А ведь враги совсем рядом

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
45летний 15 фев 2020 в 15:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Когда враг исуган и растерян, он говорит то, что думает
ruggert 15 фев 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бля, какая же она страшная.
"Навязывание борьбы с коррупцией это очень опасная тенденция". Да, не дай боже взятки перестанут давать...

Это сообщение отредактировал ruggert - 15 фев 2020 в 15:50
Greyshadow 15 фев 2020 в 15:49
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ruggert @ 15.02.2020 - 15:48)
Бля, какая же она страшная.

И не только внешне.
Aleksi125 15 фев 2020 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
А ведь кто-то за неё голосовал
ПутьЛаска 15 фев 2020 в 15:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Не надо детей учить борьбе с коррупцией - а то вдруг и правда научатся.
ivannepo 15 фев 2020 в 16:05
‾  •  На сайте 10 лет
0
Crazybrick 15 фев 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Надо маразей документально фиксировать
ser211 15 фев 2020 в 16:14
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
2
Главное ебальник сделать поумнее, статус политического деятеля ещё важности добавляет, обратно пропорционально колличеству мозгов. Зато можно нести всякую несусветную хуету, в полной уверености и непоколебимости своих маразматичных речей. Место таким в блажнице, хотя чему удивляться, современная Россия.
кортес17 15 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вот тварь. Она просто дура? Если нет, то это враг народа.
vintyra 15 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пусть сука успокоится мы над Узбекистаном. Чучело гороховое.
axiohm 15 фев 2020 в 16:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
"Борьба с коррупцией - очень опасная тенденция" gigi.gif
Дахрентам 15 фев 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Наглядный пример поцреатизма и его "ценности"! cool.gif
LifeForm 15 фев 2020 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (СЯН @ 15.02.2020 - 15:24)
скоро крысы побежите вместе с такими мразями но не все успеют..
ушел вилы точить.

Устанешь вилами махать. Помимо тех наверху, сотни тысяч гадёнышей помельче, которые тут же полезут на место сбежавших.

Нужен другой алгоритм, но его никто не предлагает. Ни одна госсистема в данной локации не работает как следует.
Тангут 15 фев 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Народ, я мизулину послушал, под стол от смеха сполз...
Похоже там адекватных ну просто нет. Сама-то хоть поняла, что за речь ляпнула?
GoniBesov 15 фев 2020 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Этих биороботов давно пора списать и утилизировать.
СтебкаРазин 15 фев 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Власть в цвет говорит, что челядь не должна их одергивать, когда они пиздят миллиарды. Мне кажется, очень опасная тенденция, когда в правительстве сидят старые замшелые мухи и потирая лапки пиздят из общей кормухи, принимая при этом тупые, а зачастую антигуманные законы. Вот где опасная тенденция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 15 фев 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хааа !!! gigi.gif

А почему эта тётка (чиновница, кажется),
не хочет бороться с коррупцией ?
Что, рыло в пуху ? lol.gif
viktori7 15 фев 2020 в 22:20
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (dealerdealer @ 15.02.2020 - 15:24)
Они психически здорова? Я серьёзно. blink.gif

Госдура давно уже напоминает тяжелобольных психов. Хорошего оттуда жать нечего.
Novlan58 15 фев 2020 в 22:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Умеет играть словами и перевирать настоящее!
Широкоф 15 фев 2020 в 23:04
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
В моей школе 542,да ну нахуй почему я не в курррсе?Нет там таких уроков в расписание,не у каких классов.
WERDEN 15 фев 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это очень опасная тенденция!!!!Очень!!!!Мы рядом с Узбекистаном!!
А что она волнуется то?За своих детей?Которые не в России.

Это сообщение отредактировал WERDEN - 15 фев 2020 в 23:07
Вольфрамыч 15 фев 2020 в 23:10
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dealerdealer @ 15.02.2020 - 15:24)
Они психически здорова? Я серьёзно. blink.gif

Она просто мразь . О патриотизме балаболит , а сынок в Бельгии ...
А вообще - уроки патриотизма , борьбы с коррупцией ... 3,14здец , во что школу превратили faceoff.gif А писать сносно по-русски многих не научили . Наверное , это теперь не патриотично why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх