Бери шишку... Только одну!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Суминатор 10 ноя 2019 в 16:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (duches @ 10.11.2019 - 11:38)
Окраска интересная какая! И пред историю послушать бы, где это и как начиналось?

Перед зимой линяет в серый цвет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 10 ноя 2019 в 16:52
морф  •  На сайте 13 лет
14
Белки красивые :)

Бери шишку... Только одну!
eugeneous 10 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
прикольный сквиррел!
откатчик 10 ноя 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
partagass
Цитата
Я как пить перестал, так от меня белка ушла

Чо,дык это, бывшая твоя!? Явно к хозяину присоседилась,уже как родная,все нычки знает !? blink.gif
Ody99 10 ноя 2019 в 17:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Завязывай бухать , а то так и будет приходить gigi.gif
Dikoy 10 ноя 2019 в 17:29
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Фига се! Белка какая-то фензиперстовая еще, мужик неплохо прижился, что его лесны́е жители уже за своего приняли
Cheburdonidz 10 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У меня только такая ближе всего

Бери шишку... Только одну!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maverick666 10 ноя 2019 в 17:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Высокий кредит доверия и уровень наглости.
ВесеннийСон 10 ноя 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сколько же таки мелких бедолаг на шубу то уходит?
prosvet 10 ноя 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Я на видео увидел только синичку... а вы кого ?
SteelBro 10 ноя 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Голос как из сказок с пластинки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТАС73 10 ноя 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
шишки то зачем в доме?
Маламуть 10 ноя 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какой дядька добрый, щас она ему на шею сядет biggrin.gif
Elidosfor 10 ноя 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (duches @ 10.11.2019 - 13:38)
Окраска интересная какая! И пред историю послушать бы, где это и как начиналось?

может к зиме переобувается?))
Котовъ 10 ноя 2019 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Сначала шишки забрал, а потом выдаёт по одной:)
r53 10 ноя 2019 в 19:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dedpixai @ 10.11.2019 - 11:41)
Белка-песец? Двойной пиздец

Это зимний наряд
ottoshtirlic 10 ноя 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что-то толстая однако белка. Не у одного него она столуется ))
Mistelroy 10 ноя 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Во, у нас такие же наглые с чоботовского леса бегают. Дом только построил, а они уже прискакали, прописываться. Жена им фундук купила, откупается периодически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imaex 10 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Seg33 @ 10.11.2019 - 16:14)
Мужик так и не понял, что к нему пришла белочка.

Ну да щщас. Всё он понял, и под хвост ему заглянул, похоже.

Не белочка это вовсе. Бельчонок. Или белк, если угодно.
Януарий 10 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вы че все тут бухие сидите? Нет там никакой белки.
JimmyV 10 ноя 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Фафнир @ 10.11.2019 - 11:07)
так она их не жрать а на нычку, будет ходить пока не увидит, что шишки кончились!

кот был. знал где и сколько кормов лежит, но все равно надо бывло еще показать что совсем нету. Тогда успокаивался.
gnsy 10 ноя 2019 в 22:45
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
белочки говорите ??
я тут блять встретил девочку моей юности.
просто вот там, перед подездом (я хуй знает где твердый знак)
ска, престарелая бухающая дама

Это сообщение отредактировал gnsy - 10 ноя 2019 в 22:47
DiMNorilsk 10 ноя 2019 в 22:51
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ВесеннийСон @ 10.11.2019 - 17:45)
Сколько же таки мелких бедолаг на шубу то уходит?

около 40, а так от модели шубы и размера бабы выходит, у меня сосед этим занимался.
Вольфрамыч 10 ноя 2019 в 23:14
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DAS1970 @ 10.11.2019 - 11:56)
А у нас нет белок. Хвойных деревьев мало.

У нас в парке полно . Хвойные деревья не нужны , они выпрашивают , что им надо smile.gif
Zuevec 10 ноя 2019 в 23:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Это где такой заповедник, птички белки, хвоя, красота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 124
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх