Короче, как пережить праздники

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GaDdisigner 5 янв 2020 в 02:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Просыпайтесь россияне, мы бульбаши уже давно работаем. И унас уже первая Пятница Суббота, работаем rulez.gif
Travolda 5 янв 2020 в 02:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Если бы у него было 5 литров самагона, ящик пива и жена у тещи в гостях, я бы посмотрел на него как он на каток пошел, 3-4 дня пролетает как одна ночь во сне. Тормоза уже отказывают.... А потом еще 2 дня отходить.

Короче, у главного героя студенческая пьянка, детская.
Офигела 5 янв 2020 в 03:05
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Василич505 @ 4.01.2020 - 20:28)
Цитата (Офигела @ 4.01.2020 - 16:58)
Сколько можно праздновать. Я понимаю, ещё первого января чёт празднуют, доедают прошлогоднюю еду, кто-то опохмеляется. Но дальше зачем?

а второго опохмелиться после первого? rulez.gif

Каждый день что ли опохмеляться. Нет уж, хорошего помаленьку.
reanimator15 5 янв 2020 в 04:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как как на работу, если график скользящий, я так только и спасся )))
freezer77 5 янв 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Бля! 4 минуты жизни потрачено!
XraiDoc 5 янв 2020 в 10:30
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
0
Мне проще. Уже второй день в новом году работаю...
МанияПротека 5 янв 2020 в 12:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Норм обои в сортире, где такие взять?
Санег 5 янв 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Херня полная. И я не понимаю этих людей, которым нечего делать на каникулах. Мне наоборот времени не хватает на то, чтобы со всеми повидаться, с кем хочу, отдохнуть активно и пассивно! Мне бы ещё дней пять, я бы нашёл чем заняться!
Йоулупукки 5 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сегодня только пятое, я уже не знаю, чем ещё заняться. alik.gif
Офигела 5 янв 2020 в 13:08
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Йоулупукки @ 5.01.2020 - 12:43)
Сегодня только пятое, я уже не знаю, чем ещё заняться. alik.gif

Я кинчики смотрю. В прошлом году много пропустила
bornd 5 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Чо за говно?
PbICb77777 5 янв 2020 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
От душу посмеялся, сенькаю.
horal33 5 янв 2020 в 22:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Похоже на пропаганду повышения пенсионного возраста.
xedkpa6 6 янв 2020 в 00:36
ъ  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (horal33 @ 5.01.2020 - 22:21)
Похоже на пропаганду повышения пенсионного возраста.

согласен, да и особо не скрывают уже agree.gif
shaxter 6 янв 2020 в 03:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Закончили работать в 2019 21 декабря.,
реально, 26 уже тянуло на работу, или разнообразия.30го были на рыбалке.
Вышлина работу 2 го в ночь, отработали 2 ночи, и сейчас на работу 8го утром....
Как прекрасен этот мир , посмотри!!!
Всех с наступающими праздниками!!!! agree.gif agree.gif agree.gif
Anbass 6 янв 2020 в 09:30
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GaDdisigner @ 5.01.2020 - 06:38)
Просыпайтесь россияне, мы бульбаши уже давно работаем. И унас уже первая Пятница Суббота, работаем rulez.gif

Две стопки водовки, щавель горячий с мяском, овощной плов и две купаты) Витебская зависть из Новосиба)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх