Рассказ на букву П

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dza3 22 сен 2019 в 09:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Онуфрий обходя озеро обнаружил обнаженную Ольгу :D
point027 22 сен 2019 в 10:38
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Кырр @ 21.09.2019 - 18:10)
Приходится признать: прикольно. Позеленил. Полине Поликарповне пламенный привет. Приеду, попрошу позволения пропустить пару палок.  lol.gif

Почему прыткий придумывальщик-прозаик проигнорировал продолждение преинтереснейшего произведения?

Где французский рассказ на букву П?

Пытливый парижанин, предположу, предпринимал попытки придумать подобный пересказ? Пуркуа па?

Продолжим повествование
Пропустить пару палок - проебать пару проникновений. Пендюрить пару палок - пользуясь презервативом, претворить план проделать пару попыток проникновений Полине Поликарповне путем полнейшего погружения полового пуя, параллельно пальпируя промежность, перси. gigi.gif
Почему пропустил (пару палок)? Плащ промок, помешала простуда, Полина Поликарповна против (Петр Прокопьевич предостерег падчерицу Полину против половых поползновений)? Просто причин проебать полно - проще подрочить.
Почему Прохор-пидор, поганец, подмигивает? Пущай перебьется, паразит, пусть ему Пахом помогает.
Полина пудинг печь приспособилась, пельменями превкусными потчует, пироги полининого приготовления просто прелесть, подам предложение пожениться. Прасковья печет пирожные - понос после пробирает.
Покамест проосмысливает, Прасковью проведаю. Пару палок Прасковье - просто пруха, пацаны!

Это сообщение отредактировал point027 - 22 сен 2019 в 11:37
mokume 22 сен 2019 в 10:41
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
Пиздец. Полный gigi.gif
lghyni 22 сен 2019 в 10:59
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Зеленский уже не торт hz.gif
Кырр 22 сен 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (alkono @ 21.09.2019 - 18:23)
Ну да - для долгих лет в отсидке - самое оно рассказик. А так - уебство поганое. противно, блять что Русскость с этой поганой зонной хуетой смешивается в сознании говномасс. Воспряним ли? Или нас с говном уже полностью смешали? Рабская - зонная психология заебала уже - в корень если честно.

Полыхнув прегорячим пламенем, порвался пукан псевдопатриота.
Xomych 22 сен 2019 в 11:26
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wadiman1609 @ 22.09.2019 - 06:46)
Цитата (dwag @ 21.09.2019 - 19:20)
Цитата (Кырр @ 21.09.2019 - 18:10)
Приходится признать: прикольно. Позеленил. Полине Поликарповне пламенный привет. Приеду, попрошу позволения пропустить пару палок.  lol.gif

Прихвати Полине Поликарповне полторашку пива

"Пильзнер"

Простите, пильснер - помои. Покупайте портер
quickpower 22 сен 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Давным давно, в fido net ходили полчища расказов на одну букву. Про Ольгу просто осталось в мапяти у многих. Помню был рассказ на букву Р.
KamikaDZe38 22 сен 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alkono @ 21.09.2019 - 23:23)
Ну да - для долгих лет в отсидке - самое оно рассказик. А так - уебство поганое. противно, блять что Русскость с этой поганой зонной хуетой смешивается в сознании говномасс. Воспряним ли? Или нас с говном уже полностью смешали? Рабская - зонная психология заебала уже - в корень если честно.

При чём тут зона? На-ко вот тебе лучше шпалой по горбу! gigi.gif
alanco 22 сен 2019 в 11:39
∀  •  На сайте 11 лет
3
Тигрыч 22 сен 2019 в 11:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
А по мне так один в один парень из этого ролика. Голос только другой, а так один в один

Это сообщение отредактировал Тигрыч - 22 сен 2019 в 11:42
lokon678 22 сен 2019 в 11:43
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
1
дел

Это сообщение отредактировал lokon678 - 22 сен 2019 в 11:44
lokon678 22 сен 2019 в 11:43
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
0
Передайте Полине Поликарповне - пусть по-чаще посещает парикмахера.
Unkilled 22 сен 2019 в 11:44
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
mirazh58
Вот тоже сразу это и вспомнил! В фиде ещё болталось! Читал когда винды ещё небыло)))
zsmw 22 сен 2019 в 13:03
Enough  •  На сайте 10 лет
0
Во чо всплыло )) этому рассказу в обед сто лет. Новое это хорошо забытое старое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pioner76 22 сен 2019 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Весело и позитивно.
Serg2305 22 сен 2019 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Лукьяненко Поймать Пятимерника
Поль перехватил паллер поудобнее. Пальнул.
— Пиу! Пиу!
Пятиног присел, перечеркнутый пылающей полосой. Пузырящаяся пена покрыла псевдоподии. Поль повернулся, потрепал Питера по плечу:
— Перетрусил?
— Порядком… — Питер поморгал, потом попросил: — Пойдем пешком?
— Пойдем.
Поль подлез под планетоход. Покопался. Повернул пультовый переключатель. Поверхность планетохода похолодела.
— Пускай подождет, — пробурчал Поль. Питер поднял подсумки, патронташи, пистолеты. Перекинул пару пистолетов Полю. Посидели, помолчали перед походом. Поднялись. (Питер первым…) Пошли.
— Проклятая планета!
— Пыльная просто, — поправил приятеля Поль. — Попадались похуже… поймаем пятимерника, продадим — прости–прощай планета.
— Поймаем… Пока пятимерника поймаешь, пятиноги пальцы пооткусывают!
Пятнистая, потрескавшаяся поверхность планеты проплывала под пятками приятелей. Переносные прыгоходы позволяли передвигаться почти полукилометровыми прыжками. Пропал позади планетоход, подстреленный пятиног, пыльные поля посаженного поселенцами проса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данилбек 22 сен 2019 в 19:09
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alkono @ 21.09.2019 - 18:23)
Ну да - для долгих лет в отсидке - самое оно рассказик. А так - уебство поганое. противно, блять что Русскость с этой поганой зонной хуетой смешивается в сознании говномасс. Воспряним ли? Или нас с говном уже полностью смешали? Рабская - зонная психология заебала уже - в корень если честно.

..ого, вот задвинули то!..сразу видно-не рабская и не зоновская подача своего мнения.. в какой консерватории сидели? ..когда звонканулись? gigi.gif
panNovak 22 сен 2019 в 20:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Dogeron @ 21.09.2019 - 18:27)
почему-то вспомнил байку про отца Онуфрия. обходящего Онежское озеро alk.gif

Окрестности Онежского озера! Само озеро долго обходить!
Иоанн 22 сен 2019 в 20:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alkono @ 21.09.2019 - 17:23)
Ну да - для долгих лет в отсидке - самое оно рассказик. А так - уебство поганое. противно, блять что Русскость с этой поганой зонной хуетой смешивается в сознании говномасс. Воспряним ли? Или нас с говном уже полностью смешали? Рабская - зонная психология заебала уже - в корень если честно.

Ты дебил?! Дебил без чувства юмора.
sthup 22 сен 2019 в 20:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
а чо у парня с глазами? Я таких дебилов не видел. Ну а рассказ просто супер. Интеллект 3 группы детсада
KrugerFedya 23 сен 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну на "О" подлиньше будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kschirkov 23 сен 2019 в 22:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
https://www.youtube.com/watch?v=9JJEAQ1zMeM


здесь атмосфернее)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх