И с криком: "вы чего здесь стоите?" - проложил новую трассу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hoysey1990 13 сен 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я больше поражаюсь прочности подвески

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чпокер 13 сен 2019 в 13:38
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
понабирают по объявлению, понимаешь lol.gif
al6411 13 сен 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А столетний дуб на пути .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 13 сен 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
В бурнодурной молодости я как то пролетел на авто метров 5 над землёй, и мягко приземлился в сугроб. До сих пор помню вид бывшей тещи которая вывалившись из машины стала сваливать по пояс в снегу подальше от меня!

agree.gif во как надо было!!! upset.gif
comtelpro 13 сен 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Срезать поворот почти получилось!
Имбецил 13 сен 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот они носители стальных яиц и крепкого очка способного колоть грецкие орехи.
Dza3 13 сен 2019 в 18:31
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
а кузов выдержит...
PapaMuh 13 сен 2019 в 21:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Хочу такую машину! wub.gif
avs 13 сен 2019 в 21:39
Mr. First  •  На сайте 16 лет
0
...

Это сообщение отредактировал avs - 13 сен 2019 в 22:19
Славчег 13 сен 2019 в 23:25
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Sever38 @ 13.09.2019 - 11:01)
В бурнодурной молодости я как то пролетел на авто метров 5 над землёй, и мягко приземлился в сугроб. До сих пор помню вид бывшей тещи которая вывалившись из машины стала сваливать по пояс в снегу подальше от меня!

ЯП тоже свалил))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scherk 13 сен 2019 в 23:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
По грядкам не ездить, сукины дети!
авантос 13 сен 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чутка ТСа подправлю.
Там звучало не ,-"Вы чего здесь стоите?",а
-Хулио Иглесиас!?

Это сообщение отредактировал авантос - 13 сен 2019 в 23:41
штафет 14 сен 2019 в 00:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
За закладкой приехали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tntaktobe 14 сен 2019 в 22:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
жив цел, орел
Оружейник 15 сен 2019 в 11:30
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hoysey1990 @ 13.09.2019 - 12:44)
Я больше поражаюсь прочности подвески

там она специализированная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх