааданок 30 апр 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Ну а что ) социальный рейтинг.
Закончил школу + 10
Отслужил год + 5
Высшее образование + 5
Есть звание кмс + 10
За год ни одного нарушения пдд +3
Женат + 3
В семье 2 ребёнка + 5 )
Ну и пошли плюшки рейтинг 30-35
Ипотека , кредиты под 3%
Ниже под 10%
Скидка в магазине 5% на все.
Скидки на связь, на образование ребёнка.
Рейтинг 40 скидка 50% на перелеты
Рейтинг 50 и выше, можешь ебануть на глухо 1 утырка без последствий .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антиохий 30 апр 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если кто не в курсе,то в том самом пресловутом Китае эта система уже вовсю действует. Весьма любопытные наблюдения и выводы по этой теме.
Fenya 30 апр 2020 в 23:25
Гаф!  •  На сайте 12 лет
12
Рейтинг будут жулики и воры из едра считать? Не, нахуй такое счастье
Volkc 30 апр 2020 в 23:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Испугались мрази, кто маску не надел, того на дно)) Оскорбил в инете, хуй тебе а не поездка на такси)) Ох и многие перекрасятся)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 30 апр 2020 в 23:27
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Дайте мне малиновые штаны tongue.gif
Адвокат1967 30 апр 2020 в 23:29
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Пааданок @ 1.05.2020 - 01:20)
Ну а что ) социальный рейтинг.
Закончил школу + 10
Отслужил год + 5
Высшее образование + 5
Есть звание кмс + 10
За год ни одного нарушения пдд +3
Женат + 3
В семье 2 ребёнка + 5 )
Ну и пошли плюшки рейтинг 30-35
Ипотека , кредиты под 3%
Ниже под 10%
Скидка в магазине 5% на все.
Скидки на связь, на образование ребёнка.
Рейтинг 40 скидка 50% на перелеты
Рейтинг 50 и выше, можешь ебануть на глухо 1 утырка без последствий .

Только будет не так.
У кого рейтинг маленький - тому намордник и на коленях.
А у кого большой - тому малиновые штаны и ездить на красный свет можно .
serg2773 30 апр 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не понимаю кипеша. Сначала все зарегались везде, где только можно и слили туда всю свою жизнь в картинках с подписями. Теперь эти люди возмущены. Тому ошейник с чипом не нужен, кто телефон из рук не выпускает даже в сортире. Всё уже работает как надо, только про это лень задуматься. Фильм с негром Уилом Смитом, теория заговора снят очень давно. Там много приукрашено, но суть донесена правильно. Хочешь быть невидим выкинь телефон, не звони знакомым, плати налом,не торгуй рожей на камеры.
Balsamon 30 апр 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Как там говорят сторонники камер на дорогах - а вы просто не нарушайте.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх