Там, где заставляют надеть бахилы, скорая помощь не нужна.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
candyman75 15 дек 2019 в 18:51
Добрый Доктор  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Davmsk @ 15.12.2019 - 17:51)
Цитата (ODuHo4Ka @ 15.12.2019 - 17:41)
...передвигаясь с одного вызова на другой и получая от 3 до 4 тысяч рублей за одну смену. Те, кто недоволен таким положением дел, уехали на заработки в Москву, где им платят в пять раз больше.

Прям так 400-600 тыс. в месяц. Ага. smoker.gif

Какие 400 тыс.???....Даже если по максимуму , 15 смен по 4 тыс., это 60 тысяч в месяц, 60*5 = 300 тысяч, что, конечно же, перебор.А если по среднему, то ставка - 7 суток, 7*3 = 21 000, зарплата фельдшера в Москве от 85-90 тысяч.Ну не в 5, но в 3 - 4 раза - это тоже до хера.

Это сообщение отредактировал candyman75 - 15 дек 2019 в 18:55
Olga654 15 дек 2019 в 18:53
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
А ещё обратила внимание, насколько вопиющая бедность в квартирах у пациентов. Так выглядит среднее домовладение в типичной России.
Зампотех 15 дек 2019 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Святые люди!! Канонизировать при жизни! Я без шуток.
monik 15 дек 2019 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
слава" Лукашенко"у нас такого нет !
но наверно есть много других подводных камней .

Это сообщение отредактировал monik - 15 дек 2019 в 18:58
Avidus 15 дек 2019 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Ну не знаю что это за люди, какие бахилы?
Шел как-то не мешал ни кому, на работу, тут женщина выбегает, помогите мол мужа в скоруху отнести, третий этаж не высоко, но узко и его вес. Так меня даже тужурку грязнючую не попросили снять, не то что берцы раздолбанные. Тут от человека зависит, и да , хороших людей намного больше чем овна, но люди к сожалению пытаются прятаться в глубине, а эти овнЫ плавают по поверхности и глаз мозолят. И это страшно.
P.S. Начальство даже не орало, понимало, что вот от такого медика или прохожего может зависеть жизнь любимых.
P.P.S. Будем людьми пожалуйста.

Это сообщение отредактировал Avidus - 15 дек 2019 в 19:03
DonGanG 15 дек 2019 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Кто пояснит, нахуй этот мазохизм, смена - сутки.
Сделайте 12-12 или 8-8-8.
Зачем заставлять людей ебашить без сна?
В чем сакральный смысл?

Это сообщение отредактировал DonGanG - 15 дек 2019 в 19:08
Metall64 15 дек 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Скорая это ад для тех кто там работает. Приравнять к военным или полиции с соответствующими зарплатами и выслугой лет и соцпакетом. Вот тогда будет понятно за что они себя там "убивают" И будет денежное довольствие почти одинаковое везде как у военных и конкурс будет достойный работать там.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 15 дек 2019 в 19:08
candyman75 15 дек 2019 в 19:09
Добрый Доктор  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LexaMV @ 15.12.2019 - 19:01)
Не нравится валите накуй, такжики помогут. В нищей РАшке это нормально

Змагар херов, сиди у себя в богатейшей Белорашке молча, бл..
Порнозавр 15 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Именно так. Когда я своему сыну вызываю скоряк , мне прям безразлично в чем они приедут. Хоть в скафандре хоть голые . Но я вызывала только на состояние , угрожающее жизни . Потеря сознания , судороги с остановкой дыхания , остановка сердца

Это сообщение отредактировал Порнозавр - 15 дек 2019 в 19:11
volga77 15 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (DonGanG @ 15.12.2019 - 19:07)
Кто пояснит, нахуй этот мазохизм, смена - сутки.
Сделайте 12-12 или 8-8-8.
Зачем заставлять людей ебашить без сна?
В чем сакральный смысл?

Экономия, мой милый Ватсон, экономия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volga77 15 дек 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Порнозавр @ 15.12.2019 - 19:11)
Именно так. Когда я своему сыну вызываю скоряк , мне прям безразлично в чем они приедут. Хоть в скафандре хоть голые . Но я вызывала только на состояние , угрожающее жизни . Потеря сознания , судороги с остановкой дыхания , остановка сердца

Именно. Когда костлявая дыхнет рядом, о ламинате не думаешь, а мразь, визжащая о бахилах должна забиваться ломами на месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Порнозавр 15 дек 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (volga77 @ 15.12.2019 - 19:14)
Цитата (Порнозавр @ 15.12.2019 - 19:11)
Именно так. Когда я своему сыну вызываю скоряк  , мне прям безразлично в чем они приедут. Хоть в скафандре хоть голые . Но я вызывала  только на состояние , угрожающее жизни . Потеря сознания , судороги с остановкой дыхания , остановка сердца

Именно. Когда костлявая дыхнет рядом, о ламинате не думаешь, а мразь, визжащая о бахилах должна забиваться ломами на месте.

Именно. Потому, что пока она выкабенивается, на следующем вызове кто- то умирает
monik 15 дек 2019 в 19:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
врач молодец !
но график работы это "жопа "
webanut 15 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Далеко не по каждому вызову скорой приходится жизнь спасать и счёт времени идёт на секунды, которые преступно тратить на надевание бахил.
Онанимоус 15 дек 2019 в 19:51
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DTrump @ 15.12.2019 - 17:46)
Представляю если бы в Великую Отечественную врачи на зарплату жаловались, эх "богатыри не вы".. faceoff.gif

Работа врача это призвание, жадным до денег там делать нечего, неужели не знали куда шли? Да, скорая помощь это тяготы и лишения, но таков удел врача, спасать других несмотря ни на что, как заведовал Гиппократ.

Вероника Игоревна, перелогиньтесь...
Rust29 15 дек 2019 в 19:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Зарплаты у врачей должны быть такие чтобы они не думали вообще о деньгах, а думали только о выполнении своей работы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Порнозавр 15 дек 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (webanut @ 15.12.2019 - 19:31)
Далеко не по каждому вызову скорой приходится жизнь спасать и счёт времени идёт на секунды, которые преступно тратить на надевание бахил.

А зачем вообще тогда скорую дергать , если не срочно ?
Zloba03 15 дек 2019 в 20:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DTrump @ 15.12.2019 - 19:46)
как заведовал Гиппократ.

И как он заведовал? И чем? gigi.gif
iannovak 15 дек 2019 в 20:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Metall64 @ 15.12.2019 - 19:08)
Скорая это ад для тех кто там работает. Приравнять к военным или полиции с соответствующими зарплатами и выслугой лет и соцпакетом. Вот тогда будет понятно за что они себя там "убивают" И будет денежное довольствие почти одинаковое везде как у военных и конкурс будет достойный работать там.

Бро, полностью поддерживаю! agree.gif
У них работа на износ, я вообще не представляю как там можно работать в таком режиме.
Хорошо что такие люди еще есть и ведь работа показана так сказать "без купюр".



Там, где заставляют надеть бахилы, скорая помощь не нужна.
Алексашашаша 15 дек 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Сколько мне «докторов» на платной и бесплатной основе выписывали ненужных мне лекарств, тех самых за которые откат идёт.. а кто снимал, не помогал?? Попахивает подставой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salaman 15 дек 2019 в 21:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
На законодательном уровне лишить возможности лечится за границей чиновников и членов их семей (борьба с коррупцией например) . Если есть нарушение то лишение должности и конфискация имущества в пользу государства и у родственников в том числе.
Как думаете положение дел изменится ??
с образованием тоже самое ....
BlooDoctoR 16 дек 2019 в 01:03
-300 UQ  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Salaman @ 15.12.2019 - 21:15)
На законодательном уровне лишить возможности лечится за границей чиновников и членов их семей (борьба с коррупцией например) . Если есть нарушение то лишение должности и конфискация имущества в пользу государства и у родственников в том числе.
Как думаете положение дел изменится ??
с образованием тоже самое ....

Ну придётся отгрохать пару люксовых больниц "для своих", закупить технику и привозить врачей из за бугра. Выйдет дороже, но раз народ требует...
Или Вы про население? Для нас нет, ничего не изменится.
Bush6791 16 дек 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
2

Цитата
Там, где заставляют надеть бахилы, скорая помощь не нужна.


Полностью согласен.

Слава богу, нечасто жизнь заставляла скорую помощь вызывать - но когда вызывал было абсолютно похуй, сколько там грязи на ботинках докторов, главное что бы свою работу качественно сделали!
4morick 24 дек 2019 в 08:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
интересный фильм .Приехали -без снега .приехали одни в квартире уже другие .Людишек искать вышли уже снег по колено -какой то винегрет из обрывков видио
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх