Изменение прикуса со временем - 2

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗаИПротив 23 янв 2020 в 19:25
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Прикус исправлять надо.
Мне тоже исправляли, но потом начались 90-е и все, было не до походов к ортодонту.
Зубы ровные, но прикус неправильный, отсюда проблемы с челюстными суставами.
Врачи и сейчас предлагают, но ...
olso 23 янв 2020 в 22:30
Злой  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rukozhop @ 23.01.2020 - 17:07)
А пипирку можно так увеличить? Коллеги тут спрашивают wub.gif

так зубы то растут а у коллег видимо нет...так что без вариантов))
DrPutnik 23 янв 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DriverMagnum1 @ 23.01.2020 - 17:23)
Охуеть , я думал зуб вставят, а они его вытащили...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Отчаянный ортодонт. Видимо, возраст позволял прорезаться, а места не было. Редко совпадают факторы: умение, время, желание, благосостояние)
Раздвинули ряд и зубик сам прорезался.
Даже во третьем меде удалили бы нафиг. Хотя, походе, их видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ubix 30 июн 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
40
Ух ты....Этот последний зуб был там все время.

VIAN 30 июн 2020 в 19:18
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
17
один существенный минус - дорого
dabro23 30 июн 2020 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Афигеть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 30 июн 2020 в 19:19
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
4
Изначально сигу держать удобнее было.
BroFimm 30 июн 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пиздорез какой во рту творился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poh7ist 30 июн 2020 в 19:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
две фантастики-
1 я -мастерство врача
2 я- цена
JBM 30 июн 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Перед началом ортодонтического лечения, полагаю, была проведена ещё и ортогнатическая операция как на видео. Потому что при таком положении зубов там просто не могло быть нормальной ширины нёба, без расширения им просто некуда было бы двигаться. Так что тут совместная работа ортодонта и ортогната bravo.gif

Baambu4a 30 июн 2020 в 19:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ну да, так делают. Но как раньше уже сказали, во-первых, это офигеть как дорого, а во-вторых, потом всю жизнь придется с поддерживающими брекетами ходить. Да, они менее заметные и даже часто по внутренней стороне зубов прятаться могут, но это как в корсете постоянно... неудобно
petrovichEkb 30 июн 2020 в 19:39
хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Деньги нужны, сопоставимо по стоимости с машинкой В класса
sergeymk 30 июн 2020 в 19:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VIAN @ 30.06.2020 - 20:18)
один существенный минус - дорого

Да уж дешевле, чем импланты
Воск 30 июн 2020 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Интересно, как сложилась бы жизнь человека, если бы он не исправил зубы. Это какой же удар по самооценке и все время лицо как у того Гарольда, чтобы, не дай Бог, не улыбнуться и не показать свой кривой зубной ряд.
Воск 30 июн 2020 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sergeymk @ 30.06.2020 - 19:39)
Цитата (VIAN @ 30.06.2020 - 20:18)
один существенный минус - дорого

Да уж дешевле, чем импланты

Самое дешевое - это бюгельные протезы. Но таскать в роте все время пластик и хирургическую сталь, то еще удовольствие.
Tralivali 30 июн 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Baambu4a @ 30.06.2020 - 23:29)
Ну да, так делают. Но как раньше уже сказали, во-первых, это офигеть как дорого, а во-вторых, потом всю жизнь придется с поддерживающими брекетами ходить. Да, они менее заметные и даже часто по внутренней стороне зубов прятаться могут, но это как в корсете постоянно... неудобно

Нет,не надо с ними ходить постоянно.После брекетов ставят скобку,не помню,как называется,чтобы наросла костная ткань,и зубы встали крепко,и всё.Ее не чувствуешь вообще,потом её снимают.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 30 июн 2020 в 19:48
ajagus 30 июн 2020 в 19:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
у детей такие же проблемы будут, если не хуже
janeshain 30 июн 2020 в 19:47
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Воск @ 30.06.2020 - 19:43)
Интересно, как сложилась бы жизнь человека, если бы он не исправил зубы. Это какой же удар по самооценке и все время лицо как у того Гарольда, чтобы, не дай Бог, не улыбнуться и не показать свой кривой зубной ряд.

У меня, конечно, не такая жуть, но прикус вовремя не выправили. В детстве не парилась. С возрастом привыкла улыбаться с сомкнутыми губами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAN9 30 июн 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
это не только дорого, это ещё и долго! вот реально - сколько времени надо носить эти брекеты, чтоб выправить прикус?
Tralivali 30 июн 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (janeshain @ 30.06.2020 - 23:47)
Цитата (Воск @ 30.06.2020 - 19:43)
Интересно, как сложилась бы жизнь человека, если бы он не исправил зубы. Это какой же удар по самооценке и все время лицо как у того Гарольда, чтобы, не дай Бог, не улыбнуться и не показать свой кривой зубной ряд.

У меня, конечно, не такая жуть, но прикус вовремя не выправили. В детстве не парилась. С возрастом привыкла улыбаться с сомкнутыми губами.

Брекеты можно ставить в любом возрасте.Конечно,пренеприятная процедура,и первое время можешь питаться только пюрешками,но потом привыкаешь,и не замечаешь их.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 30 июн 2020 в 19:53
VIAN 30 июн 2020 в 19:52
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (XAN9 @ 30.06.2020 - 20:49)
это не только дорого, это ещё и долго! вот реально - сколько времени надо носить эти брекеты, чтоб выправить прикус?

до тех пор пока не выправится. у всех по разному
ГенГеныч 30 июн 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Всю жизнь боюсь стоматологов и всех этих ребят.
Dealekt 30 июн 2020 в 19:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Ну скорее всего это все делалось по страховке. У нас вон тоже с появлением ДМС от работодателя, больше людей с красивой улыбкой стало.
Vilvarin 30 июн 2020 в 19:54
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (janeshain @ 30.06.2020 - 19:47)
У меня, конечно, не такая жуть, но прикус вовремя не выправили. В детстве не парилась. С возрастом привыкла улыбаться с сомкнутыми губами.

Такая же фигня, но я периодически все же задумываюсь о брекетах. Дорого, блин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koloxander 30 июн 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
у некоторых могут сгнить за это время
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх