Мальчик-дзюдоист дал отпор грабителям

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RegionZemlya 23 ноя 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (IchimaruGin @ 23.11.2019 - 22:28)
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 18:29)
Цитата (ra9988f @ 23.11.2019 - 21:18)
"Цена вопроса  11 тысяч, не дорого, но обидно"
Вообще то это средняя зарплата и пенсия по стране.

Вообщето это минимальная зарплата и пенсия по стране.

С 1 января 2019 года в России установлен новый общефедеральный МРОТ – 11 280 рублей.

Яндексом научить пользоваться или неинтересно

На заборе тоже дахуя что написано "Средняя зарплата в РФ составила 47,657" Ты реально веришь в эту хуету, если да то ты просто долбоеб.

Если ты не знаешь что такое минимальная зарплата и не имеешь мозгу понять, что хоть как по любому при минимальной 11 000 средняя всегда будет больше 11 000 (только не надо ублюдочную историю про голубцы для альтернативных ориентацией) - то ты хуже д*йопа.

Для совсем безмозглых - я про среднюю зарплату не говорил - с чего ты на эту тему скакнул - кастрюля звякнула
hurakan 23 ноя 2019 в 20:36
фартовый  •  На сайте 14 лет
0
Бывал в Челябе, при виде их трамваев сам захочешь отдать телефон dont.gif
лишь бы не видеть никогда эти гильотинообразные двери в кубической формы гробах
IchimaruGin 23 ноя 2019 в 20:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 20:33)
Цитата (IchimaruGin @ 23.11.2019 - 22:28)
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 18:29)
Цитата (ra9988f @ 23.11.2019 - 21:18)
"Цена вопроса  11 тысяч, не дорого, но обидно"
Вообще то это средняя зарплата и пенсия по стране.

Вообщето это минимальная зарплата и пенсия по стране.

С 1 января 2019 года в России установлен новый общефедеральный МРОТ – 11 280 рублей.

Яндексом научить пользоваться или неинтересно

На заборе тоже дахуя что написано "Средняя зарплата в РФ составила 47,657" Ты реально веришь в эту хуету, если да то ты просто долбоеб.

Если ты не знаешь что такое минимальная зарплата и не имеешь мозгу понять, что хоть как по любому при минимальной 11 000 средняя всегда будет больше 11 000 (только не надо ублюдочную историю про голубцы для альтернативных ориентацией) - то ты хуже д*йопа.

Для совсем безмозглых - я про среднюю зарплату не говорил - с чего ты на эту тему скакнул - кастрюля звякнула

Я тебе написал что верить всему написанному и в инете бред. И еще что 11 к в России не маленькие деньги, раз пенсионеру на них приходится жить целый месяц и это без учета квартплаты!

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 23 ноя 2019 в 20:47
karas72 23 ноя 2019 в 21:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ra9988f @ 23.11.2019 - 18:21)
Цитата (karas72 @ 23.11.2019 - 18:09)
Молодец пацан. Не зассал.
...в отличии от окружающих...

Молодец? Рисковать жизнью ради телефона?

Золотые слова!
Для жизни - проще в жопу дать, чем жизнью рисковать rulez.gif
Ural174 23 ноя 2019 в 21:10
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
0
Так-то пацан таки отжал обратно свой телефон.
А вот фоторобот злодея

Мальчик-дзюдоист дал отпор грабителям
iMakeUlook 23 ноя 2019 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (IchimaruGin @ 23.11.2019 - 20:24)
Цитата (xrommoi @ 23.11.2019 - 20:01)
Вот и покупай малышне смартфоны. У моих - обычные кнопочные. Целее будут

Кто целее будет, твои дети или твои деньги? shum_lol.gif

твоя мамка - очевидно жеж)))
RegionZemlya 23 ноя 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (IchimaruGin @ 23.11.2019 - 23:44)
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 20:33)
Цитата (IchimaruGin @ 23.11.2019 - 22:28)
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 18:29)
Цитата (ra9988f @ 23.11.2019 - 21:18)
"Цена вопроса  11 тысяч, не дорого, но обидно"
Вообще то это средняя зарплата и пенсия по стране.

Вообщето это минимальная зарплата и пенсия по стране.

С 1 января 2019 года в России установлен новый общефедеральный МРОТ – 11 280 рублей.

Яндексом научить пользоваться или неинтересно

На заборе тоже дахуя что написано "Средняя зарплата в РФ составила 47,657" Ты реально веришь в эту хуету, если да то ты просто долбоеб.

Если ты не знаешь что такое минимальная зарплата и не имеешь мозгу понять, что хоть как по любому при минимальной 11 000 средняя всегда будет больше 11 000 (только не надо ублюдочную историю про голубцы для альтернативных ориентацией) - то ты хуже д*йопа.

Для совсем безмозглых - я про среднюю зарплату не говорил - с чего ты на эту тему скакнул - кастрюля звякнула

Я тебе написал что верить всему написанному и в инете бред. И еще что 11 к в России не маленькие деньги, раз пенсионеру на них приходится жить целый месяц и это без учета квартплаты!

Ты бухаешь или просто от природы мозга нет.

Я ответил на коммент - коммент был - Цена вопроса  11 тысяч, не дорого, но обидно"
Вообще то это средняя зарплата и пенсия по стране.

Я написал официальную информацию - она реально как отсутствие интеллекта у тебя - В России МРОТ 11 280 и 11 000 это не средняя зарплата, а минимальная.

Весь твой последующий бред ваще не в тему.

Каким боком тут верить/не верить. При чём тут маленькие/не маленькие.

Окстись.

Кстати для совсем тупых - при пенсии 11 000 квартплата 1650 - остальное субсидируется. И это тоже официальная информация - закон есть такой - поганые депутаты вечно придумывают как хуже народу сделать - вот и придумали, что квартплата не может превышать 15% от дохода - звери да

Кстати мне приходилось жить месяц на сумму менее 11 000, и не один месяц - я жив.
Для тупых - я не говорю что это хорошо жить на 11 000
IchimaruGin 23 ноя 2019 в 21:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 21:41)
Цитата (IchimaruGin @ 23.11.2019 - 23:44)
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 20:33)
Цитата (IchimaruGin @ 23.11.2019 - 22:28)
Цитата (RegionZemlya @ 23.11.2019 - 18:29)
Цитата (ra9988f @ 23.11.2019 - 21:18)
"Цена вопроса  11 тысяч, не дорого, но обидно"
Вообще то это средняя зарплата и пенсия по стране.

Вообщето это минимальная зарплата и пенсия по стране.

С 1 января 2019 года в России установлен новый общефедеральный МРОТ – 11 280 рублей.

Яндексом научить пользоваться или неинтересно

На заборе тоже дахуя что написано "Средняя зарплата в РФ составила 47,657" Ты реально веришь в эту хуету, если да то ты просто долбоеб.

Если ты не знаешь что такое минимальная зарплата и не имеешь мозгу понять, что хоть как по любому при минимальной 11 000 средняя всегда будет больше 11 000 (только не надо ублюдочную историю про голубцы для альтернативных ориентацией) - то ты хуже д*йопа.

Для совсем безмозглых - я про среднюю зарплату не говорил - с чего ты на эту тему скакнул - кастрюля звякнула

Я тебе написал что верить всему написанному и в инете бред. И еще что 11 к в России не маленькие деньги, раз пенсионеру на них приходится жить целый месяц и это без учета квартплаты!

Ты бухаешь или просто от природы мозга нет.

Я ответил на коммент - коммент был - Цена вопроса  11 тысяч, не дорого, но обидно"
Вообще то это средняя зарплата и пенсия по стране.

Я написал официальную информацию - она реально как отсутствие интеллекта у тебя - В России МРОТ 11 280 и 11 000 это не средняя зарплата, а минимальная.

Весь твой последующий бред ваще не в тему.

Каким боком тут верить/не верить. При чём тут маленькие/не маленькие.

Окстись.

Кстати для совсем тупых - при пенсии 11 000 квартплата 1650 - остальное субсидируется. И это тоже официальная информация - закон есть такой - поганые депутаты вечно придумывают как хуже народу сделать - вот и придумали, что квартплата не может превышать 15% от дохода - звери да

Кстати мне приходилось жить месяц на сумму менее 11 000, и не один месяц - я жив.
Для тупых - я не говорю что это хорошо жить на 11 000

Ну можешь говна на помойке поесть, если для тебя это жизнь! Я рад что ты существовал на 11к bravo.gif Что выдали тебе кремлебляди 11 рублей за коммент, а ты и рад. Надеюсь так и дальше будешь кости со стала людей подбирать собака!
IchimaruGin 23 ноя 2019 в 22:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
Прикольно, после предыдущего коммента мне кинули -30(главное в последних комментариях минусов нет), кидай еще уё.а у меня еще есть+.
brync 24 ноя 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Фраза про 11 тысяч для вас важнее, чем тот факт, что днём на остановке ОТ никто не пришёл на помощь ребёнку?
У меня для вас плохие новости...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IchimaruGin 24 ноя 2019 в 13:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (brync @ 24.11.2019 - 07:49)
Фраза про 11 тысяч для вас важнее, чем тот факт, что днём на остановке ОТ никто не пришёл на помощь ребёнку?
У меня для вас плохие новости...

Вообще то эта хуета уже как лет 30 происходит, ты с какого дуба упал или ты не из России shum_lol.gif
Stealight 25 ноя 2019 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (brync @ 24.11.2019 - 07:49)
Фраза про 11 тысяч для вас важнее, чем тот факт, что днём на остановке ОТ никто не пришёл на помощь ребёнку?
У меня для вас плохие новости...

Современные законы, поведение полиции и жертв, привело к такому. Чего уж греха таить ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Robert51 25 ноя 2019 в 00:32
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Greyshadow @ 23.11.2019 - 18:10)
Нихуя себе - 11 тыщщ уже недорого? Малость зажрались.

Менты и искать не будут - его уже давно продали, перепродали и ментам долю отстегнули.

Тут справки на медкомиссию будут по 6-7к стоить, зарплата Вова сказал 11280. Телефон 11к это недорого для этого? При таком условии, кто-то пИздит или пиздИт.
mitas92 25 ноя 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
таким уркам горланы резать.
Rekos 25 ноя 2019 в 01:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так мальчик узнал что и полиция заодно с грабителями
SERG35 25 ноя 2019 в 01:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Парень молодец. Не зря занимался. В этот раз не получилось ( двое преступников все же). Но действовал правильно. Не побоялся уродов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UONI 25 ноя 2019 в 04:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не хрена 11 тыс. не дорого. А сколько для этого пацана дорого? Или это другое государство?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 25 ноя 2019 в 05:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Мужик ВЫРОС!

Пока еще растет. Но вырастет.
Аригус 25 ноя 2019 в 05:49
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
Какие спортивные наркоши , так дунули бежать , что мальчик спортсмен сразу их потерял из виду..
Конstаnтин 25 ноя 2019 в 06:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хороший парень , побольше бы таких
LabrZen 25 ноя 2019 в 06:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 23.11.2019 - 18:10)
Нихуя себе - 11 тыщщ уже недорого? Малость зажрались.

Менты и искать не будут - его уже давно продали, перепродали и ментам долю отстегнули.

Половина зарплаты на анализы это дорого, а 11 тысяч так, мелочь, недорого))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xJudgeDreddx 25 ноя 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 23.11.2019 - 18:10)
Нихуя себе - 11 тыщщ уже недорого? Малость зажрались.

Менты и искать не будут - его уже давно продали, перепродали и ментам долю отстегнули.

Ну нихуя себе 7 лет тренировок коту под хвост, ни одной подсечки, про броски, болевые и удушающие молчу там разница в массах, вот что действительно удивляет, там она на автомате вкл old.gif
Олег7979 25 ноя 2019 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (karas72 @ 23.11.2019 - 18:09)
Молодец пацан. Не зассал.
...в отличии от окружающих...

В такие моменты окружающие стоят и думают:
1. Может пацан просто выебывался и наконец довыебывался?? Молодежь же сейчас без тормозов.
2. Это наверное пранк!
3. Вот сейчас впряжешься, а потом и мужики и мальчик на тебя показания в ментовке давать будут, ментам то пофиг кому дело шить.
4. Получишь ножик в печень, а дома жена - дети, а этих еще и оправдают.
и т.д.
Gost 25 ноя 2019 в 07:30
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
У моего ребенка 11 лет сверстники ауешники отобрали телефон, я поймал одного и сдал в полицию, написал заявление, думаете телефон нашли?
rembranddd 25 ноя 2019 в 07:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
У моей жены лет 6 - 7 назад из сумки в автобусе телефон вытащили. Пошли вместе с ней в полицию, написали заявление, через месяца три телефон вернули.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх