Партизаны под Красноярском?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
малахай 9 ноя 2019 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
опоздал на пару недель
http://www.yaplakal.com/forum28/topic20222...?ес

Это сообщение отредактировал малахай - 9 ноя 2019 в 17:37
masterhud 9 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Зурикелка @ 9.11.2019 - 16:35)
Охуеть на своей территории жгем вагоны с лесом чтоб досадить китаезам.

Опыт 1812 года ни кто не отменял dont.gif
VasiyaZver 9 ноя 2019 в 17:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Признаны... это же как во время войны.. хотя, война и идет и похоже мы пока проигрываем..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 9 ноя 2019 в 23:21
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (urigeler @ 9.11.2019 - 16:38)
"Чем дальше в лес, тем злее партизаны"

Поэтому лес и ликвидируют dont.gif
Stepann 9 ноя 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Шумиха позволит вывести из тени беспредельный вывоз леса в Китай. Всё правильно. Митинговать бесполезно, Вон Шиес уже по тюрьмам распихивают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх