В Дзержинске подросток-школьник подрался с водителем троллейбуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bleenchik
12.09.2019 - 13:07 [ показать ]
-12
krakatou
12.09.2019 - 13:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 758
Ну его нах@й,я не досмотрел,шея дороже!
 
[^]
Alechandro
12.09.2019 - 13:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Pdwal @ 12.09.2019 - 12:51)
Всё просто, в стабильной стране, стабильно нет денег у граждан. Но, вы держитесь там!(Сарказм если что) чё накинулись с минусами?
Хотя, может и к лучшему....

Парниша, желаю тебе побывать в Дзержинске и отхватить пиздов от местной гопоты. Не знаю как сечас, но в 90-х это было легче легкого. Приходишь ты такой в полицию с заявой, а тебе и говорят - Ну хули хотел? У народа денег нет!
 
[^]
лежабяка
12.09.2019 - 13:12 [ показать ]
-14
Blatero
12.09.2019 - 13:13
19
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
Цитата (Bleenchik @ 12.09.2019 - 13:07)
Цитата
После произошедшего подростки отжали двери троллейбуса


что мешало их просто высадить?

когда студентом был, тоже иногда приходилось зайцем ездить, и тоже жутко бесили такие кондукторы, которые тупо орали и всё. ты им объясняешь, что у тебя попросту НЕТ денег, а они орут "оплати проезд!!1" faceoff.gif

если тупо нет денег, то надо вроде как тупо идти ногами...
ноги были?
не надо перекладывать на тупость контролеров свою наглость. ты прекрасно знал, что у тебя нет денег и ты не имеешь прав ехать в тот момент, когда садился.
а значит, если тебя поймали, то "нет денег" не катит за оправдание. нет денег - сиди жди наряд на конечной остановке, куда они тебя отвезут. молча.
 
[^]
lkWfi
12.09.2019 - 13:13
0
Статус: Offline


юпитер

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 11
Цитата (krakatou @ 12.09.2019 - 13:07)
Ну его нах@й,я не досмотрел,шея дороже!

и нервы, новость не стоящая выведенного яйца
 
[^]
Kakvse
12.09.2019 - 13:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26849
 
[^]
Petrovich04
12.09.2019 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
На меня коллеги стали коситься когда я начал переворачивать монитор.
 
[^]
Pdwal
12.09.2019 - 13:17
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 141
Цитата (FixPowered @ 12.09.2019 - 19:54)
Цитата (Pdwal @ 12.09.2019 - 19:51)
Всё просто, в стабильной стране, стабильно нет денег у граждан. Но, вы держитесь там!

при чем тут деньги ?, это все вседозволенность и охуевшая наглость!
почему то я когда студентом был не было денег топал пешком и мне банально стыдно было бы если меня бы поймали без билета за 20 рублей

upd: билет 25р стоит ну или =
Стоимость проездных билетов не изменилась: «Троллейбус» - 1100 руб., «Автобус-троллейбус» - 1320 руб., «Студенческий» - 630 руб., «Ученический» - 525 руб. Билеты будут продаваться в любой из трех касс автовокзала.

В моё время, это 90-е меня могли и убить где-то по дороге. Пока сам зарабатывать не стал, у родителей только на проезд стрелял. Зарабатывать начал ещё в институте, на дневном отделении учился и работал в смену. Но денег не было, представь не платили. Просто не платили. Виртуально они у тебя были, но их не было. А скажи мне, камрад, ты перестрой себя в эти условия, как ты себя поведёшь? Я ни капли не защищаю, этих малолеток. Мне просто стыдно за эту страну.
 
[^]
ТолстоКото
12.09.2019 - 13:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 827
Цитата (Pdwal @ 12.09.2019 - 12:51)
Всё просто, в стабильной стране, стабильно нет денег у граждан. Но, вы держитесь там!(Сарказм если что) чё накинулись с минусами?
Хотя, может и к лучшему....

Я когда читаю статью на Япе.. К примеру о чёрной дыре в центре галактики или от палеонтологии, в общем неважно о чем, все ожидаю комментариев в стиле "довели страну." и часто встречаю.
Вы, комментаторы такие, вообще любую тему можете развернуть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krasavicaa
12.09.2019 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
Цитата (Pdwal @ 12.09.2019 - 12:51)
Всё просто, в стабильной стране, стабильно нет денег у граждан. Но, вы держитесь там!(Сарказм если что) чё накинулись с минусами?
Хотя, может и к лучшему....

Просто народу никак не дойдет, что все друг с другом связаны и каждый преследует свою молниеносную выгоду. Тот же безбилетный проезд приводит к недополучению денег авто предприятием, что в свою очередь вынуждено или повышать цены на проезд или не докупить запчасть для авто или недоплатить работникам и тд и так во всех отраслях.
 
[^]
ТолстоКото
12.09.2019 - 13:23
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 827
Цитата (Bleenchik @ 12.09.2019 - 13:07)
что мешало их просто высадить?

когда студентом был, тоже иногда приходилось зайцем ездить, и тоже жутко бесили такие кондукторы, которые тупо орали и всё. ты им объясняешь, что у тебя попросту НЕТ денег, а они орут \"оплати проезд!!1\"

А что, так можно было?
Пойду в магазин, сожру палку колбасы, запью водкой. Потом скажу, денег нет, я просто покину магазин...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BelBES
12.09.2019 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Цитата (gifmis @ 12.09.2019 - 13:50)
Безнаказанное поколение с полным отсутствием воспитания и уважения..


Так вроде в видео сначала "зайцы" попросили открыть дверь, чтобы они вышли (внезапно, там не было хамства и просили они даже "пожалуйста" blink.gif ), на что кондуктор и какой-то мужик совершали не вполне адекватные действия, никак их не коментируя...что они хотелис сделать и почему не открывали двери, а мужик преграждал дорогу ? Хотели вызвать полицию? Так а почему не озвучили этого?

Да и ударил первым мужик, а как только лещей выхватил от малолетки, так сразу и включилось: всё-всё, стойте upset.gif

Элемент борзости у малолеток тут, конечно, есть, но выглядит так, что эскалацию конфликта провоцировали тетка с мужиком...высади они безбилетников и на том конфликт был бы исчерпан upset.gif
 
[^]
BelBES
12.09.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Blatero @ 12.09.2019 - 02:13)
Цитата (Bleenchik @ 12.09.2019 - 13:07)
Цитата
После произошедшего подростки отжали двери троллейбуса


что мешало их просто высадить?

когда студентом был, тоже иногда приходилось зайцем ездить, и тоже жутко бесили такие кондукторы, которые тупо орали и всё. ты им объясняешь, что у тебя попросту НЕТ денег, а они орут "оплати проезд!!1" faceoff.gif

если тупо нет денег, то надо вроде как тупо идти ногами...
ноги были?
не надо перекладывать на тупость контролеров свою наглость. ты прекрасно знал, что у тебя нет денег и ты не имеешь прав ехать в тот момент, когда садился.
а значит, если тебя поймали, то "нет денег" не катит за оправдание. нет денег - сиди жди наряд на конечной остановке, куда они тебя отвезут. молча.

Да чего вы моралистов включаете...издавна среди школоты и студентов (и не всегда это были гопники и халявщики, частенько и по дурост оказывались черт-пойми где без денег) было полно безбилетников, а кондуктора их просто гоняли (прямо скажем, безбилетный проезд не причиняет серьезного материального ущерба)...а сейчас эти автобусоводы с каждым быдланом зарубаются так, будто от одного билета зависит их жизнь и позволяют себе многое, в том числе и рукоприкладство upset.gif
 
[^]
vinitubr
12.09.2019 - 13:46
11
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 193
Посмотрел видео, все норм снято.

В Дзержинске подросток-школьник подрался с водителем троллейбуса
 
[^]
zet709
12.09.2019 - 13:50
1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2401
Кто знает правила и обязанности или может глянуть ?
У меня несколько вопросов :
Штраф за безбилетный проезд предусмотрен для всех, даже для несовершеннолетних и детей ?
В случае отказа заплатить водитель имеет право заблокировать выход до приезда полиции ?
Водитель или контролёр имею право препятствовать выходу безбилетника или задерживать его ?

Мне просто интересно. )
 
[^]
Blatero
12.09.2019 - 14:01
0
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
Цитата (zet709 @ 12.09.2019 - 13:50)
Кто знает правила и обязанности или может глянуть ?
У меня несколько вопросов :
Штраф за безбилетный проезд предусмотрен для всех, даже для несовершеннолетних и детей ?
В случае отказа заплатить водитель имеет право заблокировать выход до приезда полиции ?
Водитель или контролёр имею право препятствовать выходу безбилетника или задерживать его ?

Мне просто интересно. )

в гугеле зобанеле?
тут для Питера... просвещайся.
 
[^]
SansanbIch
12.09.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Дело водителя - рулить, а не зайцев задерживать.
В данном случае переоценил себя.
 
[^]
zet709
12.09.2019 - 14:10
3
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2401
Цитата (Blatero @ 12.09.2019 - 14:01)
Цитата (zet709 @ 12.09.2019 - 13:50)
Кто знает правила и обязанности или может глянуть ?
У меня несколько вопросов :
Штраф за безбилетный проезд предусмотрен для всех, даже для несовершеннолетних и детей ?
В случае отказа заплатить водитель имеет право заблокировать выход до приезда полиции ?
Водитель или контролёр имею право препятствовать выходу безбилетника или задерживать его ?

Мне просто интересно. )

в гугеле зобанеле?
тут для Питера... просвещайся.

Ну Ок.
Про задержание говорится только в случае причинения материального ущерба и всё. Там ни слова про то что могут задержать, если проезд не оплатил или штраф отказался платить.
Так что какой подросток быдло не был, никто не в праве его задерживать или препятствовать выходу.

Это сообщение отредактировал zet709 - 12.09.2019 - 14:11
 
[^]
Bleenchik
12.09.2019 - 14:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2405
Цитата (Blatero @ 12.09.2019 - 13:13)
Цитата (Bleenchik @ 12.09.2019 - 13:07)
Цитата
После произошедшего подростки отжали двери троллейбуса


что мешало их просто высадить?

когда студентом был, тоже иногда приходилось зайцем ездить, и тоже жутко бесили такие кондукторы, которые тупо орали и всё. ты им объясняешь, что у тебя попросту НЕТ денег, а они орут "оплати проезд!!1" faceoff.gif

если тупо нет денег, то надо вроде как тупо идти ногами...
ноги были?
не надо перекладывать на тупость контролеров свою наглость. ты прекрасно знал, что у тебя нет денег и ты не имеешь прав ехать в тот момент, когда садился.
а значит, если тебя поймали, то "нет денег" не катит за оправдание. нет денег - сиди жди наряд на конечной остановке, куда они тебя отвезут. молча.

"ходить ножками" работает только если живёшь в селе.
ага, посмотрел бы я на тебя, как ты каждое утро из Щербинки на Академическую ПЕШКОМ бы ходил.
" а что, просто устроится на работу - не вариант?" - спросишь ты.
действительно, и почему я об этом не подумал? наверное, потому что я быдло, которое плюёт на общество. или потому что я итак работал, чтобы оплатить заочку, потому что на очном стипендия самое большое это 840р, и это проездной на метро+ три раза поесть. да не, бред какой-то.

и ещё раз, речь не о том, что я ВСЕГДА ездил зайцем из принципа,ибо это не так, а в том что иногда приходилось, но некоторые контролёры, вместо того чтобы работать по правилам(высадить нарушителя и оформить штраф, как полагается по правилам), включали борзую быдлу и орали "АПЛАЧИВАЙ ПРАЕЗДЪ!!1"

да, у нас студенты и тем более школьники - сплошь миллионеры, страна-то ведь Богатейшая, Великая! А студенты не платят за проезд из принципа, просто потому что все быдло, егэшники и просто охуели поголовно. так и есть.
 
[^]
Pdwal
12.09.2019 - 14:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 141
Цитата (ТолстоКото @ 12.09.2019 - 20:20)
Цитата (Pdwal @ 12.09.2019 - 12:51)
Всё просто, в стабильной стране, стабильно нет денег у граждан. Но, вы держитесь там!(Сарказм если что) чё накинулись с минусами?
Хотя, может и к лучшему....

Я когда читаю статью на Япе.. К примеру о чёрной дыре в центре галактики или от палеонтологии, в общем неважно о чем, все ожидаю комментариев в стиле "довели страну." и часто встречаю.
Вы, комментаторы такие, вообще любую тему можете развернуть?

А чем ты хуже? Разверни, давай обоснуй и обсуди вопрос.

Это сообщение отредактировал Pdwal - 12.09.2019 - 14:59
 
[^]
Stalex79
12.09.2019 - 14:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 601
Я несколько раз оплачивал проезд мелких школьников, которые, по малолетству и распиздяйству просрали "таньгу". Ну всяко бывает! (мороженка, пироженка и т.п.) Но это - наглое и ничем не прикрытое вседозволенность! Таких пиздить надо и желательно, ногами!
Пы.Сы. И маленькие/любые школьники должны быть приучены к финансовой, и др. дисциплине! dont.gif

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 12.09.2019 - 15:01
 
[^]
akapros
12.09.2019 - 14:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 215
Цитата (Bleenchik @ 12.09.2019 - 13:07)
Цитата
После произошедшего подростки отжали двери троллейбуса


что мешало их просто высадить?

когда студентом был, тоже иногда приходилось зайцем ездить, и тоже жутко бесили такие кондукторы, которые тупо орали и всё. ты им объясняешь, что у тебя попросту НЕТ денег, а они орут "оплати проезд!!1" faceoff.gif

Нет денег - пиздуй пёхом. В моей молодости так было.

Это сообщение отредактировал akapros - 12.09.2019 - 14:59
 
[^]
kazakru
12.09.2019 - 15:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (BelBES @ 12.09.2019 - 13:36)
Цитата
Цитата (gifmis @ 12.09.2019 - 13:50)
Безнаказанное поколение с полным отсутствием воспитания и уважения..


Так вроде в видео сначала "зайцы" попросили открыть дверь, чтобы они вышли (внезапно, там не было хамства и просили они даже "пожалуйста" blink.gif ), на что кондуктор и какой-то мужик совершали не вполне адекватные действия, никак их не коментируя...что они хотелис сделать и почему не открывали двери, а мужик преграждал дорогу ? Хотели вызвать полицию? Так а почему не озвучили этого?

Да и ударил первым мужик, а как только лещей выхватил от малолетки, так сразу и включилось: всё-всё, стойте upset.gif

Элемент борзости у малолеток тут, конечно, есть, но выглядит так, что эскалацию конфликта провоцировали тетка с мужиком...высади они безбилетников и на том конфликт был бы исчерпан upset.gif

бля.. реально.. вы такие тупые?
ты хозяин магазинчика, к тебе заходят вот эти "дети" берут палку колбасы и говорят что нет денег, пожалуйста выпустите нас.
ты выпустишь?

чем отличается текущая ситуация?
остановить автобус, заглушить двигатель, потом снова его завести и поехать + время простоя, нарушение графика и тд и тп = твоя палка колбасы фигурально.

в твоем случае они должны вернуть палку колбасы, в данном случае они должны оплатить штраф за безбилетный проезд.

как правильно выше писали, они сознательно пошли на преступление зная что у них нет денег за проезд.

короче я просто хуею с вас демагогов...
 
[^]
SansanbIch
12.09.2019 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (kazakru @ 12.09.2019 - 16:02)
как правильно выше писали, они сознательно пошли на преступление зная что у них нет денег за проезд.

короче я просто хуею с вас демагогов...

Ага, а если не оплатил штраф, то водила вправе заломить зайцу руку/ надеть наручники/ стрелять по ногам, чтобы не ушёл, а то и вообще казнить преступника в салоне автобуса.
На чем ты остановишься, любитель колбасы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13409
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх