Лошадь тебя не слушается, понимаешь?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bombarda 13 окт 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я к простым алкашам отношусь с сочувствием и даже некотрым пониманием,у самого запойный период был в жизни... Но такие гоблины с опухшими рожами, ничего кроме отвращения не вызывают...
schtrut 13 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
да он чуть машину не помял alik.gif
и хорошо пьяный, иначе убился бы

Это сообщение отредактировал schtrut - 13 окт 2019 в 16:36
ElPatron 13 окт 2019 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Рулон Обоев, Ушат Помоев - одобряэ
ElPatron 13 окт 2019 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Ай нанэ нанэ нанэ.........лизгинку давай
Fugas 13 окт 2019 в 17:42
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
конец эпичный, будто бензин закончился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
севенден 13 окт 2019 в 18:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Как быстро он устал!!!! bud.gif bud.gif
WWW2517 13 окт 2019 в 18:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пить меньше надо !
alex1403 13 окт 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Чел себе левое колено ушиб или подвернул при падении. Из-за этого и упал в конце. Будет валяться недели три, анестезию принимать, через ротовую щель. Чтобы не сильно болелою. По ночам будет охуенно больно ныть. С табуреточкой будет ходить.

ТС предсказатель? А через сколько лет он умрет?
Вольфрамыч 13 окт 2019 в 19:10
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Надо отдать должное лошади - терпела до последнего bravo.gif
mnv1976 13 окт 2019 в 19:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Наездник! Ха ха ха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karabucha 13 окт 2019 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Подводная кавалерия Бурятии... Не моё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neformal 13 окт 2019 в 20:33
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
0
Думал ещё копытами переебёт)))но она же послушная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 13 окт 2019 в 21:23
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mufaso @ 13.10.2019 - 12:31)
как мешок с говном упал и хоть бы хны. Трезвый бы шею свернул... gigi.gif

и это мы видели только два падения ))
думаю он продолжил попытки ))
jackill81 13 окт 2019 в 23:12
Язвенник  •  На сайте 11 лет
0
Гимнаст, отработал на "коне".
BaalBes 14 окт 2019 в 00:48
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
А если б догнал, ещё и копытом задним в череп словил. Так что, считай, в рубашке родился.
fangzhu 14 окт 2019 в 06:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мастерство не пропьешь.))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх