Когда нет интернета и даже скакалки.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ivaны4 16 ноя 2019 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
скакалка денег стоит а тут бесплатные скакалки ползают по деревне

Это сообщение отредактировал Ivaны4 - 16 ноя 2019 в 10:01
Амнуэль 16 ноя 2019 в 09:59
Иноагент  •  На сайте 8 лет
2
А в резиночку они чем играют,две гадюки связывают?
Raino 16 ноя 2019 в 10:00
Sceptic  •  На сайте 12 лет
6
Ненуачо? Мне когда скучно - я тоже частенько змею душить начинаю. dont.gif
зудука 16 ноя 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Им что, не объяснили, что баловаться с едой не хорошо?
karas72 16 ноя 2019 в 10:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Почему то вспомнилось


"Раз-два Фредди заберёт тебя
Три-четыре запирайте дверь в квартире..."©
lucky555 16 ноя 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вспоминается баянистый анекдот: Дети, что это у вас такое? Не знаем - само приползло...
kirakira 16 ноя 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Raino @ 16.11.2019 - 10:00)
Ненуачо? Мне когда скучно - я тоже частенько змею душить начинаю. dont.gif

Это ничего...это можно. А вот придушенную использовать не стоит. Изврат.
Зяблuк 16 ноя 2019 в 10:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Да у нас в деревнях тоже отношение к животным такое себе среди детишек....наслушался я историй
BUDDYnator 16 ноя 2019 в 10:06
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
0
Мошт она и не дохлая вовсе... Просто питон играет с детьми. Ну, поиграют..поползет дальше.. Может быть-))
7Asm7 16 ноя 2019 в 10:06
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
0
по-что змейку мучают, хотя ей уже все равно
Галапагосян 16 ноя 2019 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
а потом они ее сожрут
lesnikRnD 16 ноя 2019 в 10:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (зудука @ 16.11.2019 - 10:01)
Им что, не объяснили, что баловаться с едой не хорошо?

Они совсем не балуются, просто перед преготовлением блюда, продукт необходимо хорошенько отбить.)))
Краснодарец 16 ноя 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zsp711 @ 16.11.2019 - 09:58)
Не удивлюсь, если эти же детишки её и задушили.

Они просто отбивают её к обеду. Юнные кулинары! dont.gif
Зурикелка 16 ноя 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Illusionists @ 16.11.2019 - 09:57)
дети постарше берут уже живую змею? )

Булочка 16 ноя 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Краснодарец @ 16.11.2019 - 10:23)
Цитата (zsp711 @ 16.11.2019 - 09:58)
Не удивлюсь, если эти же детишки её и задушили.

Они просто отбивают её к обеду. Юнные кулинары! dont.gif

Не правильно они делают! Сначала надо выпотрошить и извлечь желчный пузырь. Раздавят - пропала еда, горчить будет dont.gif
taxik38 16 ноя 2019 в 15:37
статус  •  На сайте 11 лет
1
у нас свои забавы

Когда нет интернета и даже скакалки.
dan79 23 ноя 2019 в 20:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
12
Mielofonvasy 23 ноя 2019 в 20:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Это тем кто жалуется на деревянные игрушки? gigi.gif
M1halich 23 ноя 2019 в 20:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Змейку жалко blink.gif
glupe4 23 ноя 2019 в 20:34
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Используй всё что по рукой,
и не ищи себе другого.
georgigolova 23 ноя 2019 в 20:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Игр для змей всё больше и больше! smile.gif

Когда нет интернета и даже скакалки.
IvSkoi 23 ноя 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я думаю, скакалке не понравилось. (
кибениматик 23 ноя 2019 в 20:38
Будьте здоровы!  •  На сайте 12 лет
0
Это удав, 38 попугаев!

Когда нет интернета и даже скакалки.
Nifnif1974 23 ноя 2019 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
змея у них за старшую... чтоб не шкодили. smile.gif
Бенладен66 23 ноя 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Каа не любил играть с детьми...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх