Врач из больницы Нью Йорка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кашкаМалашка
30.03.2020 - 00:41
8
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Цитата (фотий @ 30.03.2020 - 00:21)
Ебанутые. У них за пол года заразилось 30000000 гриппом, и умерло 20000. И они, билять вообще не парились. А теперь у них пиздец...

За какой промежуток времени, йобанаврот
 
[^]
WilliamHunt
30.03.2020 - 00:41
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Чёт вообще у них. Как они образование то получают? И за это они выставляют несколько тысяч долларов?
 
[^]
фотий
30.03.2020 - 00:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (Koш @ 30.03.2020 - 00:27)
Цитата (фотий @ 30.03.2020 - 00:21)
Ебанутые. У них за пол года заразилось 30000000 гриппом, и умерло 20000. И они, билять вообще не парились. А теперь у них пиздец...

Достали с гриппом. Раньше больницы переполнены не были и ИВЛ на всех хватало. А тетка все по делу сказала, никаких контактов с посторонними и опасаться заразы, зная что вирус может быть где угодно.

Так и не понятно. Заболевших десятки миллионов, десятки тысяч сложных, минимум 40 000 критических было, из которых половина умерла, и никто не истерил, всё было штатно. Странно всё это...
 
[^]
фотий
30.03.2020 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (кашкаМалашка @ 30.03.2020 - 00:41)
Цитата (фотий @ 30.03.2020 - 00:21)
Ебанутые. У них за пол года заразилось 30000000 гриппом, и умерло 20000. И они, билять вообще не парились. А теперь у них пиздец...

За какой промежуток времени, йобанаврот

С октября прошлого года.
 
[^]
OlegZotov
30.03.2020 - 00:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 40
ХЗ - но не выглядит она, как смертельно уставший человек
 
[^]
LittleDobby
30.03.2020 - 00:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 726
Я понимаю, что полимеры просрали все
 
[^]
Бобби
30.03.2020 - 00:58
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 296
Кто там орёт. Мол от гриппа и аварий умирает больше людей. проблема не в том, что больше или меньше умирает от других факторов. проблема в том . что умирают дополнительно, ещё, плюс несколько тысяч в сутки. Проблема в том, что никто неготов. Проблема , что дальше будет так же. Тысячи и десятки тысяч смертей в сутки. И если вам говорят от мэра города до простой медсестры. СИДИТЕ ДОМА. то сидите дома.
 
[^]
PhoenixSV
30.03.2020 - 00:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Я вот очковал, очковал, а потом решил что похуй. К родителям конечно постараюсь этот месяц если и ходить, то только в ОЗК и противогазе, а самому не страшно.
Я вспомнил как в 20 лет болел пневмонией и чуть не сдох от неё. Это было в армии. Температура доходила до 42, из санчасти меня утаскивали на носилках, потому что давление упало. Из-за низкого давления просто начинаешь терять сознание. При этом ничего не болело, даже не помню, чтобы какая-то одышка была. Когда в госпитале пришлось стоять для флюрографии, то я в итоге вырубился. Потом два дня в реанимации и две недели на излечении.
В общем по мне так не самая плохая смерть. Никакой боли, просто потухнет свет, и всё.
 
[^]
ManBLACK
30.03.2020 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2793
Ситуация в Нью Йорке серьезнейшая, заразились учителя в школах, дети и врачи естественно, сотни полицейских, десятки тысяч людей стоят в очереди на проверку . Все кто может работать на дому- работают,остальные без работы, мне звонят десятки людей в поисках работы, от таксистов до водителей и техников(искал одного человека пару недель назад) мы на месяц продуктами закупились, жена дома, я в командировке. Что будет в России я не представляю....Шесть лет назад , я говорил, ПРОДАВАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ, и покупайте доллары. Курс сейчас 80?? Будет 120, в США будет рецессия в которой есть свои плюсы и минусы, из плюсов будет дешевая нефть прогнозируют ПЯТЬ ЛЕТ низких цен!!(СССР после таких событий в Афганистане не протянул 7 лет), упадет цена на недвижимость так как начнется волна банкротсв как физ лиц так и компаний, из минусов -соответственно банки начнут сыпаться, хоть их и стали уже заливать зеленкой. Не скажу, что события происходящие в США нужно умножать на 10 для России, но на 5 точно можете умножать, для того, что бы разобраться с короновирусом мне кажется ляжет под 150 ярдов зелени, напоминаю в США пакет помощи 2 триллиона долларов!!! При том, что бы растянуть или сэкономить валюту, правительство отпустит рубль до сотки , это гарантированно.И того за 6 лет вы получите обесценивание рубля, своих сбережений и возможностей в 3 раза.А еще придется разбираться с экономическим кризисом который из США придет в Россиию, и тут снова уйдет под 200 ярдов, сколько вы говорите было 550?? уже 30 испорилось, хотя по сути ничего пока не происходило.

Это сообщение отредактировал ManBLACK - 30.03.2020 - 01:10
 
[^]
СумрачныйКот
30.03.2020 - 01:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 194
хвалёная капиталистическая медицина...
 
[^]
anikifya
30.03.2020 - 01:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата (ProFit33 @ 30.03.2020 - 00:12)
Врач анастезиолог одной из больниц Манхеттена описывает сложившуюся у них ситуацию. Смотрю и думаю про больницы своего города... у нас то ведь не разу не Нью Йорк.

Вот врачи, которые работали.
А эта на них не похожа

Врач из больницы Нью Йорка
 
[^]
Zalf
30.03.2020 - 01:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
вот ваш капитализм, пляшите и радуйтесь
 
[^]
NordNight
30.03.2020 - 01:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 584
Цитата (ManBLACK @ 30.03.2020 - 01:00)
Ситуация в Нью Йорке серьезнейшая, заразились учителя в школах, дети и врачи естественно, сотни полицейских, десятки тысяч людей стоят в очереди на проверку . Все кто может работать на дому- работают,остальные без работы, мне звонят десятки людей в поисках работы, от таксистов до водителей и техников(искал одного человека пару недель назад) мы на месяц продуктами закупились, жена дома, я в командировке. Что будет в России я не представляю....Шесть лет назад , я говорил, ПРОДАВАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ, и покупайте доллары. Курс сейчас 80?? Будет 120, в США будет рецессия в которой есть свои плюсы и минусы, из плюсов будет дешевая нефть прогнозируют ПЯТЬ ЛЕТ низких цен!!(СССР после таких событий в Афганистане не протянул 7 лет), упадет цена на недвижимость так как начнется волна банкротсв как физ лиц так и компаний, из минусов -соответственно банки начнут сыпаться, хоть их и стали уже заливать зеленкой. Не скажу, что события происходящие в США нужно умножать на 10 для России, но на 5 точно можете умножать, для того, что бы разобраться с короновирусом мне кажется ляжет под 150 ярдов зелени, напоминаю в США пакет помощи 2 триллиона долларов!!! При том, что бы растянуть или сэкономить валюту, правительство отпустит рубль до сотки , это гарантированно.И того за 6 лет вы получите обесценивание рубля, своих сбережений и возможностей в 3 раза.А еще придется разбираться с экономическим кризисом который из США придет в Россиию, и тут снова уйдет под 200 ярдов, сколько вы говорите было 550?? уже 30 испорилось, хотя по сути ничего пока не происходило.

мдя, но дохнут при этом в пиндостане. gigi.gif rulez.gif cheer.gif
 
[^]
Pevek
30.03.2020 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (ManBLACK @ 30.03.2020 - 01:00)
Ситуация в Нью Йорке серьезнейшая, заразились учителя в школах, дети и врачи естественно, сотни полицейских, десятки тысяч людей стоят в очереди на проверку . Все кто может работать на дому- работают,остальные без работы, мне звонят десятки людей в поисках работы, от таксистов до водителей и техников(искал одного человека пару недель назад) мы на месяц продуктами закупились, жена дома, я в командировке. Что будет в России я не представляю....Шесть лет назад , я говорил, ПРОДАВАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ, и покупайте доллары. Курс сейчас 80?? Будет 120, в США будет рецессия в которой есть свои плюсы и минусы, из плюсов будет дешевая нефть прогнозируют ПЯТЬ ЛЕТ низких цен!!(СССР после таких событий в Афганистане не протянул 7 лет), упадет цена на недвижимость так как начнется волна банкротсв как физ лиц так и компаний, из минусов -соответственно банки начнут сыпаться, хоть их и стали уже заливать зеленкой. Не скажу, что события происходящие в США нужно умножать на 10 для России, но на 5 точно можете умножать, для того, что бы разобраться с короновирусом мне кажется ляжет под 150 ярдов зелени, напоминаю в США пакет помощи 2 триллиона долларов!!! При том, что бы растянуть или сэкономить валюту, правительство отпустит рубль до сотки , это гарантированно.И того за 6 лет вы получите обесценивание рубля, своих сбережений и возможностей в 3 раза.А еще придется разбираться с экономическим кризисом который из США придет в Россиию, и тут снова уйдет под 200 ярдов, сколько вы говорите было 550?? уже 30 испорилось, хотя по сути ничего пока не происходило.

Блять-и -чем ты это делаеш?везде эту шляпу посту?
 
[^]
Pevek
30.03.2020 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (ManBLACK @ 30.03.2020 - 01:00)
Ситуация в Нью Йорке серьезнейшая, заразились учителя в школах, дети и врачи естественно, сотни полицейских, десятки тысяч людей стоят в очереди на проверку . Все кто может работать на дому- работают,остальные без работы, мне звонят десятки людей в поисках работы, от таксистов до водителей и техников(искал одного человека пару недель назад) мы на месяц продуктами закупились, жена дома, я в командировке. Что будет в России я не представляю....Шесть лет назад , я говорил, ПРОДАВАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ, и покупайте доллары. Курс сейчас 80?? Будет 120, в США будет рецессия в которой есть свои плюсы и минусы, из плюсов будет дешевая нефть прогнозируют ПЯТЬ ЛЕТ низких цен!!(СССР после таких событий в Афганистане не протянул 7 лет), упадет цена на недвижимость так как начнется волна банкротсв как физ лиц так и компаний, из минусов -соответственно банки начнут сыпаться, хоть их и стали уже заливать зеленкой. Не скажу, что события происходящие в США нужно умножать на 10 для России, но на 5 точно можете умножать, для того, что бы разобраться с короновирусом мне кажется ляжет под 150 ярдов зелени, напоминаю в США пакет помощи 2 триллиона долларов!!! При том, что бы растянуть или сэкономить валюту, правительство отпустит рубль до сотки , это гарантированно.И того за 6 лет вы получите обесценивание рубля, своих сбережений и возможностей в 3 раза.А еще придется разбираться с экономическим кризисом который из США придет в Россиию, и тут снова уйдет под 200 ярдов, сколько вы говорите было 550?? уже 30 испорилось, хотя по сути ничего пока не происходило.

Если на тебя капнуть-наверно будут у тебя проблемы?
 
[^]
dvo2000
30.03.2020 - 02:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 4447
Цитата (Tropilexen @ 30.03.2020 - 00:16)
болеют значит.

Поправь розовые очочки, и скачи дальше cheer.gif
 
[^]
bilrot2
30.03.2020 - 02:28
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 0
Вот я не понимаю одного: она контактировала с больными, и в тоже время после работы свободно уходит домой и потенциально заражает других. Почему её не изолировали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pevek
30.03.2020 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (bilrot2 @ 30.03.2020 - 02:28)
Вот я не понимаю одного: она контактировала с больными, и в тоже время после работы свободно уходит домой и потенциально заражает других. Почему её не изолировали?

Ее наверно уволят-то есть она не может инссайдерскую инфу выносить.насчет увольнения -недавно одну медсестру с Квинси уволили...тоже болтала много.
 
[^]
MrVit
30.03.2020 - 02:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
если все так плохо, то почему аэропорты в НЙ не закрыли? почему все кто хотел летают по всем штатам, поперлись в Маями? Понятно что ситуация сложная но не думаю что прям уж так.
И кстати просто невозможно содержать медицину в 10-15 % от населения, в одном НЙ нужно только 2-3 миллиона коек, это бред
 
[^]
timelap
30.03.2020 - 03:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Цитата (lamborgini @ 30.03.2020 - 00:26)
Еще 3-4 недели назад я бы подумал вот нагнетаюь панику, а теперь увидев как наши сограждане проигнорировали италию, затем слова царя и поперлись гулять, думаю надо было больше нагнетать, чтобы хоть думать начали. А теперь поздно.
С другой стороны барыги все маски, санитаизеры, лекарства скупили, у людейнету возможности и денег их купить, боюсь как бы мы с америкой лидерство делить не стали, теперь реально тревожно.

DoctorDima вы наверно видео видели уже на главной где женщина врач описывает ситуацию у себя в больнице? Что нифига нет, и если хоть один с короной туда попадет то начнется ужас, а еще новости где целыми больницами уже народ увольняется. Тетя живет под нижним новгородом, говорит у них тоже пару недель назад больница закрылась, как только появились больные в нижнем новогороде.
Ну и про ивл вы знаете если нету опыта использовния в легкую еще сильнее легкие травмируются.

Только в России проблема в другом: за 20 лет банкования на шеи налогоплательщиков, чиновники разучились брать на себя ответственность и нести за это наказание. Плюсом завалили систему медицинского обслуживания и предупреждения заболеваемости.

А панику надо было не нагнетать, а еще неделю назад объявлять режим ЧС и вводить всеобщий карантин. Но, как все уже убедились, произошло то, что описано в первом абзаце. Теперь уже поздно, с середины следующей недели может начать "полыхать". Отвечать за это, как обычно, никто не собирается.
 
[^]
JohnJones
30.03.2020 - 03:51
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 411
Цитата (фотий @ 30.03.2020 - 00:45)
Цитата (кашкаМалашка @ 30.03.2020 - 00:41)
Цитата (фотий @ 30.03.2020 - 00:21)
Ебанутые. У них за пол года заразилось 30000000 гриппом, и умерло 20000. И они, билять вообще не парились. А теперь у них пиздец...

За какой промежуток времени, йобанаврот

С октября прошлого года.

Математику в школе не учил? При гриппе из 30млн умерло 20 тыщ человек, это всего - 0,07%

На данный момент больных с начала марта было 70 человек! Сейчас на 30 марта 141 800 человек больных, из них умерло 2475 человек, Это смертность 1,75%. Это в 25 раз больше чем при гриппе!
Если заболеет 30 млн, , умрет 525000 человек! Разницу ощущаешь?

И сейчас смертность относительно низкая в сша, благодаря тому, что медицина справляется худо бедно. Но если поток увеличится, то на всех не хватит оборудования и смертность увеличится более 1,75 процента!


 
[^]
KV4777
30.03.2020 - 04:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Reichstag @ 30.03.2020 - 00:20)
Если у них такой пиздец, даже не представляю, что будет у нас... Любители шашлыков начнут кашлять, и будет веселье.

не недооценивайте нашу медицину.
В России высокий мобилизационный ресурс.
Либералы все жалуются что мы не можем жить нормально - постоянно готовимся к войне и катастрофе. Нууууу да.

Вы наверное думаете что это случайность что у нас есть 2-3 недели форы перед Штатами, Италией, итд?
 
[^]
MamaLays
30.03.2020 - 04:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3311
смотрю в окно - практически все стоянки в нашем ЖК пустые - все уехали на работу. Между тем, в городе есть одна больная и целый самолет её попутчиков, большую часть из которых пока не нашли и просят явиться самостоятельно для анализов. Сколько они заразы уже разнесли с 17 марта?

А больше всего в этой ситуации меня напрягает то, что инфекционная больница находится прямо за моим ЖК и все потянутся сюда на общественном транспорте, будут кашлять в кулак и хвататься за ручки в магазинах, стоять на остановках. Реально, я сижу дома, вцепившись жопой в стул - мне страшно.

Это сообщение отредактировал MamaLays - 30.03.2020 - 04:17
 
[^]
mrzorg
30.03.2020 - 04:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (ProFit33 @ 29.03.2020 - 23:12)
Врач анастезиолог одной из больниц Манхеттена описывает сложившуюся у них ситуацию. Смотрю и думаю про больницы своего города... у нас то ведь не разу не Нью Йорк.

Ищи ближайшую поповью будку, там и помолишься, там и помрёшь, там и отпевание проведут. Всё вместе, сделают со скидкой lol.gif

Зато медицину отоптимизировали, отчитались и яхты-дворцы понастроили. Зашибись, чо уж там.

Врач из больницы Нью Йорка
 
[^]
шарикофф1981
30.03.2020 - 04:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1222
Их вечное -мы за океаном нам все похуй не проканало да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22635
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх