Главное - Не бздеть!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ротибор 1 апр 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
американцы хуев сосать романсы.
camojiet 1 апр 2020 в 17:06
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Главное - бздеть без подливы! dont.gif

Это сообщение отредактировал camojiet - 1 апр 2020 в 17:06
putnikyur 1 апр 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
глядя на названиье фильма вспоминается анекдот.спрашивает генерал танковых войск и лейтенанта танковых войск-что сынок самое главное в танке?пушка!нет,не пушка.гусеницы!нет,не гусеницы.броня!нет,не броня.чешет репу лейтенант..не знаю говорит,что в танке главное...генерал с ухмылкой отвечает...самое главное сынок,в танке НЕ БЗДЕТЬ!!
fughe 21 апр 2020 в 00:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Очень понравился ролик! Очень показательно! Мы как всегда интригуем опасность))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 450
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх