Слава не дает покоя

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denk20 3 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
На турецкого повара годная пародия это.
Vetalar 3 ноя 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
по доброму турка спародировали. только думал что поросятам варит
Dexter07 3 ноя 2019 в 15:51
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Timseverin @ 3.11.2019 - 12:15)
brake.gif

Давно ждал такого !!! зачет и +
korsaс 3 ноя 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
во! ништяк стеб и на турка этого и на фанатов которые с него тащятся.
Bund 3 ноя 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
A узбек хорош lol.gif bravo.gif
pravdavsegda 3 ноя 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Какорин ?
Vailed 3 ноя 2019 в 16:22
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Какой Слава?
еплакал 3 ноя 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Что за х....?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
карманныйЙож 3 ноя 2019 в 16:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А что, позитивненько))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimooooon 3 ноя 2019 в 17:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
вот красава стебанул качественно!!!!)))))

Это сообщение отредактировал dimooooon - 3 ноя 2019 в 17:07
mafalex 3 ноя 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вононо че, Михалыч.. курям запарку делает.. А-ля Бурак
А я думал, счас самогон будет!
bezimeniya 3 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (krasavicaa @ 3.11.2019 - 13:28)
Кто в курсе над чем стебутся, ну просто я не в курсе объясните тупому.

Над плеером он вроде не в порядке.
foxsv13 3 ноя 2019 в 17:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Только реальные цыпочки по настоящему заценят..
Dimon032 3 ноя 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
По стебался над дэбилом и это смешно? Смеяться нужно над теми кто смотрит видео турецкого не до повара.
Стамп 3 ноя 2019 в 18:35
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
хуясе они кур кормят. мы так свиноту только откармливали ))
evillive 3 ноя 2019 в 18:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
А где посыпание солью с локтя? Не, так не пойдет gigi.gif
Propellller 3 ноя 2019 в 18:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это я щитаю Оскар.
Оскар изкам тууууууууууууууууу...........бАДамЦ! хуевоззнает, но единственному из ТикТока. Дайте ему статую.
antonio1988 3 ноя 2019 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Дэбил какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ab79 3 ноя 2019 в 19:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PEREGRUZ @ 3.11.2019 - 15:10)
Куры столько не съедят. Это либо свиньям, либо корове))

что в казане для "своих" dont.gif
rappu1313 3 ноя 2019 в 19:29
Гость  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (автандил @ 3.11.2019 - 12:20)
Ролик, который длится 45 сек,я смотрю 4 минуты.
Что за хуйня с плеером?

просто это самый наипиздатый плеер в мире-ЯПовский, как и наикрутейший поиск баянов dont.gif
Senya55 3 ноя 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ЯП такую похлёбку ку-ка-ре-ку ... hz.gif
Ahillesman 3 ноя 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Смешно вышло, подкол добротный! smile.gif
ЭйКакТяТам 3 ноя 2019 в 20:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Прикольно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerd 3 ноя 2019 в 23:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Чё-то жрать захотелось. Бля, я что курицца?
INCASSATOR90 4 ноя 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
поржал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 565
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх