Правильная самооценка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Liger74 26 янв 2020 в 19:13
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
1
корытце
Цитата
Youtube помойка?Что-же тогда ЯП? Или таки "лазишь"?.
К слову, видео я нашёл только ради тебя.

Не ютуб весь, а иные каналы. Ведь ты не скажешь, что канал хартманна или вольнова не помойка.

Этот канал и эта блонда мне не интересны напрочь. Лучше я посмотрю Сашу Ивченко и шизокошку. Они ЯПовские.

Это сообщение отредактировал Liger74 - 26 янв 2020 в 19:16
корытце 26 янв 2020 в 19:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Liger74
Цитата
Ведь ты не скажешь, что канал хартманна или вольнова не помойка.

Понятия не имею, о ком идёт речь.
Цитата
Лучше я посмотрю Сашу Ивченко и шизокошку. Они ЯПовские.

То же самое. why.gif
floyd63 26 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
около 40% мата в лексиконе, даже я себе такого не позволяю
donhoma 26 янв 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (yzuken @ 26.01.2020 - 17:31)
Цитата (корытце @ 26.01.2020 - 17:51)
Пока молчала - да, хотелось ебать.
Как заговорила - захотелось въебать.

серьёзно, ударить захотелось? потому что матюкается? откуда столько злости?
не только к корытцу вопрос за что вам хочется её ударить?

Забей на обиженных жизнью ущербов)
МистерПропил 26 янв 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Кажись у неё открывание рта не соответствует выдаваемым фразам. Походу звук наложен.
корытце 26 янв 2020 в 19:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
МистерПропил
Цитата
Кажись у неё открывание рта не соответствует выдаваемым фразам. Походу звук наложен.



Прочитай первую страницу до конца.

Это сообщение отредактировал корытце - 26 янв 2020 в 19:39
Liger74 26 янв 2020 в 19:50
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
2
корытце
Цитата

Цитата
Цитата
Лучше я посмотрю Сашу Ивченко и шизокошку. Они ЯПовские.


То же самое.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1186069.html?hl=
С этого начинаются темы Александра Ивченко. Видимо, часть уже удалена.

https://www.yaplakal.com/members/member356552.html
Это профиль шизокошки.

Читай, смотри. Это интереснее поблядушек всяких.
microlab777 26 янв 2020 в 21:44
.  •  На сайте 9 лет
-3
Сати Казанова?
корытце 26 янв 2020 в 21:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (microlab777 @ 26.01.2020 - 21:44)
Сати Казанова?

Кати Сазанова lol.gif
galateia 26 янв 2020 в 22:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-4
Постановка,она о другом говорит,обратите внимание на губы ))просто кто то переозвучил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruprict 26 янв 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Я бы с ней для начала поговорил о топориках, и да, ебать
корытце 26 янв 2020 в 22:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (galateia @ 26.01.2020 - 22:02)
Постановка,она о другом говорит,обратите внимание на губы ))просто кто то переозвучил.

Нет. Не постановка.
Смотрим первую страницу темы ДО КОНЦА. faceoff.gif
Ornitopter 26 янв 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Мерзотненько. Наверное, она считает себя свободной от лицемерия, но эжто будет правдой только в том случае, если она будет спокойно реагировать на то, что её и другие так называют.
Нахуахуа 26 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
камхора, было несложно
vovochkatuz 26 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
блевотина. такую и трахать не захочется!
dubag 26 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Действительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FatmanM 26 янв 2020 в 22:26
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Я с котом в ахуе, младший не подает признаков жизни.
Алексашашаша 26 янв 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Одновременно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 26 янв 2020 в 22:38
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Да вот не каждое быдло ебать хочется. Если помалкивать будет - может быть.
DVIJOK 26 янв 2020 в 22:42
Архитектор  •  На сайте 13 лет
4
по моему мнение не слегка завышено. На блядину она не тянет. Так, потаскушка мелкого пошиба на селе :)
segunat 26 янв 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (корытце @ 26.01.2020 - 17:51)
Пока молчала - да, хотелось ебать.
Как заговорила - захотелось въебать.

Бесспорно!
riv1329 26 янв 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (корытце @ 26.01.2020 - 17:51)
Пока молчала - да, хотелось ебать.
Как заговорила - захотелось въебать.

А по моему, очень даже страшная smile.gif
JohnDow 26 янв 2020 в 23:06
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Х3..помоему звук наложен на видео. Фразы с мимикой вообще не совподают
SherwBass 26 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
по ходу самая некрасивая из твич стримерш)
Buger76 26 янв 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Маладес, помог девчуле в раскрутке канала. Дефачка идет по пути Оляшь и стримерш Карин, неся такую пургу для привлечения спермотоксикозных школьников.

P.S. Не хочется.

Это сообщение отредактировал Buger76 - 26 янв 2020 в 23:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 305
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх