А вот не надо было лезть без очереди!

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex7722 19 окт 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Melok81 @ 19.10.2019 - 10:53)
Очень порою хочется так сделать.

Всё в твоих руках, ты знаешь сам)
minimizator 19 окт 2019 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
что там за техника снимает?)
такой шикарный звук при ужасной картинке
Сканда 19 окт 2019 в 11:27
Алаберный  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Fagot56 @ 19.10.2019 - 10:45)
Какая спокойная девочка, даже кричать не стала, сразу в торец...

по моему там чувак
phenomen100 19 окт 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Так чувиха только спросить хотела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woww 19 окт 2019 в 11:35
Йопрст  •  На сайте 17 лет
7
А вот пепельницей можно убить, у меня одноклассница так присела - в баре хаму кинула пепельницу, попала в голову. умер чувак в больнице на второй день, уже отсидела, а девушка хорошая
RainSoul 19 окт 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А мне не понравилось. Вообще-то многие люди вполне понимают обращенную речь.

Пример: стою в очереди на кассу с ребенком, третья по счету. Сзади встает еще одна покупательница. В этот момент открывается вторая касса, и кассир приглашает перейти тех, кто следующий по очереди. Я пытаюсь это сделать, но сзадистоящая дама прорывается вперед. Я громко сказала: "Ну, это очень некрасиво!". Она остановилась, посмотрела, сказала: "Ну, извините!" и пропустила меня вперед. И это не единственный в моей жизни случай, когда люди вполне нормально реагировали на слова. Бывает даже поспорят, но уступают. Тут главное: не хамить и не обзываться. А твердо отстаивать свою правоту.

Имхо, если человек даже не пытается усовестить другого словами, а сразу бить начинает, - это уже не совсем человек. Ближе к неандертальцу.
nikam69 19 окт 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
коротко и доходчиво.
senja888 19 окт 2019 в 12:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Продавцу тоже нужно было настучать, а то шею там вытягивает пытается рассмотреть что же там с посетителем rulez.gif
vvovv 19 окт 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Контрольный выстрел пепельницей - убедительный!
БiлыйКiт 19 окт 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
"Возьми себя в руки, дочь самурая!"© Сплин
ilkeva81 19 окт 2019 в 13:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
11
Жена моет посуду, а ты с кружкой из-под чая лезешь....дальше по видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arz 19 окт 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
Какая спокойная девочка, даже кричать не стала, сразу в торец...


В азиатах не силен, но сдается мне, это был мальчик.
Buger76 19 окт 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ох уж эти китайские постановы
Njackson 19 окт 2019 в 13:40
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
с обочечниками так же надо поступать
tolia6 19 окт 2019 в 13:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Ну китайцы известные мастера постанов.
Gamsteb 19 окт 2019 в 13:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
А ибо нехуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zalf 19 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
не понял, нахуя вставать сразу напрашиваясь на продолжения агрессии? ну полежи блять 2 минуты, подумай.. нет лезут
Сурис 19 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
У меня случай был. Стояла я будучи на восьмом месяце беременности на кассе с корзиной покупок. Так вот вперед пыталась влезть цыганка мотивируя тем что у неё только сахар. Я её пропускать не стала (ненавижу блять цыган) так один хрен она полезла и кассир ей пробила товар. Может был бы кто другой и пропустила, но вот цыгане сука наглые. Хотелось также переебать, как на этом видео
З. Ы это вообще дело добровольное пускать вперёд или нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frenger 19 окт 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
По-моему, тетке в психушке место.
Она стояла, меню листала. Девке надо было ждать, когда она налистается? Нормальная реакция - заказать выбранное, пока другое еще выбирает.
Она ж и пыталась сначала за ней встать. Потом увидела, что та еще не готова, поэтому и обошла с другой стороны.

Это сообщение отредактировал Frenger - 19 окт 2019 в 13:51
segunat 19 окт 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я смотрю, китайцы не сильно отличаются от русских))
Barsiko17 19 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А можно так ещё с обочниками делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 19 окт 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
доходчиво обьяснила.. теперь бабец точно больше влезать без очереди не будет
ВесеннийСон 19 окт 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fagot56 @ 19.10.2019 - 10:45)
Какая спокойная девочка, даже кричать не стала, сразу в торец...

Да там все какие-то инертные и спокойные) что посетители, что сотрудники. Это Япония?
faust1983 19 окт 2019 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Frenger @ 19.10.2019 - 13:46)
По-моему, тетке в психушке место.
Она стояла, меню листала. Девке надо было ждать, когда она налистается? Нормальная реакция - заказать выбранное, пока другое еще выбирает.
Она ж и пыталась сначала за ней встать. Потом увидела, что та еще не готова, поэтому и обошла с другой стороны.

Полностью согласен, видно что там очереди как таковой нет. Стоит втыкает, ничего не заказывает. Или весь мир должен ждать когда она выберет. В такой ситуации тоже бы к бармену сразу бы обратился, мало ли почему она там стоит.

Это сообщение отредактировал faust1983 - 19 окт 2019 в 13:59
Volant 19 окт 2019 в 13:59
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Очень интеллигентный человек, даже слова грубого не сказал в ответ на хамство!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх