Курение вредно

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ChKaello 16 мар 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Фафнир @ 16.03.2020 - 17:49)
а если бы он яйцы чесал? на него бы вертолёт ёбнулся? cool.gif

lol.gif agree.gif
Точно так же можно было вегетарианскую пиццу по пути следования хавать или шашлык из сочной свинины. Если мозгов нет, то пох...
ПивоSOS 16 мар 2020 в 18:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (CrazyPianist @ 16.03.2020 - 17:40)
бывают же удачные кадры. специально под камерой встал, хайпанул?
не верится чего-то

Ну да. Постанова ещё скажи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSCTAPbIU 16 мар 2020 в 18:11
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Яп сказал, что курение убивает в данном случае.
wolferus 16 мар 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я думал он окурок уронит в бак... АЖ ПОДПРЫГНУЛ !
Предупреждать же надо ! ))))
ssa13 16 мар 2020 в 19:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (StarыiKondor @ 16.03.2020 - 17:37)
После первой машины понял, что его сейчас снесут
Что странно, ибо светил. Или не странно, если стоял в ожидании чуда на встречке.

А он не на тротуаре стоит? Мне кажется там окантовка бордюра виднеется, или нет?
SESHOK 16 мар 2020 в 19:04
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Он что хотел то? Пива открыть, там баночка была? dont.gif pray.gif
Symbiote 16 мар 2020 в 19:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Всегда поражали люди отрешенные от общего мира как-будто! Сидит, чет там в пакете роется, сига в зубах, о своем думает, а вокруг будто нихера не происходит, его будто и нет, этого вокруг. И на тебе, тут же ответочка прилетает, чтобы не забывался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скиминок 16 мар 2020 в 19:26
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Жёстко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
недома 16 мар 2020 в 19:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Нарики бля, так не ожиданно что предупреждать надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 16 мар 2020 в 19:36
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
5
И в этот момент он понял, что ему пиздец.

Курение вредно
FirsovAn 16 мар 2020 в 19:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Сначала подумал постановка. Думаю как то слишком по центру стоит, подозрительно. А потом раз... и не постановка.
Хорошо, что я курить бросил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лексий 16 мар 2020 в 19:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Бляяя точняк всё бросаю курить.
безнего 16 мар 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хуя он курнул((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 16 мар 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Не понял. Вроде на тротуаре стоял?
Bentley 16 мар 2020 в 19:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alder @ 16.03.2020 - 17:32)
ещё и без шлема...

Ну, шлем бы, тут, конечно, спас!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CtrlX 16 мар 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bentley @ 16.03.2020 - 19:50)
Ну, шлем бы, тут, конечно, спас!

Интеграл мог бы спасти, в нём курить неудобно.
Но по факту, хер там угадаешь, человек мог и просто так на тротуаре стоять, от долбоёбов всё равно не спастись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XaJluraJlu 16 мар 2020 в 20:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bramas @ 16.03.2020 - 17:37)
Машина минздрава...

Ага, последнее китайское предупреждение)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 16 мар 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Монтаж, просмотреть замедленно и все станет видно.

Курение вредно

Это сообщение отредактировал Игорьсаныч - 16 мар 2020 в 20:09
kaban47 16 мар 2020 в 20:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Курение вредно только при жизни человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LDevil2209 16 мар 2020 в 20:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 16.03.2020 - 17:40)
бывают же удачные кадры. специально под камерой встал, хайпанул?
не верится чего-то

Скорее обычная магазинная камера. Встал бы напротив следующего магазина, видео запросили бы у следующего.
YAMAX 16 мар 2020 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
минздрав предупреждает

Это сообщение отредактировал YAMAX - 16 мар 2020 в 20:18
Kovalski 16 мар 2020 в 20:18
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
0
Был пацан - и нет пацана.
vent13 16 мар 2020 в 20:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Сигарета ни при чём! Сидел, курил спокойно. Пока за пивом не полез!!!:)
kacccc 16 мар 2020 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ожидал другой картины.
Но, пиздец ему однако

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wamphiri 16 мар 2020 в 20:42
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
0
Я аж икнул от неожиданности.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх