«Ярунда это всё! Смонтировали, чтобы подставить»: Жена главы Чувашии о скандале с вручением ключей от пожарной машины майору МЧС

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avrakedavra 26 янв 2020 в 15:11
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (SESHOK @ 26.01.2020 - 14:09)
Такое чувство, что русский язык она начала учить где-то летом, в начале осени и еще не до конца его доучила...

таперича можит сделать перерыф, уже не надо учить rulez.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 26 янв 2020 в 15:19
Урхан 26 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2020 - 15:08)
Цитата (kott67 @ 26.01.2020 - 14:08)
Типичная чувашка из деревни....

и чо? как они? rulez.gif

Как у всех,-все вдоль. Проверял лет 20 назад...Правда, устаешь от них быстро.
Doff 26 янв 2020 в 15:11
Приколист  •  На сайте 19 лет
5
Да конечно, в пайнте склеили, это все чертовы навальныши нагнетают.
Lokki1982 26 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
41
Цитата (DenisBeloff @ 26.01.2020 - 15:06)
Богатый словарный запас у нее

Дак это ж чувашонки.Они те еще затейники.Их менталитет застрял в глубоком феодализме.Ну царек местный пошутил в меру своего интеллекта.Ничего удивительного.Такое у них впорядке вещей.
корытце 26 янв 2020 в 15:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (SESHOK @ 26.01.2020 - 15:09)
Такое чувство, что русский язык она начала учить где-то летом, в начале осени и еще не до конца его доучила...

Причём "по методу Илоны Давыдовой" (кто помнит) lol.gif
kott67 26 янв 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2020 - 15:08)
Цитата (kott67 @ 26.01.2020 - 14:08)
Типичная чувашка из деревни....

и чо? как они? rulez.gif


Поперек
корытце 26 янв 2020 в 15:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2020 - 15:11)
Цитата (SESHOK @ 26.01.2020 - 14:09)
Такое чувство, что русский язык она начала учить где-то летом, в начале осени и еще не до конца его доучила...

она с экрана-суфлера читает rulez.gif

Экран тоже двоечник? lol.gif
Психбольница 26 янв 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Скудноватый у неё словарный запаса, однако

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кинжал 26 янв 2020 в 15:17
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
28
Цитата (ZAWOD @ 26.01.2020 - 15:14)
Цитата (SESHOK @ 26.01.2020 - 15:09)
Такое чувство, что русский язык она начала учить где-то летом, в начале осени и еще не до конца его доучила...

Я смотрю ты самый умный.
Ты бы выкатился из своей пещеры и пообщался с людьми.
Ты очень удивишься...
Инвалид ЯПа блин.
Бабу не оправдываю но судить по внешним признакам как то,знаешь,занятие такое себе...

О, похоже ключкотряс сам нарисовался. Бабу свою защищать.
корытце 26 янв 2020 в 15:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
26
Цитата (s0893 @ 26.01.2020 - 15:11)
Корреспондент лошара, гнать его нужно из журналистики.

Ты охренел? Он один в Чувашии. lol.gif
monolitKBF 26 янв 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (HxoR @ 26.01.2020 - 15:04)
На завод пусть пиздует сука, отобрать ещё элитку всю, машины, дачи... и лес валить лет 10 ть суки ебаные...

Ну нахуй лес то валить, мы же не звери. На тракторный завод, жить на зарплату - достаточно. Обоих.
byrlak 26 янв 2020 в 15:18
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
7
Косноязычие это у них семейное заболевание???
elegaz 26 янв 2020 в 15:18
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Гкхммм... Ну, с его должностью, мог бы себе позволить жену и по-приличнее lol.gif
Шлюз 26 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
- Он что сделал?
- Он ничего не сделал!!!

Ну, и на фиг такой глава целого региона?

Шутник, блин, нашелся.

Есть тут кто из Чувашии? Этот чел там реально что-то сделал хорошее? Или они на пару с женой не очень владеют русской словесностью.
ingoshit 26 янв 2020 в 15:19
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
16
такие видосы как бальзам на душу)думаешь что ты дебил,ан нет-есть похлеще))

Это сообщение отредактировал ingoshit - 26 янв 2020 в 15:19
EANebo 26 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сорян, но чуваши на любителя. Мне не зашли )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
корытце 26 янв 2020 в 15:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
27
Цитата (ZAWOD @ 26.01.2020 - 15:14)
Цитата (SESHOK @ 26.01.2020 - 15:09)
Такое чувство, что русский язык она начала учить где-то летом, в начале осени и еще не до конца его доучила...

Я смотрю ты самый умный.
Ты бы выкатился из своей пещеры и пообщался с людьми.
Ты очень удивишься...
Инвалид ЯПа блин.
Бабу не оправдываю но судить по внешним признакам как то,знаешь,занятие такое себе...

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что он судил её не по "внешним признакам" (как ты, гений, выразился), а по лингвистическим. А они у неё, мягко говоря, на уровне... На очень хуёвом уровне.
При этом, она вроде как нихуя не доярка.
monolitKBF 26 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Lokki1982 @ 26.01.2020 - 15:11)

Дак это ж чувашонки.Они те еще затейники.Их менталитет застрял в глубоком феодализме.

Это ты сейчас про всю нацию так?
1CHiEF1 26 янв 2020 в 15:20
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
0
нагиевпиздаболище.джпег
avrakedavra 26 янв 2020 в 15:21
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Урхан @ 26.01.2020 - 14:11)
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2020 - 15:08)
Цитата (kott67 @ 26.01.2020 - 14:08)
Типичная чувашка из деревни....

и чо? как они? rulez.gif
Как у всех,-все вдоль. Проверял лет 20 назад...Правда, устаешь от них быстро.

ай, шайтан! да ты расскажи поподробнее-то? rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 26 янв 2020 в 15:26
GromZH 26 янв 2020 в 15:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
11
Потерять кормушку страшно!
1. Чем оскорбили, даже не знает они на столько от людей отдалились, что даже не понимаю.
2. В шутку за такую шутку по еблу бы дать.
3. Конечно люди научились воровать красть, а мэр чистенький сидит а рядом все воры!
4. Бояре воры а царь хороший
YRDL 26 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Она грамоте вообще училась? Лучше б вообще рот свой не открывала, она в него только жрать умеет. Тупое убожество.
45летний 26 янв 2020 в 15:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (karas72 @ 26.01.2020 - 15:08)
Цитата (rightman03 @ 26.01.2020 - 15:03)
Это жена главы?точно?

Первая леди Чувашии. Была cool.gif

Недолго
avrakedavra 26 янв 2020 в 15:22
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kott67 @ 26.01.2020 - 14:12)
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2020 - 15:08)
Цитата (kott67 @ 26.01.2020 - 14:08)
Типичная чувашка из деревни....

и чо? как они? rulez.gif

Поперек

да ну?! не сталкивалси! rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх