С наступившим тех кто помнит

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Velociraptor 3 янв 2020 в 03:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Сам из Днепра, помню команду ДГУ. Тогда классный был КВН, добрый, душевный. Как и ЯП раньше. Сейчас же все испохабили шо там, шо там.
астраном94 3 янв 2020 в 03:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admin1C @ 3.01.2020 - 03:12)
Мода такая была. Много умных людей понимало тогда, что их наебали, но их единицы были.

умные люди понимали, что наконец-то. и сейчас понимают
Admin1C 3 янв 2020 в 03:30
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (астраном94 @ 3.01.2020 - 03:26)
умные люди понимали, что наконец-то. и сейчас понимают

Для некоторых умные = хитровыебанные. Для меня нет.
МаркПатриций автор 3 янв 2020 в 03:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (IraZadira @ 3.01.2020 - 03:08)
Цитата (МаркПатриций @ 3.01.2020 - 01:20)
Честно говоря об Украине думал в последнюю очередь, когда размещал. В смысле о вражде какой-то. Вот ваще пост доброты и 92 года хотел разместить.

Да в 1992 ещё никто всерьёз не воспринимал, что Украина - отдельно, Белоруссия - отдельно и т.д. Все надеялись, что вот-вот придёт главврач, буйных запрёт в палатах, а здоровых выпустит.
Не пришёл. sad.gif

Придёт, не переживай). Мы и есть главврач, потому что все мы люди. Хоть арабы, и хоть евреи.
FatmanM 3 янв 2020 в 03:33
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Божечки ты мой, Poncik, ты ли это?! lol.gif
Ogre55 3 янв 2020 в 03:38
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
4
Раньше КВН был жёстче и саркастичней, сейчас игра не та, просто сборище лизоблюдов.
sat07 3 янв 2020 в 05:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Была надежда были мечты...
Нынче некоторые сбылись некоторые нет.
Но то что нынче друг друга делают врагами хреново.
А так все мы дети одной большой семьи под названием советский союз.
Просто люди!!!
KDS1981 3 янв 2020 в 09:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
С тех самых лет отпечаталась в мозгу фраза "ананасы сгниют по дороге, но вагон нам еще пригодится "!!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimagromov20 23 мар 2021 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (МаркПатриций @ 3.01.2020 - 00:36)
Я не Лом, но пост одного предложения - вам, выжившим, нам, выжившим, обнимаю вас, как араб еврея)


Ты болен. Я тебя не оскорбляю. Твое поведение - это поведение психопата. Проверься. Все же не могут тебе врать. У тебя в голове враги, заговоры, но это только у тебя в голове. Сделай ЭФГ. Тебя вылечат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх