Она явно претендует на звание "мать года"

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trischa 20 сен 2019 в 13:32
хуевочка  •  На сайте 10 лет
1
одна надежда, что для детей сие событие прошло без последствий. а вот мамашке - мозги на место вставило blink.gif
lex56 20 сен 2019 в 13:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
12
Папаше пиздоф, за то что мартышку посадил за руль с детями!
Sturmgewehr 20 сен 2019 в 13:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
Охренеть. Основной удар пришелся на самую мелкую. Может и не всё так хорошо.
Teeza 20 сен 2019 в 13:33
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Илька @ 20.09.2019 - 14:26)
сидит такая, вааще пофик куда второй ребенок урулил, чумамама sad.gif

Припаркует, прибежит! mike.gif
кулибяка 20 сен 2019 в 13:34
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
3
Слава богу что с ребёнком все хорошо. Ебать у меня сердце ёкнуло. Ну вот ей богу дура, не могла по полю потихонечку покататься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 20 сен 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
тупорылую дуру не жалко, а вот малыша очень
Woobox 20 сен 2019 в 13:34
Kid For Today  •  На сайте 14 лет
3
Девочке маленькой повезло, что мамаше первая еблом шлагбаум словила и весь удар на себя взяла, бошка всё равно пустая терять нечего.
Девана 20 сен 2019 в 13:34
Охотница  •  На сайте 10 лет
6
Похоже мама бухая, по другому я этот треш объяснить не могу никак. Бедные дети.
donc 20 сен 2019 в 13:35
Гость  •  На сайте 9 лет
0
мама, мама, что я буду делать без мозгов?

бля, аж сердце екнуло. Ну дура...

Это сообщение отредактировал donc - 20 сен 2019 в 13:36
Тантанэлла 20 сен 2019 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (RazerStalker @ 20.09.2019 - 16:28)
Как ребёнок после удара встал и пошёл, он же впереди сидел? Мамаша и то лежит!

Я и так и сяк видео смотрела. Кажется, ей край ворот именно в голову пришел (лоб, висок)
Ребенку крепко в грудь досталось. Не факт, что там нет серьезных повреждений, ребенок в шоке встал и пошел sad.gif
PVadim 20 сен 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Благо дети легкие - не сильно ударились pray.gif Мамаша остатки мозгов видмо сотрясла всё-таки!
Тусяндр 20 сен 2019 в 13:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
24
жесть какая. У мамашки, видимо, ебло хорошо разбито.
Посмотрите, второй ребенок в конце прибежал, на мамку глянул и охуел от увиденного (сильно испугался, аж запрыгал)
Buplettuluza 20 сен 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тусяндр @ 20.09.2019 - 13:38)
жесть какая. У мамашки, видимо, ебло хорошо разбито.
Посмотрите, второй ребенок в конце прибежал, на мамку глянул и охуел от увиденного (сильно испугался, аж запрыгал)

Я только хотел написать. Там аж запрыгал от ужаса. Жесть в чистом виде.
DIMON127 20 сен 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сука! Кто этой тупой пизде квадрик дал покататься!? Без шлемов, с двумя маленькими детьми! Это пиздец! За такое надо сразу родительских прав лишать!
DIMON127 20 сен 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (trischa @ 20.09.2019 - 13:32)
одна надежда, что для детей сие событие прошло без последствий. а вот мамашке - мозги на место вставило blink.gif

Да у нее нет мозгов, там одни опилки!
StellarLine 20 сен 2019 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Покажите это "Отделу опеки и попечительства" upset.gif

Это сообщение отредактировал StellarLine - 20 сен 2019 в 13:48
maslokrad 20 сен 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Илька @ 20.09.2019 - 13:26)
сидит такая, вааще пофик куда второй ребенок урулил, чумамама sad.gif

бля да там вообще удивительно что она смогла сесть.
не то что бежать за вторым ребенком.


п..с.
как говориться был бы мозг, было бы сотрясение
MSA27 20 сен 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Ебацо уже умеет, а в голове вместо мозга лишь набор атрофированных нервных окончаний.

А без мозгов вообще проще рожается. Не удивлюсь если у нее еще пяток имеется. Ща вспомнит, что забыла их из бассейна вытащить.
GoodZalez 20 сен 2019 в 13:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ну у мелкой то молочные зубы, а вот мамаша надеюсь будет долго к стоматологу ходить, мозг все равно не пострадал ввиду его отсутствия
qwert75 20 сен 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
У меня квадроцикл, утилитарный. В жизни бы не пришла мысль дать порулить бабе с двумя малыми детьми.
Dio575 20 сен 2019 в 13:49
Гость  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RazerStalker @ 20.09.2019 - 13:28)
Как ребёнок после удара встал и пошёл, он же впереди сидел? Мамаша и то лежит!

Шок, то что ребенок встал и пошел, это еще ни о чем не говорит.

Очень хочется верить что все обойдется,
crazyzen 20 сен 2019 в 13:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Тварь конченная, мозга нет.
Детям жестоко прилетело из-за этой овцы.
На месте супруга я бы просто её пиздил пока не устал, потом отдохнул и снова продолжил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 20 сен 2019 в 13:49
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
-1
Мужики некоторые не лучше за рулём-ради справедливости...но,большинству женщин за руль-не надо!
DИZЕЛЬ 20 сен 2019 в 13:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Пизда тупорылая,сказать больше нечего.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх