Проверенный способ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxel 1 янв 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
юмор для одноклеточных обезьян
Тиабалду 1 янв 2020 в 14:33
диванный эксперт 10 уровня  •  На сайте 10 лет
0
Грёбаные латиносы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ja9e9 1 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Видать привыкшая к суходрочке, знает как смазывать :)
Суминатор 1 янв 2020 в 16:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Ну и жопа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 1 янв 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Уродская постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeyr1 1 янв 2020 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Так этого мало... Не польется бензин... отсосать еще нужно!!!
laubig 1 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот кто любит таких баб большими жопами с большими губами с качественными минетами
zemeo 1 янв 2020 в 16:56
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Она в штаны насрала чтоли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OxlomoN 1 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Духовка зачётная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpMouse 1 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
что это за обезьяна?
пердак прям фу.
segunat 1 янв 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Какая же отвратительная быдло-баба!
stan13 1 янв 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вспомнилась картинка:

тётушке набивают буквы вокруг шоколадного глаза - СНАЧАЛА СПЛЮНЬ
Crush 1 янв 2020 в 17:28
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Пердак впечатляет. Надо как на трамвае писать про вынос при повороте.

Проверенный способ
kingofbeasts 1 янв 2020 в 17:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (djcha @ 1.01.2020 - 11:30)
....." да не войдет без вазелина ...- а вазелин то кстати есть ?" ......
(лука мудищев)

dont.gif Вазелин нужно заслужить!
manager2 1 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (kirakira @ 1.01.2020 - 11:32)
Ну и как после неё заправлятся? !

считай, заправился у всего квартала
HimiK56 1 янв 2020 в 17:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Она в подгузник наваляла?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 1 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жопа уёбищна.
YuriiNV 1 янв 2020 в 18:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Мужик говорит типа, дура, а на курок кто будет нажимать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТAТAРИH 1 янв 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вот это срака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorkyN 1 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
как они такие жопы отращивают
Ленин2 1 янв 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Народ,как они такие жопы выращивают??
Сочинский 1 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Typografy @ 1.01.2020 - 12:01)
Пердак у бабца здоровенный.

Это не пердак, это СРАЧЕЛЬНИК! Ни когда не пойму людей, которым подобные холодцы нравятся. Фубля faceoff.gif
INCASSATOR90 1 янв 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
вот это жопа
Вольфрамыч 1 янв 2020 в 23:41
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kirakira @ 1.01.2020 - 11:32)
Ну и как после неё заправлятся? !

Мирамистином сполоснуть .
Koroba75 2 янв 2020 в 01:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Что у нее с жопой?!...Расшатана до пиздеца! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх