Старик Кабаев

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thief 30 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 20 лет
39
Бомба, про медведа ржалЪ lol.gif

хотя на самом деле все это пиздец как грустно
Xomych 30 дек 2019 в 13:41
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
ТС, щас за это могут 3 года в лёгкую дать)
Admin1C 30 дек 2019 в 13:41
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
23
Ролик не смотрел и осуждаю. Товарищ майор, а можно бутылку поуже?
Лудоман 30 дек 2019 в 13:43
ЯПанутый  •  На сайте 13 лет
11
как куки и историю в мозиле почистить?
Kryosplace 30 дек 2019 в 13:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
34
мульт в точку.
так и вошёл в историю ворюгой.
zarbazanov 30 дек 2019 в 13:45
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
-4

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 30 дек 2019 в 13:48
Node13 30 дек 2019 в 13:46
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
18
Всё так и есть, хули.
missgir 30 дек 2019 в 13:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
25
медеры празднуют видимо.за такой мульт яп могут заблокировать. автору мульта браво.
Kolbasatka 30 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Reichstag @ 30.12.2019 - 16:20)
Какой уголовно наказуемый мультик lol.gif

Лайкнуть тоже не безопасно ))
sergeantRRR 30 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
97
Alchmist
Цитата
Забавно, а ведь лет 5 назад никто не ссал оставлять комменты в таких постах.
что же с нами стало.


5 лет назад? Во время крымнашевской вакханалии? В 2015 году эта тема не продержалась бы и десяти минут.Автора закидали бы дерьмом под дружные вопли о том,что ТС наймит госдепа,белоленточник,бандеровец,хохлопидор и т.д. и т.п. Админы же ТС засадили бы в бан,под практически всеобщее одобрение.

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 30 дек 2019 в 13:51
kanash 30 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (dirmor @ 30.12.2019 - 14:47)
Ролик сраная пропаганда. К реальности не имеет никакого отношения.

Скорее всего дебилы из соседней страны нарисовали, а местное хомячьё радостно свои рты открыла под чужие ссаки shum_lol.gif

Выше коммент насчет разорванных пердаков абсолютно прав. gigi.gif rulez.gif
Alechandro 30 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Alchmist @ 30.12.2019 - 13:33)
Забавно, а ведь лет 5 назад никто не ссал оставлять комменты в таких постах.
что же с нами стало.

Судя по всем скоро о политике только ан кухне и только со своими...

Эх, паря, ПЯТЬ лет назад такие посты сразу шли в утиль. А поддерживающие их комментарии глубоко шпалились.

И сейчас как раз никто не боится.
foxх 30 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Все так и есть.
qwert75 30 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
6

Старика козлодоева вам в ленту
Вадим033 30 дек 2019 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Бл...ъ я лайкнуть боюсь :) А вдруг....
Swamperr 30 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Alchmist @ 30.12.2019 - 13:33)
Забавно, а ведь лет 5 назад никто не ссал оставлять комменты в таких постах.
что же с нами стало.

Судя по всем скоро о политике только ан кухне и только со своими...

При этом не забывая оставлять телефоны и планшеты в прихожей. И для надежности накрыть их шапкой :)
Вполне нормальная реакция условно среднего человека на ситуацию когда сажают на реальные сроки за посты в инете
zarbazanov 30 дек 2019 в 13:55
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Ролик сраная пропаганда. К реальности не имеет никакого отношения.
Ошибаетесь, уважаемый. Ролик - всего лишь констатация факта. Любая власть вне зависимости географического положения и от правящих персоналий ведет себя подобным бразом. То, что "хомячьё" персонилизировало в этом ролике конкретного "представителя власти" означает только одно: это элемент борьбы за передел этой самой власти. Грубый и нечестный, как и всё, что делается на войне. К примеру, ежели ролик сыграет свою роль во влиянии на баранов "массы", и приведет к очередным социальным потрясениям, в результате которых к той самой "власти" придет ЛЮБОЕ ИНОЕ лицо, то всё будет точно так же, как в мультике. Но уже с другим лицом/лицами. Не бывает добрых, справедливых и правильных властей. История человечества тому подтверждение. Лицо, которое оплачивает работу по созданию подобных контентов, по определению, имеет своей конечной целью приход к власти. И вовсе не для того, чтобы править так, когда подобные ролики, в принципе, станут невозможны.

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 30 дек 2019 в 14:13
Колонел 30 дек 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
елки-палки, я думал покажут про дедушку Алины Кабаевой.
А тут...

Это сообщение отредактировал Колонел - 30 дек 2019 в 13:58
Swamperr 30 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
27
Цитата (dirmor @ 30.12.2019 - 13:47)
Ролик сраная пропаганда. К реальности не имеет никакого отношения.

Скорее всего дебилы из соседней страны нарисовали, а местное хомячьё радостно свои рты открыла под чужие ссаки shum_lol.gif

Ну вам, пригожинским, больше ссаки от ЕдРа нравятся gigi.gif
На вкус и цвет, как говорится...
qwert75 30 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Колонел @ 30.12.2019 - 13:56)
елки-палки, я думал покажут про дедушку Алины Кабаевой.
А тут...

Он нам нужен?
barnaba 30 дек 2019 в 13:59
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
27
Alechandro
Цитата
Эх, паря, ПЯТЬ лет назад такие посты сразу шли в утиль. А поддерживающие их комментарии глубоко шпалились.

Что бы не быть голословным

Старик Кабаев
Gudvin74 30 дек 2019 в 14:00
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Reichstag @ 30.12.2019 - 13:20)
Какой уголовно наказуемый мультик lol.gif

Мультик-ПУльтик. gigi.gif
Punisher81 30 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
"...и если есть те кто приходит к тебе
найдутся и те кто придет за тобой "
Ну а мультик отображает реальность бытия. К сожалению.
Surovый 30 дек 2019 в 14:00
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (dirmor @ 30.12.2019 - 15:47)
Ролик сраная пропаганда. К реальности не имеет никакого отношения.

Скорее всего дебилы из соседней страны нарисовали, а местное хомячьё радостно свои рты открыла под чужие ссаки shum_lol.gif

че бля на условке ))) домой к 21-00 ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх