"Серёга поймал охереть какую огромную рыбу!"

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maik2 8 дек 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (slider1983 @ 8.12.2019 - 16:57)
Серега походу недавно смотрел
Блин опередили

Было такое тоже. Донку друг закидывал и верхним крючком большой палец себе цапнул.
Хирург в травме вытащил. В городе дело было.
gurgan 8 дек 2019 в 17:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (T134rus @ 8.12.2019 - 16:48)
Он уже от столбняка два раза умер. А видео все гуляет

Ты, наврное, сильно удивишься, но есть прививка от столбняка. Вакцина АДС-М, к примеру.
Kakvse 8 дек 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как они голову в спирт опускать будут для дезинфекции)
st13 8 дек 2019 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Да, много раз таких ловили)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PinGvinka 8 дек 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
у меня однокласник был , мог любой иголкой на сквозь щеку протыкать !
armor2 8 дек 2019 в 18:02
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
пирсинг по рыбацки называется agree.gif
Абрамсон 8 дек 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Грустно,но не смертельно! Парням повезло,что уже насквозь вылез,а то иногда протыкать живого друга надо! Сейчас бородку скусит и аккуратно достанет. Главное прежде на крючек что-то антисептическое вылить,ну а если нет ,то и так выйдет !
nikkaknik 8 дек 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CareyMahoney @ 8.12.2019 - 16:42)
Я боюсь представить, когда они алкашки нажрутся, что тогда будет alik.gif

Клёв начнётся . Даже не клёв , а ЖООООР! gigi.gif
Postsdal 8 дек 2019 в 18:09
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
3
Хорошо в рот попал, а ведь мог бы и в глаз!
© анекдот такой есть.
elf61 8 дек 2019 в 18:14
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
Дочкам байку рассказывал. На рыбалке малой и дед сосед были. Ну малой закидывает донку, говорит дед пригнись. Тот отвечает да кидай внучек всё нормально будет. Ну малой кидает , цепляет деда за ухо. В ответ мат перемат . Малой ну дед я ж предупреждал. Так что когда кто то кидает снасть остальные расходятся на всякий пожарный )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arz 8 дек 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Коллектив не сыгранный, так-то обычно при звуке "шшух" с незнакомыми голову между колен прячешь.
andr10111a 8 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я понял, самая необходимая снасть на рыбалке - это мощные кусачки и спирт, на крайняк водка (ну чисто для дезинфекции). Мужикам - респект и уважуха за чувство юмора и выдержку.

Это сообщение отредактировал andr10111a - 8 дек 2019 в 18:32
DemaГОГ 8 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
меня за ухо один друган поймал спинингом) я даже новые слова матерные в тот день придумал вроде
liss69 8 дек 2019 в 18:33
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
-4
татарстани удет к американскам бляить у меня жена татарка в се пизды получат
liss69 8 дек 2019 в 18:34
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
0
да вы охуекли чтоли на свя тое ругатся
liss69 8 дек 2019 в 18:35
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
-2
блять путин возьми меня в армию ппц им всем сукам
Torzevich 8 дек 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А мог и за глаз засечь
LeGraff 8 дек 2019 в 18:36
разведенка  •  На сайте 8 лет
0
Чего он рассказывает, подсекать надо why.gif
liss69 8 дек 2019 в 18:36
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
0
яще помню как стрелять
IgorVC 8 дек 2019 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Меня так же брат двоюродный за подбородок на два крючка тройника блесны поймал. Благо, в деревне где дача был мед.пункт, врач стала вырывать крючки, я чуть не посинел. Потом накатил стаканюгу, подождал пока подействует и сам вырвал с мясом. Врач укол от столбняка мне сделала, мы ей щуку, которую успели поймать, отдали.
liss69 8 дек 2019 в 18:38
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
-1
мне пох я за Россию матушку
Alexarch 8 дек 2019 в 18:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Меня так друг однажды за веко поймал ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
liss69 8 дек 2019 в 18:39
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
-1
пуска все болит но застрелю
liss69 8 дек 2019 в 18:40
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
-1
нам пох Россия в переди все х положим к хуям
den4ik86 8 дек 2019 в 18:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Знакомые места. Окрестности Ставрополя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх