"Лев против" совсем обалдели

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JohnDow 22 ноя 2019 в 07:29
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
25
Цитата (OBrian @ 22.11.2019 - 09:11)
Слабонервным не смотреть!


Хм.. а на Пикабу говорят:
Цитата

В Германии в городе Нордхаузен некий индивид зашёл в магазин и снёс к херам весь харам..


И чтото я им больше верю.
Papa4 22 ноя 2019 в 07:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Ему с такими граблями надо снег с обочины сгребать gigi.gif
444327219 22 ноя 2019 в 07:33
Яуский всем широким назло  •  На сайте 13 лет
4
Какой нафиг Лев? Он же на хача похож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 22 ноя 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Пытаются отчаянно спасти свою подыхающую известность любыми способами?


а это ващще кто? чем они известны и против чего?
встречал я тут темы с их упоминанием, но у меня 90% видео не показывает, поэтому в душе не ебу, кто это
я думал они против неправильной парковки
или там - другие?
Шабутной 22 ноя 2019 в 07:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Да на кол его посадить за такое.
110kwt 22 ноя 2019 в 07:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Кодированные пидорасы хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmmggg 22 ноя 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Товар плохо закреплен!!!
Чел просто попробовал рукой на сколько безопасно - вдруг упадет кому то на ногу. Вяснил что плохо. Можно в суд на магазин подавать!
Jagodicin 22 ноя 2019 в 07:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Решил завязать бухать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 22 ноя 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (XanderBass @ 22.11.2019 - 12:26)
Цитата (АзмъестьЯ @ 22.11.2019 - 07:21)
Цитата (XanderBass @ 22.11.2019 - 12:18)
Пытаются отчаянно спасти свою подыхающую известность любыми способами? gigi.gif

А с чего все решили что это вообще в России снято? )

А какая разница где? Хайп-то именно про них поддерживается и в их стиле.

В принципе вашей логикой очень многие на ЯПе руководствуются. Когда любой пост о каком-либо непотребстве за границей, комментируется в стиле "А вот в России ещё хуже".. ))
bardak1982 22 ноя 2019 в 07:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Действие происходит в Европе, на корзинке читается слово Rewe это магаз,на первых секундах типичная немецкая рожа у бабки, но могу и ошибаться. А это бибизян прибежавший с югов нашего шарика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterteam 22 ноя 2019 в 07:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
На статью себе точно заработал. Долбоеб.
ЯРГЕН90RUS 22 ноя 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (БесПроблем @ 22.11.2019 - 07:14)
"Лев против" - пидорско-гандонская организация, это понятно.

А из ролика как можно понять, что там член этой организации?

Не для себя, друг спрашивает.

lol.gif ну что член это понятно lol.gif как вы вежливо хуй назвали
балда123 22 ноя 2019 в 07:57
п........ист  •  На сайте 8 лет
0
Извинятся будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Артемий77 22 ноя 2019 в 07:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Муджахид уничтожает харам.
А вы всё ещё кафиры.
Blatero 22 ноя 2019 в 07:59
Blatero  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (444327219 @ 22.11.2019 - 07:33)
Какой нафиг Лев? Он же на хача похож

кино фирменное.
гг явно ортодокс-муслим.
имхо, их надо все же в клетках содержать.
человеком не рождаются, а воспитываются.
многократные случаи воспитания ребенка дикими животными показывают, что самопроизвольно социализация не наступает. то есть если ребенка воспитывают обезьяны, то в итоге получится еще одна обезьяна.
у чурок прежде чем в страну пускать нужно принимать экзамен на человека, мало правда кто пройдет, но и место им в их зверинцах.
Imhoumka 22 ноя 2019 в 08:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Ну красавчик. Ещё заплатит если на выходе у магазина месячная выручка будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irum 22 ноя 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Garik1478 @ 22.11.2019 - 12:20)
Поймать и покарать анально дебилушку!

А вот и мамкины каратели подоспели со своими эротическими фантазиями smile.gif

ПыСы Нисколько не оправдываю ушлепка из ролика
ДжонниPEPPER 22 ноя 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Явно дебил, он так хочет уничтожить все бухло на планете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Comanchi 22 ноя 2019 в 08:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
ТС ты вообще уже охуел? Какого хера ты пиздишь, что это "Лев против"? Я сам этих уебков ненавижу, но пиздеть то зачем, ради юкки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 22 ноя 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
почему его не убить бы ?
Fleshwows 22 ноя 2019 в 08:32
Новый статус  •  На сайте 9 лет
3
Сидел бы в своём ортодоксальном доме на своей ортодоксальной родине и рассматривал картинки осликов в непотребных позах, чего в Германию полез, непонятно.
Быш 22 ноя 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зачем такие ужасы на кануне выхов людям показывать?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oneforgiven 22 ноя 2019 в 08:36
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
2
На бутылке насиделся видимо... Мстит
pilotkolyb 22 ноя 2019 в 08:38
Похуист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (pilotkolyb @ 22.11.2019 - 07:28)
Пусть в пятницу вечером в любой спальный район заедет, по-любому выхватит пиздюлей ,бороду сожгут,телефон с камерой отожмут,в мусорный бак засунут и обоссут в добавок.

И от ментов местных ещё получат,чтобы людям культурно отдыхать не мешали,львы блядь,шакальё хуёво.Могут только с подростками и студентами воевать,на мужиков нормальных они ещё не натыкались

Котятки минусят wub.gif
monik 22 ноя 2019 в 08:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
очередной чёрт бородатый -жертва ЕГ и инстаграмма !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 540
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх