И остался он на горе памятником самому себе

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
феееб 18 фев 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
трудно на одних руках вверх было со сноубордом то лезть?
Kokushkina 18 фев 2020 в 15:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Долбоёбик.
По-хорошему, там если влево 2 прыжка сделать, маленький соскользнуть и сразу побольше, уже прыгнуть с разворотом немного, то приземлишься на большом треугольнике слева, дальше дело техники. Главное, камни посередине не цепануть. Судя по стойке чувак не обучен ехать влево. Хотя ему уже, должно быть пофиг gigi.gif

Скрытый текст
Фрирайдю уже 10 лет в разных горах. Я бы прыгала, будь на его месте. Но поэтому он на этом месте и сидит, что полез куда не следовало не изучив маршрут и не рассчитав силы

Это сообщение отредактировал Kokushkina - 18 фев 2020 в 15:33
sellinger 18 фев 2020 в 15:18
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
10
Цитата

И остался он на горе памятником самому себе

biggrin.gif alik.gif

И остался он на горе памятником самому себе
Motorisk 18 фев 2020 в 15:18
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (СинийТаракан @ 18.02.2020 - 15:16)
Еще не остыл, снег просто от щеки подтаял и голова сползла немного.

Ага и после смерти равновесие держит gigi.gif Интересно дождался спасателей или пизданулся в итоге.
Per4eG111 18 фев 2020 в 15:21
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Taliesine @ 18.02.2020 - 15:11)
Мне показалось или он в конце головой качнул?

Непоказалось... ждет спасателей.. пернет может ебнуться.. зря он головой крутит
cherepashka 18 фев 2020 в 15:23
Деревня  •  На сайте 12 лет
-2
а штанцы у него уже коричневые !

Лучше бы кирпичи клал, чем бетон лить!
scrudge 18 фев 2020 в 15:24
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Polonium210 @ 18.02.2020 - 15:16)
Экстремал искал настоящий экстрим и нашёл его.
Хотя нет. Хуже будет, если ему в туалет захочется. scary.gif

в такой ситуации будешь ссаться и сраться прямо по ляшкам gigi.gif
Per4eG111 18 фев 2020 в 15:24
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Motorisk @ 18.02.2020 - 15:18)
Цитата (СинийТаракан @ 18.02.2020 - 15:16)
Еще не остыл, снег просто от щеки подтаял и голова сползла немного.

Ага и после смерти равновесие держит gigi.gif Интересно дождался спасателей или пизданулся в итоге.

Наврский молчит gigi.gif
scrudge 18 фев 2020 в 15:26
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
-1
Интересно это какой уровень сложности трассы? Уже явно не для новичков gigi.gif
poni73 18 фев 2020 в 15:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (revun @ 18.02.2020 - 15:12)
На последних кадрах видно, что головой шевелит.
Что бы дождаться спасателей надо языком лизнуть скалу, тогда легче будет держаться.

Он уже поссал в штаны-и примёрз наглухо к скале.
Barsoid 18 фев 2020 в 15:35
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
реклама суперклея

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lamer45cm 18 фев 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не могу разобрать, он говорит: "Спина болит"?
RUSCTAPbIU 18 фев 2020 в 15:36
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Живой. Спасут если не замёрзнет или не уебётся.
KAPAT07 18 фев 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
В каске же, а в каске, что ему будет то?! why.gif А если серьезно, то как он попал то тула?

Это сообщение отредактировал KAPAT07 - 18 фев 2020 в 15:41
BopoHRus 18 фев 2020 в 15:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Памятник воздвиг себе не рукотворный
DepMod 18 фев 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Вот это, блядь, зуууум. Охуенный зууум.
P.S. Опередили)))
NoFL 18 фев 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вот про таких и пишут потом "погиб под лавиной на курорте таком-то", "погиб упав с обрыва на курорте таком-то". При том что там не склон, и предупреждения развешаны. Еще и без снаряги лавинной. Пиздец. А журналисты по традиции обсасывают и смакуют, виня курорт.
morgunchik14 18 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
И тут Серёжа понял, что сноубордистом быть он уже не хочет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 18 фев 2020 в 15:57
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
2
НО!
Они туда лезут не смотря на возможные последствия. Слабаки.
Парашютный спорт. Только он даёт 100% гарантию смерти при отказе оборудования.

gonzabek 18 фев 2020 в 15:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Лучше так чем от водки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maktub 18 фев 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Застрял в текстурах.
Mercutcio 18 фев 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Блять, как он там очутился.
kushopen 18 фев 2020 в 16:02
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
2
Баба говорит - хорошее место

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 18 фев 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Лучше так чем от водки)


уж лучше пьяным так зависнуть! Если б такое слкчилось со мной, ЯП завязал водку и лыжи одновременно! И навсегда!
Псевдоподий 18 фев 2020 в 16:05
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Kokushkina @ 18.02.2020 - 15:18)
Долбоёбик.
По-хорошему, там если влево 2 прыжка сделать, маленький соскользнуть и сразу побольше, уже прыгнуть с разворотом немного, то приземлишься на большом треугольнике слева, дальше дело техники. Главное, камни посередине не цепануть. Судя по стойке чувак не обучен ехать влево. Хотя ему уже, должно быть пофиг gigi.gif

Скрытый текст
Фрирайдю уже 10 лет в разных горах. Я бы прыгала, будь на его месте. Но поэтому он на этом месте и сидит, что полез куда не следовало не изучив маршрут и не рассчитав силы

Ага. Любой на его месте так сделал бы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх