Ребёнок уже определился с будущей профессией

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scodero 10 мар 2020 в 18:38
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Parallax @ 10.03.2020 - 18:33)
Навальный. Начало. ))

Откуда вы ебанаты лезете?! Это лютый пиздец просто
redeye 10 мар 2020 в 18:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Такой милый сердцу, шикарный баян)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БольшойА 10 мар 2020 в 18:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Это ОНА)))

И Она талантлива)))

Это сообщение отредактировал БольшойА - 10 мар 2020 в 18:43
Гаврюха 10 мар 2020 в 18:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Это ведь гойский, белёсый ребёнок. Посадить его на кол.
chapter 10 мар 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Scodero @ 10.03.2020 - 17:37)
С ребенком все норм, в что за пиздец у взрослых там происходит?!

Не обращай внимание, это малахольные. Собираются по воскресеньям, песни поют. Нет, чтобы бухнуть на всю катушку, как нормальные люди.
Чатланен 10 мар 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (chapter @ 10.03.2020 - 18:59)
Цитата (Scodero @ 10.03.2020 - 17:37)
С ребенком все норм, в что за пиздец у взрослых там происходит?!

Не обращай внимание, это малахольные. Собираются по воскресеньям, песни поют. Нет, чтобы бухнуть на всю катушку, как нормальные люди.

hz.gif С рожденья в секте
одинизмногих 10 мар 2020 в 19:12
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scodero @ 10.03.2020 - 18:37)
С ребенком все норм, в что за пиздец у взрослых там происходит?!

Какой-то сводный хор ткачих?
kacccc 10 мар 2020 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Красотуля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BinarEvgen 10 мар 2020 в 19:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Гондон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zlayer 10 мар 2020 в 19:34
нет вобле  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (сорока2014 @ 08.11.2019 - 11:28)
Репером станет.

Ребенок, у которого есть слух, репером станет вряд ли. Просто там в рэпе слушать нечего, там музыки нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blintonik 10 мар 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2

блаво
rok56 10 мар 2020 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Ну,зайка же!)Причём,явно талантливая)
Эмкена 10 мар 2020 в 21:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Какой-то сводный хор ткачих?

Да баптисты это. У них так женщины косынку носят, типа, открыто-закрыто.
pacanov 10 мар 2020 в 21:57
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
kila012 10 мар 2020 в 23:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
0


Ребёнок уже определился с будущей профессией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avd8 10 мар 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Jammardu
некрофил !!!!!!!!!!!!!!
andremedaz 10 мар 2020 в 23:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Красава, главное от души

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karandashyk 11 мар 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чувство такта хорошее: родителям не прое@ать эту способность.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх