Избил женщину в метро

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БаЦ 17 янв 2020 в 14:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (CrazyPianist @ 17.01.2020 - 14:22)
не могу со звуком посмотреть. а из видео ничего не понятно про подробности?

Слова черного уебка - "она меня толкнула в дверях на выходе, я ей говорю женщина отойдите, а она чо".
Гавно задели, оно въебало женщине, даже нормально сформулировать подобие оправдания не может, жалко ему там никто пизды сразу не дал.
kirakira 17 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нос сломан...и фраза понравилась- *харош с ним базарить*. Сейчас наш утра сет переживания и ещё партеечку этих подкинет.
DmitryDmitry 17 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
...а Узбекистан просит амнистии для своих граждан которым запрещен въезд в Россию иначе в экономический в союз с Россией вступать отказывается. И ведь дадут. faceoff.gif

Гражданина, ну который в клетке, его нельзя по российским законам. Он этого не поймет да и не будет ему (при сказочном) ничего. Его надо отпиздить так что бы месяц кровью ссал и зубы новые, когда челюсть срастется.

Они только так понимают и больше ни как. Национальная особенность. Единственный способ что-то донести до их сознания это вбить им в голову информацию ногами и подручными тяжелыми, тупыми предметами.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 17 янв 2020 в 14:42
mrsakhnov 17 янв 2020 в 14:37
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fcz12 @ 17.01.2020 - 14:29)
блять, как внутри все кипит

Ну пойди на любой рынок да скинь напряжение - в чем проблема?
Molodyxa 17 янв 2020 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-4
Тетка кровью исходит, а на нее никто и внимания не обращает, все этим уродом заняты, будто он куда то денется.
mrsakhnov 17 янв 2020 в 14:39
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БаЦ @ 17.01.2020 - 14:33)
жалко ему там никто пизды сразу не дал.

Так а кто даст если всех заслуженных давальщиков пизды черным из интернета хуй выгонишь.
zet709 автор 17 янв 2020 в 14:39
Шизик  •  На сайте 14 лет
3
Нашёл вроде :
Нападение гастарбайтера 8 сентября 2012
BOBA061980 17 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
любимчики ввп, по сабжу в клетку и пиздить его троем ногами
Джин2 17 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это ж гнида черножопая.
SmD 17 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Бля а чо с формой у мента?)))) никак в прошлое попал?
смлчш 17 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да на хуй чуркобесу выкать!???Через часок отъебошить до инвалидности и выкинуть на хуй на перрон.
ValterPMR 17 янв 2020 в 14:44
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
0
Дать писды, и отправить к деду, невест пасти!!!
Sergo123 17 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DmitryDmitry @ 17.01.2020 - 14:36)
...а Узбекистан просит амнистии для своих граждан которым запрещен въезд в Россию иначе в экономический в союз с Россией вступать отказывается. И ведь дадут. faceoff.gif

Гражданина, ну который в клетке, его нельзя по российским законам. Он этого не поймет да и не будет ему (при сказочном) ничего. Его надо отпиздить так что бы месяц кровью ссал и зубы новые, когда челюсть срастется.

Они только так понимают и больше ни как. Национальная особенность. Единственный способ что-то донести до их сознания это вбить им в голову информацию ногами и подручными тяжелыми, тупыми предметами.

а как же нужно больше тружеников, типа Гюльчехры Бахретдиновны Бобокуловой из Узбекистана, прославившейся 29 февраля 2016 года после того, как вышла к станции московского метро «Октябрьское поле» проповедовать превосходство ислама с головой ребенка. Наверное уже выпустили ... из больницы.
errors2010 17 янв 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
гнида черножопая moderator.gif
IIIance 17 янв 2020 в 14:47
УРАЛовод из СССР  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (БаЦ @ 17.01.2020 - 14:33)
жалко ему там никто пизды сразу не дал.

Тут вы ошибаетесь cool.gif
CrazyPianist 17 янв 2020 в 14:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zet709 @ 17.01.2020 - 14:39)
Нашёл вроде :
Нападение гастарбайтера 8 сентября 2012

и где?
Bulett 17 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А мог бы бритвой по глазам...
Героя России ему.
И мост назвать именем.
Можно улицу.
zet709 автор 17 янв 2020 в 14:59
Шизик  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 17.01.2020 - 14:49)
Цитата (zet709 @ 17.01.2020 - 14:39)
Нашёл вроде :
Нападение гастарбайтера 8 сентября 2012

и где?

На ютубе по названию такое же видео. Не стал повторно кидать ссылку просто.
dimmu51 17 янв 2020 в 15:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
надо было незаметно под поезд кинуть moderator.gif
Ice4 17 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Какие-то гандоны нанимают же чурок на работу.
Eng20 17 янв 2020 в 15:12
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
фартанёт ему если прокурор и судья женщины,ту ту ептить
benzovor 17 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ублюдок черножопый.
Meta059 17 янв 2020 в 15:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Обезьяна дырявая, когда они уже вымрут?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parapaparam 17 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Опасно в Москве
Molodyxa 17 янв 2020 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Molodyxa @ 17.01.2020 - 14:38)
Тетка кровью исходит, а на нее никто и внимания не обращает, все этим уродом заняты, будто он куда то денется.

Да правда что, чего это внимание на жертву обращать- лучше заминусить, тетка какая то, главное сделать ставку на черное.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх