Одна лунка - один бур

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrDlinn 19 фев 2020 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 18 лет
7
А у нас льду хана(Ока, МО), удалось вчера вырваться на часок

Одна лунка - один бур
ars55 19 фев 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (MrDlinn @ 19.02.2020 - 14:39)
А у нас льду хана(Ока, МО), удалось вчера вырваться на часок

Удачный день, по хорошему завидую
TooGooD 19 фев 2020 в 15:21
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
А в моём детстве лунки хуярил пешнёй и толщена на ДВ была нихуя не 10-20 сантиметров, скинешь тулуп а от тебя аж пар идёт...

Это сообщение отредактировал TooGooD - 19 фев 2020 в 15:21
Shmoniregel 19 фев 2020 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Видна школа эфиопских мастеров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 19 фев 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На удачу пошла))) Интересно, запомнит ли, или следующий тоже утопит?
QueryRoom 19 фев 2020 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
настоящий мужик, не промахнулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
halegor 19 фев 2020 в 16:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ну, потому что идиотам не объяснили, что лучше использовать гайковёрт)) И момент выше, и зажим шариковый.
имобелизатор 19 фев 2020 в 16:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Неодимовый поисковый магнит и бог в помощь
DoctorOrt 19 фев 2020 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (duzerberg @ 19.02.2020 - 13:57)
Водяной спиздил

Ихтиандр, мать его!!!)))) Грех, у такого дятла не умыкнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balu1602 19 фев 2020 в 17:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
У него это походу расходный материал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeyag 19 фев 2020 в 17:02
O_o  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MrDlinn @ 19.02.2020 - 14:39)
А у нас льду хана(Ока, МО), удалось вчера вырваться на часок

а где там на Оке? мы гоняем в Тарусу, на слиянии рек ловить обычно )
artobstrel 19 фев 2020 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Пиндец, что это за шуруповерты такие лютые???
АгаУгу 19 фев 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Тесновато там в палатке. Такие эксперименты надо ставить на открытом воздухе:



Umbreako 19 фев 2020 в 17:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Такая ручка тоже спасает от проёбы шнэка!

Одна лунка - один бур
Мухосранец 19 фев 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Щас реально говнобуры. На одну лунку хватает. (Но это про ширпотреб, породистых не юзал, и не щупал даже...).
Igorlv 19 фев 2020 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Бур понял, что лучше уйепать от такого долпойопа
Miramax 19 фев 2020 в 17:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Винтообразный мотыль для прикорма... Да, ладно, что он там один и других нет?Попросит ручной...
Miramax 19 фев 2020 в 17:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Мухосранец @ 19.02.2020 - 17:04)
Щас реально говнобуры. На одну лунку хватает. (Но это про ширпотреб, породистых не юзал, и не щупал даже...).

А ножи купить нормальные... Да и сделать/закаазать никак?
Exorc 19 фев 2020 в 17:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Просмотры окупят бур?
Я, например, когда прихожу на рыбалку, ставлю свет, камеру, и начинаю бурить.
И одеваюсь примерно так же, хуля, я еще начинающий, тока пару буров могу утопить, где уж тут замерзнуть.
Exorc 19 фев 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Джин2 @ 19.02.2020 - 14:05)
Бурил бы ручками, набурил бы сколько надо.

И ты бы смотрел?
Exorc 19 фев 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Miramax @ 19.02.2020 - 17:08)
Винтообразный мотыль для прикорма... Да, ладно, что он там один и других нет?Попросит ручной...

Зачем? Уже все снято.
Nunataaq 19 фев 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну, теперь пусть погуглит про беспатронные шуруповёрты.
Хотя, как говорится - "растыкам Бог не помогает".
))
PatchCleaner 19 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не нужно было перед камерой понты кидать , либо рыбачить , либо перед камерой красоваться , дешёвые понты дорого обходятся ;)
EVGpro 19 фев 2020 в 17:27
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
2
Мы в детстве на рыбалку когда ходили, брали тоже бур, очень редко.
Потому что вобла хер пролазила в дырку, хз. Мож диаметр был мал или что.
Короче перли с собой лом блять, по очереди. Брали у соседа.
На лому была веревка, на руку намотал и чтобы он не уплыл.
Но однажды мы его проебали. Блять ору было пиздец.
Это сейчас палатки, хуятки. сидишь тепло, бур электрический. Интернет блять.
Раньше проще, чем теплее оделся, тем больше рыбы утащишь. Ну и рано конечно пиздовать нужно было, с вечера готовились. Эх...
SalomonZ 19 фев 2020 в 17:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jammardu @ 19.02.2020 - 13:55)

феерический)

феерический)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх