Ответ из прошлого

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GoogleWoogle 14 дек 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Вот с Гармашом отличнейший фильм "Отряд" 1984 года, когда несколько советских солдат оказались по ту сторону фронта во время наступления фашистских войск, и пытаются пробраться обратно, к своим:


Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 14 дек 2019 в 12:58
system99 14 дек 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Не выплатил кредит? Готовь туза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Golemm 14 дек 2019 в 13:03
Гость  •  На сайте 10 лет
0
а кто заставляет ? последний кредит брал еще в СССР .
Pivovodka 14 дек 2019 в 13:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Грамыгайлофф @ 14.12.2019 - 11:40)
коротко про банки!

Как кино то называется?

Беспредел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ykosss 14 дек 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Так этот пидар и самоспасы пустые на складе принял...72 МЕТРА.
Кузьбушкин 14 дек 2019 в 13:11
Суперстар  •  На сайте 12 лет
19
гармаш вроде актёр хороший а в такой блудняк вписался. все кто банки пиарит автоматически становятся хуже пидора.
БiлыйКiт 14 дек 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Не кидайте тапками, но у меня мама пенсию там получает.
Вот, с чистой совестью и не голубом глазу- никаких у меня претезий к "гармашевскому" банку нет. Кредит там не брал, врать не буду, но в остальном- всё абсолютно нормально и прозрачно. Онлайн работает, кэшбек капает, поступления/траты отслеживаются.
paparazzo 14 дек 2019 в 13:13
--  •  На сайте 15 лет
4
Да Гармаш в Мастере и Маргарите тоже шикарно отыграл
жоня 14 дек 2019 в 13:21
higher love  •  На сайте 19 лет
25
Цитата (Бурламанище @ 14.12.2019 - 11:48)
А-тя-тя....

lol.gif
GoogleWoogle 14 дек 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Отрывок из фильма "Отряд":

TraderFX 14 дек 2019 в 13:28
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Петух закукарекал!
Скрепыш 14 дек 2019 в 13:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (LogMos @ 14.12.2019 - 12:27)
хороший актер, в \"Ворошиловском стрелке\" заебца мента сыграл!!!

Можно любить его героя, но он актер - играет на чувствах людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
badtoy 14 дек 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Кузьбушкин @ 14.12.2019 - 13:11)
гармаш вроде актёр хороший а в такой блудняк вписался. все кто банки пиарит автоматически становятся хуже пидора.

Вот мне было всегда интересно, какое обоснование у таких заявлений?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyCoyot 14 дек 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
apostolFoma 14 дек 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
НУ,ТС,НУ МОЛОДЦА!!! поржал от души! зелень,зелень,зеленее крокодила.
tramp174 14 дек 2019 в 14:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Грамыгайлофф @ 14.12.2019 - 11:40)
коротко про банки!

Как кино то называется?

Офигеть, ты в свои 45 Беспредела не смотрел??? Без обид!)) Просто фильм - культовый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мариХуянь 14 дек 2019 в 14:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Кузьбушкин @ 14.12.2019 - 13:11)
гармаш вроде актёр хороший а в такой блудняк вписался. все кто банки пиарит автоматически становятся хуже пидора.

Думаю не стоит человека оценивать по этому признаку. Хабенского пидором язык повернётся назвать?

Минусатор ты ебанутый! Выйди из тени хоть посмотреть на имбецила. Объясни-ка ЯПу почему Константин Хабенский хуже пидора. Он тоже банк рекламирует.

Это сообщение отредактировал мариХуянь - 14 дек 2019 в 15:03
Bulvincle 14 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это как джигарханян браслеты рекламировал.
Это моя работа я ж актер (пидорас).
Второй 14 дек 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Эка из вас желчь брызжет lol.gif Прямо благородные Робины Гуды одни собрались.Да предложи вам деньги за рекламу любого банка - большинство согласится не раздумывая.Но признаться публично в этом не сможет.Ибо всё у нас так-показушно! wub.gif
DubPhuel 14 дек 2019 в 15:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Очень эффектно было, когда перед роликом реклама Гармаш-банка всплыла)))))
Trodon 14 дек 2019 в 15:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Это ШЕДЕВР !!! Браво !!!
zohenvei 14 дек 2019 в 15:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Deskjet @ 14.12.2019 - 11:40)
Забавно, и в точку!

В очко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boyarskiy 14 дек 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Великолепно
GoogleWoogle 14 дек 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
"Волчья Кровь" 1995 года - тут Гармаш в своей стихии:

fezman777 14 дек 2019 в 15:35
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GoogleWoogle @ 14.12.2019 - 19:54)
Вот с Гармашом отличнейший фильм "Отряд" 1984 года

Крайне рекомендую "Волчья кровь", 1995 г.

P.S. GoogleWoogle, прямо с языка снял. cool.gif

Ответ из прошлого

Это сообщение отредактировал fezman777 - 14 дек 2019 в 15:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх