Перестрелка в Харькове

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PotterOnRail 25 окт 2019 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Pahakerch @ 25.10.2019 - 13:47)
какая там информация..два отмороза не поделили парковку или еще что либо

Итак, что известно на текущий момент:

 - Жора с бандой сидели в кафе в “Восторге”, и там судя по всему между ними началась перепалка, которая вылилась в перестрелку на парковке.

 - Убитый в перестрелке — Владимир Борох, известный как “Тайсон”, правая рука Жоры. Сам Жора сейчас в 4й бооьнице с проникающим ранением в грудь.

 - Машину, на которой приехал один из участников уже нашли сожженой.

 - Один из участников успел переместится к вокзалу, где был замечен полицейскими и подстрелен. С собой у него было несколько гранат, одна из которых взорвалась, оторвав ему голову.
CutPaste 25 окт 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Охуенно. Перестрелки на легковушках. Тачанка нужна.

Перестрелка в Харькове
PotterOnRail 25 окт 2019 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (PotterOnRail @ 25.10.2019 - 14:32)
Цитата (Pahakerch @ 25.10.2019 - 13:47)
какая там информация..два отмороза не поделили парковку или еще что либо

Итак, что известно на текущий момент:

 - Жора с бандой сидели в кафе в “Восторге”, и там судя по всему между ними началась перепалка, которая вылилась в перестрелку на парковке.

 - Убитый в перестрелке — Владимир Борох, известный как “Тайсон”, правая рука Жоры. Сам Жора сейчас в 4й бооьнице с проникающим ранением в грудь.

 - Машину, на которой приехал один из участников уже нашли сожженой.

 - Один из участников успел переместится к вокзалу, где был замечен полицейскими и подстрелен. С собой у него было несколько гранат, одна из которых взорвалась, оторвав ему голову.



Кто-нить добавьте к теме? С другого ракурса.
Rayofshadow 25 окт 2019 в 14:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Народ в Харькове непуганый: херачат поблизости из огнестрела, а те в окна повысовывались и пялятся. И вместо того что бы в полицию звонить, родственникам рассказывают...
кстати, автор видео, вроде как горизонталку снимал, но его скорее всего фейсбук завертикалил, оттуда уже в ютуб перекинули.

Это сообщение отредактировал Rayofshadow - 25 окт 2019 в 14:40
Колумбик 25 окт 2019 в 14:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JetDeath @ 25.10.2019 - 14:23)
Пока один ковырялся в машине, ему 4 раза в спину выстрелили. Он развернулся и завалил нападавшего. Вопрос - 4 выстрела куда ушло?

В бронежилет, либо стрелок очень меткий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blow05 автор 25 окт 2019 в 14:38
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
1
PotterOnRail
Цитата
- Один из участников успел переместится к вокзалу, где был замечен полицейскими и подстрелен. С собой у него было несколько гранат, одна из которых взорвалась, оторвав ему голову.


не оторвав, но почти

P.S. Титов Алексей, из Горловки (Донецкая обл.)

Перестрелка в Харькове

Это сообщение отредактировал blow05 - 25 окт 2019 в 14:39
mrnemo 25 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Бандиты постреляли бандитов. Какая прелесть.
Люди. я надеюсь, не пострадали?
blow05 автор 25 окт 2019 в 14:46
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
1
Автомобиль, на котором скрылись стрелки, найден сожженным недалеко от места происшествия

Перестрелка в Харькове
Kassan888 25 окт 2019 в 14:50
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
5
Свободная страна, свободные люди. и вопросы решают свободно.
Не то что в клятом мордоре.
marsell2000 25 окт 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эхо войны ©
sclyff 25 окт 2019 в 14:53
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
4
бля, а я рядом работаю...
Иногость 25 окт 2019 в 14:53
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
P.S. Дополнительная (непроверенная) информация:
Стреляли в криминального авторитета "Жору"
Один из участников перестрелки подорвал себя гранатой на Южном Вокзале

P.P.S Еще немного инфы:
Около 12:00 в Харькове возле супермаркета "Восторг", на улице Клочковской, открыли стрельбу. В результате погиб человек.

Погибший - 30-летний мужчина. Пуля попала в грудную клетку. Он скончался в машине скорой помощи. Второй пострадавший тоже мужчина. Его состояние не критическое.

Главное чтоб люди не пострадали, а то такая стрельба, на упырей похуй пусть ебошат друг друга. А гранаты, по сообщениям, почти через день бахают, после прекращения войны это эхо очень долго звучать будет.

Это сообщение отредактировал Иногость - 25 окт 2019 в 14:59
Бурхашка 25 окт 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Отморозки ебучие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poдиoн 25 окт 2019 в 15:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
фоновый звук на 100% ложится на видео


Это сообщение отредактировал Poдиoн - 25 окт 2019 в 15:02
rusich1980 25 окт 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А ты покричи покричи. Думаешь выйдет кто-нибудь или ментам позвонит? Неа. Уши к дверям прижмут и слушать будут. Они интересное любят©
Полицаям звонить видимо в Харькове не в почёте.
Ruprict 25 окт 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
На Клочковской возле «Восторга» была перестрелка. Есть раненые. На месте много копов.

Кадры стрельбы на Клочковской попали на видео.

via https://vk.com/livekharkov

HEPB 25 окт 2019 в 15:41
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Наркоманов-расходников использовали что-ли? Вот и получили через глушитель из пакета в ответ на 4 выстрела в упор ..
Чпокер 25 окт 2019 в 15:45
17 вершков  •  На сайте 16 лет
1
Если я был бы бандитом, я бы нашел и купил Thompson, вот это вещь! Ну на крайняк УЗИ. И не бегал бы с пукалками, а как захарачил бы весь магазин, изрешитл бы нахуй... Ух, вот такой я бы был бандит

Вот, кстати Гугл предлагает всего за 258 гривен (650 руб) blink.gif

Перестрелка в Харькове
russ84 25 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Saladine @ 25.10.2019 - 13:48)
Цитата (Pahakerch @ 25.10.2019 - 13:47)
какая там информация..два отмороза не поделили парковку или еще что либо

В раздел «а чо там у каклов»?

не хотим как вна cool.gif
SuperGSM 25 окт 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сланцы @ 25.10.2019 - 13:52)
Цитата (Saladine @ 25.10.2019 - 13:48)
Цитата (Pahakerch @ 25.10.2019 - 13:47)
какая там информация..два отмороза не поделили парковку или еще что либо

В раздел «а чо там у каклов»?

Под раздел
" Вот и разреши короткоствол"

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Под раздел "кому надо, у того короткоствол есть, и без разрешений".
obhod 25 окт 2019 в 21:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
В Харькове на автостоянке супермаркета "Восторг" на улице Клочковской произошла бандитская перестрелка между 4-мя людьми, причастными к пророссийской группировке "Оплот". В результате один человек погиб и один был ранен. Двое подозреваемых скрылись. По информации СМИ позже один из них был перехвачен полицией возле Южного вокзала и погиб от взрыва гранаты в его руке.

Ссылка.



YourZver 25 окт 2019 в 21:12
Юзверь  •  На сайте 9 лет
3
Снова

Перестрелка в Харькове
ЭхоМацы 25 окт 2019 в 21:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Не украина, а какое-то аццкое шапито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shams 25 окт 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
причастными к пророссийской группировке

а чё не Путин с Шойгу сразу??
VampirBFW 25 окт 2019 в 21:18
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
А плащи кинжалы и удостоверение там осталось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх