Высочайший уровень детализации картины

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dmi6602 1 фев 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Особенно детализацию видно на ЯПлеере.
Ага. 144 dpi.
Kindmagic 1 фев 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (dmi6602 @ 01.02.2020 - 18:29)
Особенно детализацию видно на ЯПлеере.
Ага. 144 dpi.

Да у этого ёбаного плеера всегда такое качество, что ни посмотри.. И даже настроек нет никаких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
magrex 1 фев 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
... глаза кильки! @ УП
Эмил 1 фев 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Этот вид живописи и искусства называется - гиперреализм.
Гортоп 1 фев 2020 в 19:14
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Greyshadow @ 1.02.2020 - 14:20)
Вот человек без фотика мучается...

Нищеброд! gigi.gif
RazerStalker 1 фев 2020 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Круто первый раз такое вижу!
ViktorL 1 фев 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Элементарно, картина 4К

Размещено через приложение ЯПлакалъ
keittimans 1 фев 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
судя по дорогам это в России нарисовано
inqusitor74 1 фев 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Нуууу. С одной стороны, конечно шедевр а с другой, бл на столько время дохяу что ли свободного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinserg 1 фев 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мог бы получше пиззаж найти, а то какой-то пикап старущщий и сарай проперденый... А так, пиксели удались, зеленю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sevastop 1 фев 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bend @ 1.02.2020 - 13:50)
Грешным делом подумал что камера подальше отодвинется.

дальше нельзя)))
дальше - грустная голая модель, с немым вопросом в глазах: "Ну сколько можно изображать всякую херню, когда тут есть я?")))
DAS1970 1 фев 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (denlop @ 1.02.2020 - 16:45)
Интересно из чьей шерсти данная кисточка исполнена. Наверное из шерсти с ног паука. Ну либо размер картины 1,5 метра * 1 метр. И ещё интересно кому такая банальная картина могла понадобиться.

Распрямленный пиздий волос. Инфа 146%.
tyto4ki 1 фев 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
вот как америкосы на Луну слетали
RADO58 1 фев 2020 в 21:23
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
0
Это круто...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 1 фев 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
После изобретения фотографии, реализм рисуют только бездари, типа никаса сафронова . Рисовать имеет смысл, то что нельзя сфотографировать, это если коротко
DEFF55555 1 фев 2020 в 22:04
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ARBATskiy @ 1.02.2020 - 16:34)
Опупеешь вот так "пиксели" рисовать! Охренительно.

хз.... вот картины Айвозовского ...с растояния и без такой детализации смотрятся покруче dont.gif
Lisshot 1 фев 2020 в 22:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ярунда! Форматировано!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZOLD77 1 фев 2020 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Схема ДТП???
детальная...
mersedes60 1 фев 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ornitopter @ 1.02.2020 - 18:19)
А теперь объясните, зачем это? Картине такая детализация не нужна, искусство не в этом. И сюжет наискучнейший.

Ах.еть. Щас вы нам расскажете в чем смысл искусства. А заодно поделитесь какие сюжеты вас забавляют. Ток хочу предупредить что не всегда мнение знатоков совпадает с мнением ВСЕХ окружающих. И да. Не забудьте прикрепить фото/видео ваших произведений. Ну шоб оценить сравнить можно было. Ну шоб не голословно.
mersedes60 1 фев 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Apant @ 1.02.2020 - 21:41)
После изобретения фотографии, реализм рисуют только бездари, типа никаса сафронова . Рисовать имеет смысл, то что нельзя сфотографировать, это если коротко

Пилять. Ну не рисуй. Фотографируй. Зачем ты всех то агитируешь ?
mersedes60 1 фев 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zorinserg @ 1.02.2020 - 20:30)
Мог бы получше пиззаж найти, а то какой-то пикап старущщий и сарай проперденый... А так, пиксели удались, зеленю...

Себе крестик зеленкой на лбу нарисуй.
mersedes60 1 фев 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (inqusitor74 @ 1.02.2020 - 20:17)
Нуууу. С одной стороны, конечно шедевр а с другой, бл на столько время дохяу что ли свободного.

Завидуешь ?
mersedes60 1 фев 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Эмил @ 1.02.2020 - 19:10)
Этот вид живописи и искусства называется - гиперреализм.

Это да
DOBROVTABLO 1 фев 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
копия с рекламы в журнале. карандаш. зацените

Высочайший уровень детализации картины
tafiy 1 фев 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Фотография вручную? upset.gif Забавно. cheesy.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 612
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх