Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Борменталь 25 дек 2019 в 12:15
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
лишь бы не так встречали ))))))

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда
HeToIIbIPb 25 дек 2019 в 12:17
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
#путиназад.нет
#путинголовногомозга.орг
МодульФ 25 дек 2019 в 12:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Ебать, я аж прослезился... До чего же трогательно...
П.С. Этой вафельнутой, похоже, пофиг что целовать и в рот засовывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 25 дек 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Цитата
Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Это днище ура-поцреотизм 80-го левела faceoff.gif .
А бабка наверняка из этих:

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда
EugenSPb 25 дек 2019 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DickShelton @ 25.12.2019 - 13:08)
Еще бы локомотив поцеловала! blink.gif

На ходу gigi.gif
vasek78 25 дек 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
На ходу было бы эпичнее, но тогда это к нарвскому.
booch 25 дек 2019 в 12:23
(о_О)  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (фактор @ 25.12.2019 - 11:59)
Ну ебанутая, как еще.

Не ебанутая, а электорат.
Dykrus 25 дек 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
4


Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 25 дек 2019 в 12:25
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Вандалка
Прохожий190 25 дек 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Победитель конкурса по УРАпатриотизму....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 25 дек 2019 в 12:26
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (DiMNorilsk @ 25.12.2019 - 12:00)
Там перед ура буквы Д не хватает.

Дура, не дура, а пятихаточка на дороге не валяется! shum_lol.gif
474747 25 дек 2019 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Да уж... Даже мне поцреоту и ватнику как то ... Может вагоны поезда натерли чем то ? Эффективным и рождающим новые смыслы. Вот я слышал кожа некоторых лягушек выделяет галлюциногенные вещества и нарки их лижут. Может и этот вагон что то выделяет ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yabiob 25 дек 2019 в 12:28
Ярилище  •  На сайте 13 лет
3
Конченная долбоебическая ебанашка.
Sabalak 25 дек 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
чо такой радостный?
тещю провожал!
а чо рожа в саже?
паровоз целовал!
mrzorg 25 дек 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (474747 @ 25.12.2019 - 11:26)
Да уж... Даже мне поцреоту и ватнику как то ... Может вагоны поезда натерли чем то ? Эффективным и рождающим новые смыслы. Вот я слышал кожа некоторых лягушек выделяет галлюциногенные вещества и нарки их лижут. Может и этот вагон что то выделяет ...

А она предохраняется от воздействия качественной бельгийской краски, которой вагоны красят - сначала губы чем-то мажет, а уж потом целует!...
vovkavich 25 дек 2019 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
чувствуя я к её годам еще не так поеду
Ivanova 25 дек 2019 в 12:31
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
3
Вот у бабки глазомер!
У меня б все буквы, как змеи извивались! deg.gif
lol.gif
Бобби 25 дек 2019 в 12:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Патриотизма в бабке ноль. А вот сколько ей заплатили за такое представление хотелось бы узнать.
Selenarius 25 дек 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Вложенные средства Вротимбергов и т.д. нужно как то отмывать, мало они на этом земель и замков напокупали, так что нужна реклама. Вот и платят разным пансионатам чтоб выпустили хоть на время болезных, поснимать рекламу... Семья которая почки продала чтоб в первый рейс уехать, машинист поезда догнавший бригаду аж на сапсане якобы нечаянно и без согласования сделавшего остановку там где он ни когда не останавливался... ВОПРОС: что, правда кто то ещё ведётся на подобного рода манипуляции?
Fedor72 25 дек 2019 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Машинисту не дала там случайно? Пздц народ ,как до революции паровоз первый раз увидела.
ЙоханПалыч 25 дек 2019 в 12:38
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
2
Лять....Я даже не знаю, как это комментировать...
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
474747 25 дек 2019 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mrzorg @ 25.12.2019 - 12:28)
А она предохраняется от воздействия качественной бельгийской краски, которой вагоны красят - сначала губы чем-то мажет, а уж потом целует!...

Уважаемый мистер Зорг, Ваше предположение мне кажется излишне экзотичным. Скорее , предполагаю, поезд попал под кокаиновую вьюгу и результат налицо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShaXof 25 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ну дык постанова же,местная театральная самодеятельность.Это что то вроде как та мороженщица,только из другого состава.Последние 20 лет такое происходит довольно часто,неужели не привыкли?
машинер 25 дек 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ParazitN @ 25.12.2019 - 11:59)
Букву \"Д\" впереди забыла. Почти написала прям губнушкой, но ролик кончился.

"д" спереди перед стеклом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirakira 25 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Запретить голосовать!...под страхом отлучение от...от всего вот этого!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх