Кусучий "барабан"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yaTonop 5 янв 2020 в 14:46
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (BeReal @ 5.01.2020 - 04:33)
Чо пропел-то?
Моя не понимать.  upset.gif

Что-то про мазафакера gigi.gif
Очередной тиктоковский челлендж или типа того:

Текст оригинала, вставлять "мазефакин" по желанию:

Цитата
If you're happy and you know it, clap your hands.

If you're happy and you know it, clap your hands.

If you're happy and you know it,And you really want to show it,

f you're happy and you know it, clap your hands.

Это сообщение отредактировал yaTonop - 5 янв 2020 в 14:51
sasha000 5 янв 2020 в 15:00
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (OldDru @ 5.01.2020 - 04:35)
Цитата (BeReal @ 5.01.2020 - 11:33)
Чо пропел-то?
Моя не понимать.  upset.gif

Похоже финн хуев lol.gif

Да хуй там. по аглицки что то, про блядские руки. которые ему, походу, в итоге и отгрызли. есть у них стиль такой- "лапотать аки ипанутый", вон, скатмена джона сверху выложили shum_lol.gif
Xoxolъ 5 янв 2020 в 15:12
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (maxmud @ 05.01.2020 - 14:16)
Собакен косенький, левый глаз в кучу)))

Я тоже ещё косенький после НГ! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 5 янв 2020 в 15:23
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (OldDru @ 5.01.2020 - 03:35)
Цитата (BeReal @ 5.01.2020 - 11:33)
Чо пропел-то?
Моя не понимать.  upset.gif

Похоже финн хуев lol.gif

причём тут финны хуевы?
в Техасе ребята так поют.
DimaYap 5 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
В конце забыли вставить "Directed By Robert B Weide".
dmi6602 5 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Жениться ему надо.
Срочно.
ChKaello 5 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (OldDru @ 5.01.2020 - 04:35)
Цитата (BeReal @ 5.01.2020 - 11:33)
Чо пропел-то?
Моя не понимать.  upset.gif

Похоже финн хуев lol.gif

Як-цуп-цоп-порвии-порвалла... lol.gif
Боузер 5 янв 2020 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 16 лет
7
Еще вариант


После 10й секунды можно не смотреть

Это сообщение отредактировал Боузер - 5 янв 2020 в 16:01
ChKaello 5 янв 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (krylov @ 5.01.2020 - 15:23)
Цитата (OldDru @ 5.01.2020 - 03:35)
Цитата (BeReal @ 5.01.2020 - 11:33)
Чо пропел-то?
Моя не понимать.  upset.gif

Похоже финн хуев lol.gif

причём тут финны хуевы?
в Техасе ребята так поют.

Ну, хуевы ребята из Техаса пусть будут - но реально прям как финны хуевы rulez.gif
Nablydatel 5 янв 2020 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Надеюсь собачька ему сделала кусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 5 янв 2020 в 17:02
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ChKaello @ 5.01.2020 - 15:02)
Цитата (krylov @ 5.01.2020 - 15:23)
Цитата (OldDru @ 5.01.2020 - 03:35)
Цитата (BeReal @ 5.01.2020 - 11:33)
Чо пропел-то?
Моя не понимать.  upset.gif

Похоже финн хуев lol.gif

причём тут финны хуевы?
в Техасе ребята так поют.

Ну, хуевы ребята из Техаса пусть будут - но реально прям как финны хуевы rulez.gif

вы финский язык слышали?
любой житель славного штата Техас при выборе - кантри или финский - сначала выстрелит, а потом начнёт петь свои ковбойские песенки страшно гундося.
StoFL 5 янв 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (BeReal @ 5.01.2020 - 04:33)
Чо пропел-то?
Моя не понимать. upset.gif

детская песня
galateia 7 янв 2020 в 07:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Смешно ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх