История 23-летней немки по которой сняли фильм ужасов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 24 дек 2019 в 12:16
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (tokkuri @ 24.12.2019 - 11:58)
Достали со своими бесами, дьяволами, церквами и прочей ересью. Психически не здоровый человек, откровенно больной, а туда же - святой водой лечить, бесов изгонять faceoff.gif Неандертальцы.

Дак вот и лечат gigi.gif

disc 24 дек 2019 в 12:16
БОБУС  •  На сайте 14 лет
7
30 июня 1976 года лихорадившая от пневмонии Аннелиза, ложась спать, сказала: «Мама, останься, я боюсь» . Это были её последние слова. 1 июля 1976 года, в возрасте 23 лет, около 8 утра была констатирована смерть Анны. Родители похоронили ее за кладбищем — обычно там хоронили незаконнорожденных и самоубийц. Вскрытие показало, что причиной смерти послужили обезвоживание и недоедание, от которых девушка страдала в течение многомесячных циклов изгнания бесов.
Мать Аннелизы до сих пор живет в том самом доме. Она так до конца и не пришла в себя после тех ужасных событий. Ее муж умер в 1999 году, а три другие дочери уехали. Анна Мишель, которой теперь уже за 80, одна несет бремя воспоминаний. У нее развилась катаракта, от чего кажется, что глаза ее застыли под пленкой. Из окна спальни видно кладбище, где похоронена Аннелиза. На могиле стоит деревянный крест с именем умершей и надписью «Упокоилась с Господом». «Конечно, я скучаю по Аннелизе. Она была моей дочерью. Я вижу ее могилу и часто навещаю, чтобы положить цветы», — говорит Анна Мишель. Глубоко религиозная женщина, она настаивает, что изгнание дьявола было оправданно. «Я знаю, что мы поступили правильно, потому что я видела на ее руках знак Христа, — говорит она. — У нее были стигматы. Был сигнал от господа, что мы должны пойти на изгнание дьявола. Она умерла во спасение наших пропавших душ, чтобы очистить их от греха. Аннелиза была доброй, любящей и послушной девочкой. Но когда в нее вселялся дьявол, это было что-то сверхъестественное, не поддающееся объяснению.
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
aq7 24 дек 2019 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
когда фильм смотрел думал еще тут врачи нужны

Это сообщение отредактировал aq7 - 24 дек 2019 в 12:19
Краснодарец 24 дек 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Церковь очищает, говорили они!

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 24 дек 2019 в 12:22
religious 24 дек 2019 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Forestgamp @ 24.12.2019 - 11:56)
Бляха нахер я это послушал. Теперь в башке этот рёв

Спасибо добрые люди за описание, смотреть я это пожалуй не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Platon87 автор 24 дек 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
..

История 23-летней немки по которой сняли фильм ужасов
Platon87 автор 24 дек 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
..

История 23-летней немки по которой сняли фильм ужасов
Platon87 автор 24 дек 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Страшно,сука

История 23-летней немки по которой сняли фильм ужасов
Explicit 24 дек 2019 в 12:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ихтиандра вызывает бляха
XuTPoMoPDbIu 24 дек 2019 в 12:29
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (disc @ 24.12.2019 - 12:16)
Глубоко религиозная женщина, она настаивает, что изгнание дьявола было оправданно. «Я знаю, что мы поступили правильно, потому что я видела на ее руках знак Христа, — говорит она. — У нее были стигматы. Был сигнал от господа, что мы должны пойти на изгнание дьявола. Она умерла во спасение наших пропавших душ, чтобы очистить их от греха. Аннелиза была доброй, любящей и послушной девочкой. Но когда в нее вселялся дьявол, это было что-то сверхъестественное, не поддающееся объяснению.
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Вот и ответ. Глубоко религиозная, ебанутая мамашка довела собственную дочь до смерти. Там где надо было лечить, молитвы читала.
И разве религия не зло после этого? dont.gif
oldcrazydad 24 дек 2019 в 12:31
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Alex0053
Цитата
И, таки, кто такой, на минуточку, Флейшман?

Валентин Флейшман- был франконским (Франкония-обл. в Германии) священником в 1552-1575 гг. , позже его разжаловали, обвинив в сожительстве с женщиной и пристрастии к пьянству. Флейшман к тому же, совершил убийство в своём приходском доме.
Хороший человек. Только демон
Hattori 24 дек 2019 в 12:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Platon87 @ 24.12.2019 - 12:01)
Там реально во время припадков,эта девчонка говорила на разных языках,включай древний арамейский,и подобное.Хотя она их не знала и будучи в трезвой памяти никогда не учила.Как вот объяснить эту хуйню?

Реинкарнация, память прошлых жизней.
Platon87 автор 24 дек 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
После этих воплей реально хочется библию полистать.
6710v00090d 24 дек 2019 в 12:36
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Hattori @ 24.12.2019 - 12:31)
Цитата (Platon87 @ 24.12.2019 - 12:01)
Там реально во время припадков,эта девчонка говорила на разных языках,включай древний арамейский,и подобное.Хотя она их не знала и будучи в трезвой памяти никогда не учила.Как вот объяснить эту хуйню?

Реинкарнация, память прошлых жизней.

В христианстве нет реинкарнации dont.gif
Jel 24 дек 2019 в 12:36
Бабайка  •  На сайте 11 лет
5
Люцифер, Каин, ИудаИскариот, Нерон, Флейшман и Гитлер ©
А не дохуя ли чести унтер-офицеру быть в одном списке со столь уважаемыми господами? Тем более, что большая часть из них евреи? )))
Xalgrimm 24 дек 2019 в 12:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
А могла бы вступления к блэк металлическим группам записывать.
Japansgod 24 дек 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Только когда Аннелиза стала избегать религиозных предметов, таких как кресты и святая вода, священники...

Т.е. даже измученный заболеванием мозг понял, что его состояние как-то связано с
Цитата
Аннелиза Михель родилась в 1952 году в баварском Лайбльфинге в строгой католической семье

и пытался избавится от того окружения, которое продуцировало и поддерживало патологическое состояние, а тут вместо помощи - хуяк! - еще порцию мракобесия!
Hedgehog24 24 дек 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
И, таки, кто такой, на минуточку, Флейшман?

О, это тот демон после которого в водопроводных трубах исчезает вода, страшен, сцуко!!! fear.gif hat.gif horror.gif
PapaEvil 24 дек 2019 в 12:46
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
8
А что по этому поводу думают ученые? Например, занимающийся изучением мозга доктор наук, профессор МГУ Вячеслав Дубынин?

Так вот, во время своих общеобразовательных лекций, которых, кстати, полно на Ютубе, говорит он следующее.

Если во что-нибудь веришь истово, причем совершенно неважно во что именно, (инопланетян, бога, дьявола и так далее) мозг обязательно предоставит тебе возможность с этим встретится.

И никто не сможет доказать тебе, что все происходило только внутри тебя. Потому что ты их видел, разговаривал, ощущал их прикосновения, прикасался к ним сам.

Вплоть до того, что происходит изменение структуры личности. иной раз необратимое.
HarryIvanhу 24 дек 2019 в 12:48
Биологический Урод  •  На сайте 10 лет
1
Скажу, что настоящий голос рогатого именно такой.

Есть и другой: сладкий, добрый, манящий, очень уверенный, успокаивающий.
Если не побоишься пойти наперекор этому голосу, то тогда ты услышишь реальный голос - высокочастотный звук, которым он держит в узде часть населения планеты. Ту часть, которая не даёт жить остальным Людям.
XuTPoMoPDbIu 24 дек 2019 в 12:54
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (HarryIvanhу @ 24.12.2019 - 12:48)
Скажу, что настоящий голос рогатого именно такой.

Есть и другой: сладкий, добрый, манящий, очень уверенный, успокаивающий.
Если не побоишься пойти наперекор этому голосу, то тогда ты услышишь реальный голос - высокочастотный звук, которым он держит в узде часть населения планеты. Ту часть, которая не даёт жить остальным Людям.

.
Заебаст 24 дек 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
я так понял Флейшман напугал немцев больше всех!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%...%B2%D0%B8%D1%87

вообще бред изрядный конечно

Это сообщение отредактировал Заебаст - 24 дек 2019 в 13:01
GoodwinXX 24 дек 2019 в 13:05
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
1
Диабло 4 разрабатывают. У них уже демоны закончились. Возьмите Гитлера, знатное продолжение получится.
МашруМ 24 дек 2019 в 13:23
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
Вот тоже демон...
Тоже, ссука, страшный...

История 23-летней немки по которой сняли фильм ужасов
maximus20727 24 дек 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 24.12.2019 - 12:29)
Вот и ответ. Глубоко религиозная, ебанутая мамашка довела собственную дочь до смерти. Там где надо было лечить, молитвы читала.
И разве религия не зло после этого? dont.gif

Тут будет уместна пословица про хер стеклянный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх