Соловьев ответил на слова Максима Галкина о цензуре на российском ТВ

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Считаете ли вы, что на госканалах присутствует цензура
нет [ 16 ]  [4.07%]
да [ 352 ]  [89.57%]
пох...смотрю дом-2 [ 25 ]  [6.36%]
Всего голосов: 393
Гости не могут голосовать 
GoogleWoogle 10 ноя 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (smokingman @ 10.11.2019 - 19:19)
Странно, что галкина он не назвал мразью итп. видимо галкина трахает какой-то более важный политик, чем тот, кто трахает соловьёва.

Возможно, в одну синагогу ходят.
Любит народ израилев птичьи фамилии себе брать - Филин, Галкин, Соловьёв, Курочкин, Дроздов, Жаворонков, Петухов, и так далее - по орнитологическому словарю.
CrazyMk 10 ноя 2019 в 19:34
Юморист  •  На сайте 16 лет
-4
Конечно ,за равно у нас обычно зелень, но за упоминание об этих двух гавнюках только шпала.

Поклонники галкина и соловьёва минусят?

Это сообщение отредактировал CrazyMk - 10 ноя 2019 в 19:51
shaman4k 10 ноя 2019 в 19:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Нахрена это говно здесь? Оно ведь не то.
godjira 10 ноя 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
на Галкина снизошло озарение млять, хочет быть в тренде, щас скажут закрыть хлебало и будет молчать дальше и улыбаться на 1-ом, ВГТРК и т.п. тьфу пля и на того и на другого.
Juk312 10 ноя 2019 в 19:38
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
2
Правильное голосование прикрутили.
Сразу количество кремлеботов можно будет посчитать на сайте.
Про это видео речь как я понимаю?

Это сообщение отредактировал Juk312 - 10 ноя 2019 в 19:44
Fedor72 10 ноя 2019 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Да соловью как цензура? Поет что сказали.
besedkin 10 ноя 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Прям как в старом анекдоте - "...у нас тоже можно ругать Рейгана на Красной площади"
VoltOL 10 ноя 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Нет цензуры для своих
Просто на ТВ все свои и ничего лищнего не скажут. Остальным на ТВ хода нет
maik2 10 ноя 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Здесь на фотке не в френче Мао Цзе Дуна. biggrin.gif
Как Галкин сказал.
1CHiEF1 10 ноя 2019 в 20:12
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RodneyMullen @ 10.11.2019 - 19:27)
Либерасня орет что соловей пропагандон и вообще они давно телек выкинули. Но ссука знают о любом пуке от него и процитируют дословно. Пиздите мне да, говнюки белоленточные? Дрочите на соловушку?

из интернетов о твоём любимом и узнаём, не парься
Чайники 10 ноя 2019 в 20:16
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Если ты не смотришь телевизор,то телевизор придёт к тебе..
brewmenТы смотришь телевизор?
мандалор 10 ноя 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
А мне внезапно понравился номер Галкина.
Maxim230000 10 ноя 2019 в 20:43
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zoom70 @ 10.11.2019 - 19:17)
Рудольфичу пора в эмиграцию. А то поймают в конце концов недруги.

Поймать везде могут. Ему если только на Марс...
pticeed 10 ноя 2019 в 20:45
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Галкину пропёрло, что вечерний знает, кто он такой и ему не нужно ему представляться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexUpper 10 ноя 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Бля. Видос Галкина глянул. Кто бы мог подумать. Макс, извиняй, если что, я в тебе ошибался.
Тойгильда 10 ноя 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
цензура безусловно есть.
путин не из спортивного интереса вовсе поставил под прямой или косвенный контроль государства все основные телеканалы страны.
тот же тнт, который показывает так часто поминаемый дом-2, принадлежит газпрому, т.е. контролируется кремлем.
ivnv 10 ноя 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Лет 10 слушал Соловьева на Серебрянном дожде, потом его выгнали из за событий в Грузии, много сказать хотел, лет 5 слушал на радио вести фм, хороших толковых людей приводил, сейчас у многих свои программы, но после того как выгналииз из за него Кричевского, который сказал, что налог на самозанятых придумали чинуши которые понахапали квартир и как раньте не хотят платить 13%, а хотят 4%, то понял всё. Соловьев сдулся, честно работает, бабки получает и правильно говорит, Родину можно любить из далека, кто запрещает не госслужащему иметь виллу, снимать дороже, сколько там детей у него, я 9 помню, может ещё народились, молодец. Но мало кто в нашей стране из телеведущих имеет такой скил в риторике, не всё можно подсказать в наушник в ухе, блять, 99% процентов населения не поймет о чем речь пока не сказали всю сразу целиком, 95% про что.
А, к сожалению 50% вообще не поняли, о чём разговор, обидно, но рейтинги показывают, 2 канал рулит, Соловьев рулит. Я его уважаю только за способность повернуть разговор в нужное русло, имея для этого очень хорошие многие знания и способность к языковым оборотам. Вообщем, Соловьёв гнидга пропагандоская, но блять, дай бог каждому уметь, так владеть великим и могучим русским языком.
Blumm651 10 ноя 2019 в 21:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
То горбатого на ЯП тащат, то ёлкина - теперь этих балаболов . Зачем они здесь ? Тут же не тв.
Led 10 ноя 2019 в 21:27
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
0
Ессно там нет цензуры. Туда просто не дозолит то, что надо цензурить. Туда сразу приносят идейно правильные вещи. Наверное
EXPUPS 10 ноя 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
у шоловьёва два состояния, то плавает на поверхности в состоянии говна, то в каждой бочке затычка !!!!
blackcard 10 ноя 2019 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (brewmen @ 10.11.2019 - 19:19)
Цитата (barnaba @ 10.11.2019 - 19:13)
brewmen - пригожинская мурзилка.
По телику от соловья деваться некуда, так он блять сюда его притянул.

обратите внимания на спалившегося

никто этого персонажа кроме как вечерним(в лайтовой версии) не называет
и тут бригадный выполз пытается слить ветку, притянув пригожина ко мне bravo.gif

ну хотя бы "соловья" матюкнул, чтобы тебе поверили

хкле к тебе тянуть то
неоновыми буквами во весь твой лоб это сияет
brewmen автор 10 ноя 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Чайники @ 10.11.2019 - 20:16)
Если ты не смотришь телевизор,то телевизор придёт к тебе..
brewmenТы смотришь телевизор?

спортивные каналы онли

содержание фед каналов могу по памяти пересказать
по их просмотру лет 5 назад
topslik 10 ноя 2019 в 21:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
ЗОМБО ТВ вообще не смотрю тем более таких продажных журнаШлюх как соловьиный помёт...
brewmen автор 10 ноя 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 10.11.2019 - 20:55)
цензура безусловно есть.
путин не из спортивного интереса вовсе поставил под прямой или косвенный контроль государства все основные телеканалы страны.
тот же тнт, который показывает так часто поминаемый дом-2, принадлежит газпрому, т.е. контролируется кремлем.

ну была бы только цензура на критику или ограничение информации
о реальной жизни на загнивающем

но ведь нескончаемым потоком идёт самовосхваление себя любимых
и запугивание агентами госдепов, "хотите как на украине"
Shelest2000 10 ноя 2019 в 21:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Соловьев

Правильно этого жидёнка ГБ Вечерним Мудозвоном назвал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх