Не будь героем, просто оставайся человеком. Человеком разумным.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexRav
26.03.2020 - 14:14
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Вы даже не представляете что вас ждет. У нас в Израиле тоже смеялись... описать все проблемы и проебы не хватит и 4х страниц....и это когда мы блять должны быть готовы сидеть в бомбоубежищах в любой время быть готовы к химической атаке в любое время.

В кратце, что уже запрещено у нас.

Согласно новым правилам, запрещено покидать текущее место проживания, за исключением следующих причин:

- Выход на работу, которая разрешена согласно правилам;
- Покупка еды, лекарств, товаров первой необходимости, получение неотложных услуг;
- Получение медицинских услуг;
- Донорство крови;
- Судебный процесс;
- Демонстрации;
- Посещение Кнессета;
- Получение социального обслуживания;
- Выход на прогулку для одного или нескольких проживающих вместе людей не далее 100 метров от дома на короткое время;
- Медицинская помощь другому человеку или помощь лицу, которое нуждается в таковой по причине тех или иных затруднений и нужд;
- Молитва на открытом месте, похороны, свадьба, брит-мила. Разрешается и посещение женщинами миквы по предварительному согласованию;
- Доставка ребенка в образовательное учреждение, где находятся дети родителей, работающих на функционально необходимых предприятиях, или в детские спецучреждения, если работа таковых допускается текущими указаниями Минздрава;
- Доставка ребенка от одного родителя к другому, если родители живут отдельно.
- Доставка ребенка в другое место, если родитель вынужден по неотложной причине покинуть дом, и нет никого, кто может остаться с ребенком.


След. шаг будет полная изоляция. Армия и полиция готовится закрывать дороги и патрулировать улицы.

В конце, если у вас иммунитет слабый и вы заболели, все сводится к одному - будет ли для вас в больничке свободный аппарат искусственного дыхания или нет.

Не хочу драматизировать, но лучше готовьтесь к пиздецу... все знают что происходит в Испании...
 
[^]
pier555
26.03.2020 - 14:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
сидите дома и не отсвечивайте.

Не будь героем, просто оставайся человеком. Человеком разумным.
 
[^]
segunat
26.03.2020 - 14:23 [ показать ]
-12
FatmanM
26.03.2020 - 14:25
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Asshaker
Цитата
Хуйня вопрос, у меня с десяток игр на плойке не пройдено

Во, кстати, да dont.gif Скидки по многим играм, премакки в корабликах, та дохуища чего можно взять на халяву. И посмотреть есть чего из новинок тоже, на торрентах biggrin.gif
 
[^]
foreigner42
26.03.2020 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 117
На самом деле это такая страшная ситуация... Многие не понимают, что стоит последовать рекомендациям и посидеть дома. Всем тяжело, понимаю. Но чем дольше будут по улицам гулять наши "карантинные" друзья, тем дольше это всё продлится... dont.gif cry.gif
 
[^]
segunat
26.03.2020 - 14:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 14:14)
Вы даже не представляете что вас ждет. У нас в Израиле тоже смеялись... описать все проблемы и проебы не хватит и 4х страниц....и это когда мы блять должны быть готовы сидеть в бомбоубежищах в любой время быть готовы к химической атаке в любое время.

В кратце, что уже запрещено у нас.

Согласно новым правилам, запрещено покидать текущее место проживания, за исключением следующих причин:

- Выход на работу, которая разрешена согласно правилам;
- Покупка еды, лекарств, товаров первой необходимости, получение неотложных услуг;
- Получение медицинских услуг;
- Донорство крови;
- Судебный процесс;
- Демонстрации;
- Посещение Кнессета;
- Получение социального обслуживания;
- Выход на прогулку для одного или нескольких проживающих вместе людей не далее 100 метров от дома на короткое время;
- Медицинская помощь другому человеку или помощь лицу, которое нуждается в таковой по причине тех или иных затруднений и нужд;
- Молитва на открытом месте, похороны, свадьба, брит-мила. Разрешается и посещение женщинами миквы по предварительному согласованию;
- Доставка ребенка в образовательное учреждение, где находятся дети родителей, работающих на функционально необходимых предприятиях, или в детские спецучреждения, если работа таковых допускается текущими указаниями Минздрава;
- Доставка ребенка от одного родителя к другому, если родители живут отдельно.
- Доставка ребенка в другое место, если родитель вынужден по неотложной причине покинуть дом, и нет никого, кто может остаться с ребенком.


След. шаг будет полная изоляция. Армия и полиция готовится закрывать дороги и патрулировать улицы.

В конце, если у вас иммунитет слабый и вы заболели, все сводится к одному - будет ли для вас в больничке свободный аппарат искусственного дыхания или нет.

Не хочу драматизировать, но лучше готовьтесь к пиздецу... все знают что происходит в Испании...

Нам даже пожрать купить нельзя выйти! Это хорошо, если человек тупо привык покупать помногу и у него холодильник просто всегда забит, а как быть тем, кто предпочитает покупать часто и по чуть-чуть? Пидорасы.
Я уже молчу про то, что глупо спасаться от болезни, которой нет. Маразм. Да еще и люди вполне могут угодить за решетку, потому что их обвинят в распространении инфекции, КОТОРОЙ ОНИ, СУКА, НЕ БОЛЕЮТ! И всем насрать, что человек был здоров - его просто за нарушение режима осудят. Нарушить режим может больной, а если все время под режим посадили здорового, то ничего он не нарушит и никого не заразит.

И мне вот интересно сильно больно: и почему это у нас армия и полиция такие иммунные, а? А нету ли здесь наебалова, а? Вирусу как-то должно быть похер на погоны - он бьет по ДНК... gigi.gif

Это сообщение отредактировал segunat - 26.03.2020 - 14:30
 
[^]
FatmanM
26.03.2020 - 14:30
11
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
AlexRav
Цитата
След. шаг будет полная изоляция. Армия и полиция готовится закрывать дороги и патрулировать улицы.

Таки ви по ходу уже начали строить стену. Один хер не поможет lol.gif
 
[^]
antonov64
26.03.2020 - 14:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Завтра у нас будет как у хохлов , чуед моё сердце .


Это сообщение отредактировал antonov64 - 26.03.2020 - 14:36
 
[^]
AlexRav
26.03.2020 - 14:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (segunat @ 26.03.2020 - 14:28)
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 14:14)
Вы даже не представляете что вас ждет. У нас в Израиле тоже смеялись... описать все проблемы и проебы не хватит и 4х страниц....и это когда мы блять должны быть готовы сидеть в бомбоубежищах в любой время быть готовы к химической атаке в любое время.

В кратце, что уже запрещено у нас.

Согласно новым правилам, запрещено покидать текущее место проживания, за исключением следующих причин:

- Выход на работу, которая разрешена согласно правилам;
- Покупка еды, лекарств, товаров первой необходимости, получение неотложных услуг;
- Получение медицинских услуг;
- Донорство крови;
- Судебный процесс;
- Демонстрации;
- Посещение Кнессета;
- Получение социального обслуживания;
- Выход на прогулку для одного или нескольких проживающих вместе людей не далее 100 метров от дома на короткое время;
- Медицинская помощь другому человеку или помощь лицу, которое нуждается в таковой по причине тех или иных затруднений и нужд;
- Молитва на открытом месте, похороны, свадьба, брит-мила. Разрешается и посещение женщинами миквы по предварительному согласованию;
- Доставка ребенка в образовательное учреждение, где находятся дети родителей, работающих на функционально необходимых предприятиях, или в детские спецучреждения, если работа таковых допускается текущими указаниями Минздрава;
- Доставка ребенка от одного родителя к другому, если родители живут отдельно.
- Доставка ребенка в другое место, если родитель вынужден по неотложной причине покинуть дом, и нет никого, кто может остаться с ребенком.


След. шаг будет полная изоляция. Армия и полиция готовится закрывать дороги и патрулировать улицы.

В конце, если у вас иммунитет слабый и вы заболели, все сводится к одному - будет ли для вас в больничке свободный аппарат искусственного дыхания или нет.

Не хочу драматизировать, но лучше готовьтесь к пиздецу... все знают что происходит в Испании...

Нам даже пожрать купить нельзя выйти! Это хорошо, если человек тупо привык покупать помногу и у него холодильник просто всегда забит, а как быть тем, кто предпочитает покупать часто и по чуть-чуть? Пидорасы.
Я уже молчу про то, что глупо спасаться от болезни, которой нет. Маразм. Да еще и люди вполне могут угодить за решетку, потому что их обвинят в распространении инфекции, КОТОРОЙ ОНИ, СУКА, НЕ БОЛЕЮТ! И всем насрать, что человек был здоров - его просто за нарушение режима осудят. Нарушить режим может больной, а если все время под режим посадили здорового, то ничего он не нарушит и никого не заразит.

И мне вот интересно сильно больно: и почему это у нас армия и полиция такие иммунные, а? А нету ли здесь наебалова, а? Вирусу как-то должно быть похер на погоны - он бьет по ДНК... gigi.gif

Про несуществующую болезнь, это серьезно? У вас что, нет знакомых друзей врачей?

Скоро все эти жалобы закончатся когды люди поймут что шутки кончились, когда каждый потеряет бабушек и дедушек, отца, мать... вот тогда все поймут что лучше было бы жрать картошку месяц, но родные остались бы живы...

Все кто говорил что это как обычный грипп уже обосрались и не вылазят со своей аналитикой...

Че тут вообще спорить когда мы видим что в Испании и Британии происходит?
 
[^]
segunat
26.03.2020 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата (FatmanM @ 26.03.2020 - 14:25)
Asshaker
Цитата
Хуйня вопрос, у меня с десяток игр на плойке не пройдено

Во, кстати, да dont.gif Скидки по многим играм, премакки в корабликах, та дохуища чего можно взять на халяву. И посмотреть есть чего из новинок тоже, на торрентах biggrin.gif

Единственное положительное явление от всего этого - поиграть можно. Да еще и зарплату платят, но только если ты в госсистеме работаешь, бюджетник. А те, кто занят в коммерции... ну, не будет же Владимир Владимирович из личного кармана им зарплату платить.

Кстати, те, кто юзают торрент-эдишен, они вообще могут ни за что не платить.

Но как быть тем, кто по незнанию своему не успел заплатить за интернет и залетел на нары в карантин? Непруха у ребят таких. А если еще и с электричеством или техникой проблема, то вообще пытка. cry.gif
 
[^]
segunat
26.03.2020 - 14:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 14:37)

Про несуществующую болезнь, это серьезно? У вас что, нет знакомых друзей врачей?

Скоро все эти жалобы закончатся когды люди поймут что шутки кончились, когда каждый потеряет бабушек и дедушек, отца, мать... вот тогда все поймут что лучше было бы жрать картошку месяц, но родные остались бы живы...

Все кто говорил что это как обычный грипп уже обосрались и не вылазят со своей аналитикой...

Че тут вообще спорить когда мы видим что в Испании и Британии происходит?

Трупы, покажи мне трупы. И результаты аутопсии, чтобы было доказано, что эти единичные умершие склеили ласты не в результате естественных причин (старость) или затяжных болезней (а их дохуя и тележка), а именно из-за этого штамма гриппа.

И "мы" ничего не "видим" - нам показывают тупо картинку. Вот "белые каски" тоже показывали картинку, а оказалось - фейк.
Показывают фоточки движущейся военной техники, подпись под ними: "внутри трупы" - где, СУКА, твои трупы?! Покажи!!! И покажи результаты вскрытия, как я уже сказал - чтоб было видно, что именно от вируса.

Да и вообще, чтобы говорить об эпидемии, процентное соотношение умерших к живым должно быть ХОТЯ БЫ как у испанки, а не это вот все. Это не жертвы - это какие-то слезы...

А, еще вспомнил про "трупы в военных машинах". Во время путча в Москве в начале 90-х, говорят, погибли люди. Много. Так говорят одни. А другие, тоже демократы у власти (до сих пор у власти и до сих пор не сидят), утверждают, что жертв не было или их число преувеличено.
Вы, пидоры демократо-капиталистические, сначала между собой разберитесь, а потом будете что-то от людей требовать, а до тех пор веры вам нет. moderator.gif

И по поводу стариков - тоже лажа. У нас из поликлиники по домам ходят парами - врач и медсестра. ЛЮДИ, СУКА, ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА!!! Где!?? Где, я вас спрашиваю, "забота о безопасности наиболее уязвимой категории, сука, граждан", а?! lol.gif

Это сообщение отредактировал segunat - 26.03.2020 - 14:49
 
[^]
Nemo108
26.03.2020 - 14:48
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 439
Цитата (MrGrey102 @ 26.03.2020 - 13:39)
Можно снять видео, попиариться, а можно просто завезти в аптеки маски moral.gif

Согласен. Видео-обычный фарс, как и всё в нашей стране. Пыль в глаза, народ просто уже ничему не верит. Нету положительной динамики у этой власти за последние 20 лет. И глуп тот, кто надеется, что а вот сейчас всё наладится.
 
[^]
segunat
26.03.2020 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата (Nemo108 @ 26.03.2020 - 14:48)
Цитата (MrGrey102 @ 26.03.2020 - 13:39)
Можно снять видео, попиариться, а можно просто завезти в аптеки маски moral.gif

Согласен. Видео-обычный фарс, как и всё в нашей стране. Пыль в глаза, народ просто уже ничему не верит. Нету положительной динамики у этой власти за последние 20 лет. И глуп тот, кто надеется, что а вот сейчас всё наладится.

В одном я с тобой не согласен - этот фарс не только в нашей стране - он, сука, давно и всегда везде! rulez.gif
 
[^]
Psynight
26.03.2020 - 14:51
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 668
Сейчас бегал в Тимирязевском лесу, такое ощущение что все из домов в лес перебрались. Шашлыки, тетки с ноутами сидят, дети в войнушку играют,шалаши стоять ... Мир во всем мире )))

И вы знаете что можно понять и убедиться, что короновирус очень положительно повлиял на семьи, на их отношения,сблизил что ли как то. Короче все будет хорошо!
 
[^]
FatmanM
26.03.2020 - 14:52
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
segunat
Цитата
Да еще и зарплату платят, но только если ты в госсистеме работаешь, бюджетник

На пенсии плюс удаленка.

Цитата
Кстати, те, кто юзают торрент-эдишен, они вообще могут ни за что не платить.

О-оочень давно покупаю только лицензионные игры, а на торрентах только фильмы. Ща вообще дохуя выложили в качестве. Вон те и "Охота" и "Джентельмены", последний таки вообще с переводом Гоблина выйдет biggrin.gif


 
[^]
FatmanM
26.03.2020 - 14:55
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Psynight
Ваш пост соответствует аватарке, тролль пупный gigi.gif
 
[^]
Urriss
26.03.2020 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Asshaker @ 26.03.2020 - 13:50)

При том :) я как среднестатистический житель Москвы, не попадаю ни под одну программу поддержки населения! Еще и в сфере транспорта работаю, т.е. выходные мне не светят... Так, что буду работать, если не сократят, ведь поддержки от государства, которому уходит треть моих денег, не будет.


Ах да :) мои дорогие Тесть с Тещей, работают в водоканале строителями... думаете они будут отдыхать? Неееет, они поедут строить больницу для Собянина!

поезжай в Гадюкино, там по 1000$ в неделю сидящим дома выдают в рамках борьбы с вирусом gigi.gif

Это сообщение отредактировал Urriss - 26.03.2020 - 15:08
 
[^]
AlexRav
26.03.2020 - 14:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (segunat @ 26.03.2020 - 14:41)
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 14:37)

Про несуществующую болезнь, это серьезно? У вас что, нет знакомых друзей врачей?

Скоро все эти жалобы закончатся когды люди поймут что шутки кончились, когда каждый потеряет бабушек и дедушек, отца, мать... вот тогда все поймут что лучше было бы жрать картошку месяц, но родные остались бы живы...

Все кто говорил что это как обычный грипп уже обосрались и не вылазят со своей аналитикой...

Че тут вообще спорить когда мы видим что в Испании и Британии происходит?

Трупы, покажи мне трупы. И результаты аутопсии, чтобы было доказано, что эти единичные умершие склеили ласты не в результате естественных причин (старость) или затяжных болезней (а их дохуя и тележка), а именно из-за этого штамма гриппа.

И "мы" ничего не "видим" - нам показывают тупо картинку. Вот "белые каски" тоже показывали картинку, а оказалось - фейк.
Показывают фоточки движущейся военной техники, подпись под ними: "внутри трупы" - где, СУКА, твои трупы?! Покажи!!! И покажи результаты вскрытия, как я уже сказал - чтоб было видно, что именно от вируса.

Да и вообще, чтобы говорить об эпидемии, процентное соотношение умерших к живым должно быть ХОТЯ БЫ как у испанки, а не это вот все. Это не жертвы - это какие-то слезы...

А, еще вспомнил про "трупы в военных машинах". Во время путча в Москве в начале 90-х, говорят, погибли люди. Много. Так говорят одни. А другие, тоже демократы у власти (до сих пор у власти и до сих пор не сидят), утверждают, что жертв не было или их число преувеличено.
Вы, пидоры демократо-капиталистические, сначала между собой разберитесь, а потом будете что-то от людей требовать, а до тех пор веры вам нет. moderator.gif

И по поводу стариков - тоже лажа. У нас из поликлиники по домам ходят парами - врач и медсестра. ЛЮДИ, СУКА, ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА!!! Где!?? Где, я вас спрашиваю, "забота о безопасности наиболее уязвимой категории, сука, граждан", а?! lol.gif

Я вернусь в этот топик через 3 недели. Узнать твое мнение о происходящем.
 
[^]
segunat
26.03.2020 - 15:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 14:59)

Я вернусь в этот топик через 3 недели. Узнать твое мнение о происходящем.

Да-да-да, если я не умру - по твоему мнению, я ведь умереть должен? gigi.gif
А как же ты вернуться собираешься, если, по-твоему, у тебя в стране ад на земле разверзся и всюду смерть следует по пятам за живыми, а? lol.gif Ты же там сам, если верить тебе, в смертельной опасности находишься shum_lol.gif

Ты знаешь, что: ты лучше мне в назначенный срок в личку напиши, "проверь" rulez.gif а то я-то всю эту хню забуду, ну ты напомни мне, ссылочку эту кинь cheer.gif

Это сообщение отредактировал segunat - 26.03.2020 - 15:10
 
[^]
AlexRav
26.03.2020 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (segunat @ 26.03.2020 - 15:08)
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 14:59)

Я вернусь в этот топик через 3 недели. Узнать твое мнение о происходящем.

Да-да-да, если я не умру - по твоему мнению, я ведь умереть должен? gigi.gif
А как же ты вернуться собираешься, если, по-твоему, у тебя в стране ад на земле разверзся и всюду смерть следует по пятам за живыми, а? lol.gif Ты же там сам, если верить тебе, в смертельной опасности находишься shum_lol.gif

Ты не должен. Просто расскажешь что творится возле тебя... интересно просто.

Твое поведение напоминает поведение многих у нас, только 3 недели назад когда это было "где-то там далеко, не у нас"...

Поэтому мне будет интересно что ты расскажешь через 3 недели, когда у вас в больницах будет происходить то же что и у нас. Хотя и у нас, это только начало...

На данный момент у нас 6 умерших, и мы набираем обороты...

Это сообщение отредактировал AlexRav - 26.03.2020 - 15:12
 
[^]
zaebatov
26.03.2020 - 15:10
3
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (SoN1k32 @ 26.03.2020 - 13:08)
А мне на работе дали маску одноразовую одну на двоих xD

когда первый умрет от вируса, ваша задача забрать его маску и продолжать сплачиваться вокруг лидера?! rulez.gif
 
[^]
segunat
26.03.2020 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 15:10)
Цитата (segunat @ 26.03.2020 - 15:08)
Цитата (AlexRav @ 26.03.2020 - 14:59)

Я вернусь в этот топик через 3 недели. Узнать твое мнение о происходящем.

Да-да-да, если я не умру - по твоему мнению, я ведь умереть должен?
А как же ты вернуться собираешься, если, по-твоему, у тебя в стране ад на земле разверзся и всюду смерть следует по пятам за живыми, а? Ты же там сам, если верить тебе, в смертельной опасности находишься

Ты не должен. Просто расскажешь что творится возле тебя... интересно просто.

Вот ТАК! blink.gif А ты еще и проРок, оказывается! pray.gif Заранее знаешь, кто ласты склеит? Как же без тебя там Натаньяху обходится, ума не приложу! Ну ты, знаешь, что: ты Владимиру Владимировичу свои услуги предложи - он точно их оценит: у нас на телевидении, хоть я его и не смотрю (но в сети отголоски все же есть), говорят, очень популярны передачи для лохапетов, где про всяких экстрасенсов байки травят и прорицателей.
Вот думаю: как же они все не предсказали этой пандемии, а? Не знаешь, случайно? Ты ж пророк lol.gif
И почему их до сих пор в армию не забрили - минные поля их только и ждут! moderator.gif
 
[^]
FatmanM
26.03.2020 - 15:17
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (zaebatov @ 26.03.2020 - 15:10)
Цитата (SoN1k32 @ 26.03.2020 - 13:08)
А мне на работе дали маску одноразовую одну на двоих xD

когда первый умрет от вируса, ваша задача забрать его маску и продолжать сплачиваться вокруг лидера?! rulez.gif

Та тама и первый встанет... на кормежку zombie.gif
 
[^]
dimagger
26.03.2020 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
Нормальные герои всегда идут в обход :)
 
[^]
Краказямба
26.03.2020 - 15:17
2
Статус: Offline


Мизантроп-любитель

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1193
Цитата (sergey111111 @ 26.03.2020 - 13:55)
а в ДНР всех пох! Типо у нас нет и не будет вируса, все ходите рабы на работу за еду! Даже само изолироваться запрещают. Но это не так, факты скрывают и изолируют прибывших из РФ.

Но может просто после карантинов ДНР и ЛНР станет российской территорией, ведь уже сейчас приезжающие оттуда в Россию проезжают свободно и не проходят карантин, то есть как бы приравнены к жителями России.

А Украина нарушает минские соглашения, продолжает бомбёжки:
Цитата
Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 13.03.20 – 19.03.20

На этой неделе количество обстрелов ДНР увеличилось на 30%, каратели Вооруженных Формирований Украины (ВФУ) все смелее применяют артиллерию и противотанковые управляемые ракеты. Также на 50% увечилось количество применяемых мин.

Куда летят тонны металла с взрывчаткой, можно увидеть ниже в сводке, также рекомендую посмотреть видео с мест обстрелов. Зачем ВФУ тратит такое огромное количество боеприпасов на прифронтовые поселки – вопрос риторический! Как говорят мои земляки: «Таких обстрелов мы не помним с 2016 года».

Всего за прошедшую неделю ВФУ обстреляли ДНР 139 раз. Обстрел производился по районам 29 населенных пунктов с применением артиллерии калибром 122 мм и 152 мм, миномётов калибром 82 мм, 120 мм, ПТУР, БМП, гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия.

В результате обстрелов ВФУ, повреждены 37 домостроений в н.п. Горловка, Васильевка, Сигнальное, Жабичево, Сергеевка, Донецк, Спартак, Ясное, Старомихайловка, шахт Трудовская г. Донецк и шахт Гагарина г. Горловка.

Всего за неделю противник выпустил 2 снаряда калибром 152 мм, 34 снарядов калибром 122 мм, 211 мину калибром 82 мм, 209 мин калибром 120 мм, 6 ракет ПТУР, 85 гранат различного типа.


Карантин закончится, а ДНР и ЛНР, ну согласно голосованию естественно, уже российские. Как Крым. cool.gif

Это сообщение отредактировал Краказямба - 26.03.2020 - 15:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14502
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх