Пешеходы-подставщики жестоко ошиблись

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zepka 25 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Почему у нас таких скрытых авто нету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОДНИВОПРОСЫ 25 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zepka @ 25.01.2020 - 14:29)
Почему у нас таких скрытых авто нету?

O sancta simplicitas dont.gif
пЫхухоль 25 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Супер )
ненавижувсех 25 янв 2020 в 14:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
ну почему как только что-то делается по справедливости так сразу выясняется что это не у нас а где-то там , у них ?
Maxim230000 25 янв 2020 в 14:37
Гость  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (санычч @ 25.01.2020 - 13:51)
да,да и мигалок никто не видел

Меня так в польше машина тормознула за превышение. Обычная астра и два человека в штатском. Когда обогнал вся засветилась как гирлянда. Из машины вышли, полицейскую одежду одели и нагнули меня в эквиваленте на 120 евро

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 25 янв 2020 в 14:37
cowaleff 25 янв 2020 в 14:45
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
2
Место действия, заграница. Наши поставщики сразу бы свалили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim230000 25 янв 2020 в 14:50
Гость  •  На сайте 8 лет
1
В добрый путь дебилы lol.gif
manager2 25 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Цитата (РыжаяПсаки @ 25.01.2020 - 14:26)
А вот вопрос. Что делать простому человеку если есть регик? В полицию заявить на таких или сразу балонником распи.дячить тыкву пострадавшему и камеру горе-оператору?

тот, кто может распиздячить голову баллоником, не спрашивает в интернетах, а делает
если ты спрашиваешь, значит не распиздячишь, даже если тебе все тут разрешат
celios 25 янв 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это заграницей. У них видеорегистраторы не так распространены. Поэтому пацанята не ожидали такого исхода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renegate64 25 янв 2020 в 15:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Хуйня! Почему фейс запикселен? Мы должны знать антигероев в лицо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arz 25 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
На опера попали?
Алексашашаша 25 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ура!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drotoverin19 25 янв 2020 в 16:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
может так и было задумано
igelsent 25 янв 2020 в 16:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (PyroG @ 25.01.2020 - 12:45)
А кто этот бородатый "силовик" в кепке?

FBI, скорей всего. На кепке должно быть написано.
Marines 25 янв 2020 в 16:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Милоты пост)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MisterBig 25 янв 2020 в 17:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
В этом видео прекрасно все!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
KViGius 25 янв 2020 в 22:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Это из кино. По крайней мере один из якобы омоновцев - актёр. Вот название кино не вспомню.
Извиняюсь, напутал. Просто у меня открылось другое видео, пришлось коммент редактировать.

Это сообщение отредактировал KViGius - 25 янв 2020 в 22:36
vladghost 25 янв 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PyroG @ 25.01.2020 - 12:45)
А кто этот бородатый "силовик" в кепке?

ну опер, у них же по гражданке они
Reagent 25 янв 2020 в 23:50
Подземный космонавт  •  На сайте 12 лет
0
https://coub.com/v/1ekhnx

Это сообщение отредактировал Reagent - 26 янв 2020 в 00:01
igotlazymutt 26 янв 2020 в 00:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Met Police - это обычно наш остров, да и дом с забором похож.
Полиции в штатском на магистралях дохрена и трошки, обычно это Вольво одной из последних моделей нейтрального цвета. Супружник одно время много колесил, частенько рассказывал как неожиданно елка включалась на гонщегов, да и мимо меня пролетала вольва с фонарями под лобовым стеклом и решеткой радиатора.

Upd. Там вверху MAN - вполне возможно Манчестер.

Это сообщение отредактировал igotlazymutt - 26 янв 2020 в 00:08
Axel09 26 янв 2020 в 00:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Немаркированная машина полиции)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zbugz 26 янв 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лох, это судьба gigi.gif
ANTOXA57 26 янв 2020 в 18:14
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Zepka @ 25.01.2020 - 14:29)
Почему у нас таких скрытых авто нету?

Потому что каждый второй пидор будет ставить себе стробоскопы и крякалки, а каждый первый продавать левые разрешения.
Плавали, знаем одного до сих пор Мигалычем кличют, хотя говорят кино хорошее снимал.
Давно правда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sbds 27 янв 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это прекрасно
Sergiost 27 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На капот прям как по-настоящему упал! Где-то зарыдал Станиславский! Оскара блять клоунам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх