Тролль в спортзале

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DAZ 29 янв 2020 в 17:20
старатильный кашак  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Gandobog @ 29.01.2020 - 17:39)
Это не придурок, а постанова.
Его же не просто так снимают.

Угум - лица крупным планом.

И на 0:34 видно, что он в руке зажал что-то острое, иначе хер мячик лопнет - толстая там резина всё-таки.
Камингкадзе 29 янв 2020 в 17:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
А мне понравилось.
Я еще люблю качков троллить. Особенно больших. Особенно сильных. Ну вернее это они думают что они сильные.
LogMos 29 янв 2020 в 17:35
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
0
бля, похоже на меня... не совсем конечно)))
я с 08.01.2020 пошел заниматься в зал, с тренером. это пиздец...
hamster192 29 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Я вот с наших тоже поржал))))
BCRichgitar 29 янв 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Petrovich04 @ 29.01.2020 - 16:34)
Тролль это когда смешно всем, а тут смешно только ему, поэтому придурок это

Нихера ты в троллях не смыслишь. Правильный и утончённый тролль, это когда вообще всем охота ныть, удавиться, убить человеков, пересраться со всеми вокруг и только он один будет тихонечко и ехидно улыбаться в монитор.

А это не троллинг, а розыгрыш со скрытой камерой.
При том отвратный и фублядский. Светить девкам своим сралищем в стрингах это пиздец.
Заебаст 29 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
с юмором только бабка, все остальные охуевают!
Gandobog 29 янв 2020 в 17:55
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Заебаст @ 29.01.2020 - 17:53)
с юмором только бабка, все остальные охуевают!

Там больше всех охуели шарики.
AANNDERRIKK 29 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Грабли муж ?
mitas92 29 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
бля очередная постановка а выведетесь как лохи.. а то что там камеры везде стоят типо никто не замечает gigi.gif
gelezo131 29 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
вспомнилось как в прошлом году в спортзале был, точно такой же пухляк пришел, все на него смотрели, думали что же он вообще может, а он взял и ипанул для разогрева 25 раз на турнике, с таким то весом!
Карлсончик 29 янв 2020 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Тут где то тема была про простатит. Какой должен быть прибор (рука/ладонь) у доктора .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jamaicastan 29 янв 2020 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Бляяяя??????ухааахаа))) диван обоссал???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorOrt 29 янв 2020 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SBK8 @ 29.01.2020 - 16:26)
он не троль! он извращенец! очко немытое своё тёлкам светит!

Как ты разглядел? Профи наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ornitopter 29 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Бабы, которые брезгливо воротят носы от человека, который не соответствует их идеалам, вызывают больше презрения, чем этот толстяк.
FiXIDeA 29 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mitas92 @ 30.01.2020 - 00:07)
бля очередная постановка а выведетесь как лохи.. а то что там камеры везде стоят типо никто не замечает gigi.gif

Как бэ там кроме актеров никого и нет в зале. Только долбаеб верит в эти наигранные реакции с рукой у рта...
Но раз снимают и распространяют подобное говно, типа "голые и смешные", значит долбаебов в мире на много лет вперед припасено, к сожалению...
Greymin 29 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RONIN2 @ 29.01.2020 - 16:26)
..а девченкам то, судя по всему пухляшка понравился)) shum_lol.gif

Да они просто сиськам завидуют. gigi.gif
BuzzBuzz 29 янв 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Передача "Дебилы шутят- дебилы смеются". Быть жирным и очком сверкнуть- это так остроумно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korsaс 29 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
фубля жирное вонючее какоето. телачкам свой лохматый коричневый пердак с пролежнями показывать.
элекtrik 29 янв 2020 в 19:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
За говно зелень))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lehasevkz 29 янв 2020 в 19:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вот зачем девушки ходят в спортзал....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sorpano 29 янв 2020 в 19:15
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
тролль времен шоу Бенни Хилла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morote 29 янв 2020 в 19:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Какого хера я вынужден смотреть рекламу банка? Тролль - это ты!
DJAKS 29 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Нормальный добрый тролинг)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умнее99проц 29 янв 2020 в 19:28
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
кочет тренируется
chr 29 янв 2020 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Поржал, тип красавчик))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 847
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх