Нам, землянам, непонятный Путин

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 10 сен 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (Steplerz @ 10.09.2019 - 16:11)
Цитата (котэйко @ 10.09.2019 - 17:09)
Как же хорошо что есть Украина!!!... Всегда можно на неё кивать, типа  -  "Хотите майдан??"  alk.gif

так и Бангладеш есть теперь! Хотим как там!! gigi.gif

Где-то в ГосДепе: "Хм... А и правда - у вас чот дохуя лишней территории!" dont.gif

Нам, землянам, непонятный Путин

Это сообщение отредактировал mrzorg - 10 сен 2019 в 17:30
Timtin автор 10 сен 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (model101 @ 10.09.2019 - 17:29)
Timtin
Цитата
1. Он ни страну не может поднять, хотя это сможет сделать любой, кто хоть как-то умнее ёжика.

это божественно. пожалуй лучший комментарий!!
а кем трудитесь уважаемый? ))))

Да с Госдепа мы. gigi.gif
С российской ярославской глубинки. )))
Не трудимся уже. Так, мысли вслух подаём.
RodneyMullen 10 сен 2019 в 17:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (VladDem @ 10.09.2019 - 17:10)
Хочу ужо как во Франции и Гонконге, желтая жилетка есть

Яиц только нет.
Padonakk 10 сен 2019 в 17:35
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (ExHohol @ 10.09.2019 - 16:11)
Цитата (VladDem @ 10.09.2019 - 17:10)
Хочу ужо как во Франции и Гонконге, желтая жилетка есть

Как во Франции пулей в ебало?))))

обними золега, поцелуй дтрампа, садись пять lol.gif не забудь повторять перед сном-"господи, только не как на украине"
model101 10 сен 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Timtin @ 10.09.2019 - 17:32)
Цитата (model101 @ 10.09.2019 - 17:29)
Timtin
Цитата
1. Он ни страну не может поднять, хотя это сможет сделать любой, кто хоть как-то умнее ёжика.

это божественно. пожалуй лучший комментарий!!
а кем трудитесь уважаемый? ))))

Да с Госдепа мы. gigi.gif
С российской ярославской глубинки. )))
Не трудимся уже. Так, мысли вслух подаём.

я без упрека. просто интересно, кем в бытность трудились, чем управляли и каких успехов добились?

насколько так сказать, умнее ежа?
gaag 10 сен 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (zam17 @ 10.09.2019 - 17:22)
Цитата (ExHohol @ 10.09.2019 - 17:11)
Цитата (VladDem @ 10.09.2019 - 17:10)
Хочу ужо как во Франции и Гонконге, желтая жилетка есть

Как во Франции пулей в ебало?))))

Ну ка, ну ка. Кто там пулей в ебало получил?
Разве какой то беспредельщик, бивший витрины, переворачивавший автомобили, громивший магазины.
Вот это, милый мой и называются- беспорядки.
И не сравнивай это с мирным протестом.
Не передергивай.

why.gif

Нам, землянам, непонятный Путин
Padonakk 10 сен 2019 в 17:38
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (model101 @ 10.09.2019 - 16:35)
Цитата (Timtin @ 10.09.2019 - 17:32)
Цитата (model101 @ 10.09.2019 - 17:29)
Timtin
Цитата
1. Он ни страну не может поднять, хотя это сможет сделать любой, кто хоть как-то умнее ёжика.

это божественно. пожалуй лучший комментарий!!
а кем трудитесь уважаемый? ))))

Да с Госдепа мы. gigi.gif
С российской ярославской глубинки. )))
Не трудимся уже. Так, мысли вслух подаём.

я без упрека. просто интересно, кем в бытность трудились, чем управляли и каких успехов добились?

насколько так сказать, умнее ежа?

ну путин тоже обслуживал банкеты собчага. так что можно видимо и ежам - результаты так сказать на лице bravo.gif
Fedot7295 10 сен 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-8
Цитата (marked @ 10.09.2019 - 17:06)
Можно хоть как относится к Навальному , но что говорит он правильные вещи понятно всем alk.gif

Я никаких правильных и умных вещей от него не услышал. Как всегда, все витиевато притянуто за уши, никакой конкретики нет. why.gif

По теме - 911, говноблог.
model101 10 сен 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Padonakk
Цитата
ну путин тоже обслуживал банкеты собчага. так что можно видимо и ежам - результаты так сказать на лице

в смысле тоже? с Timtin или с тобой?
SiniyFluk 10 сен 2019 в 17:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (model101 @ 10.09.2019 - 17:29)
Timtin
Цитата
1. Он ни страну не может поднять, хотя это сможет сделать любой, кто хоть как-то умнее ёжика.

это божественно. пожалуй лучший комментарий!!
а кем трудитесь уважаемый? ))))

таксист наверное))
Немоглюкс 10 сен 2019 в 17:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (SiniyFluk @ 10.09.2019 - 17:11)
Пора менять этого "лидера" оппозиции Навального. Уже более 10 лет борется с режымом, свергает Путина и т.д. а по факту пшик, ноль пользы. А, ещё на деньги бедных снимает кино про деньги богатых.))
Требую сменяемость оппозиции!

Ну так давай организуй правильную оппозицию и пойдем за тобой стройными рядами. Скажи, что именно Навальный говорит не так? Разложи по полочкам, как это делает Навальный.
model101 10 сен 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (SiniyFluk @ 10.09.2019 - 17:40)
Цитата (model101 @ 10.09.2019 - 17:29)
Timtin
Цитата
1. Он ни страну не может поднять, хотя это сможет сделать любой, кто хоть как-то умнее ёжика.

это божественно. пожалуй лучший комментарий!!
а кем трудитесь уважаемый? ))))

таксист наверное))

просто хуисос ))

Это сообщение отредактировал model101 - 10 сен 2019 в 17:43
Padonakk 10 сен 2019 в 17:45
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (model101 @ 10.09.2019 - 16:40)
Padonakk
Цитата
ну путин тоже обслуживал банкеты собчага. так что можно видимо и ежам - результаты так сказать на лице

в смысле тоже? с Timtin или с тобой?

то же в смысле еблан кгбшный поднявшийся на отлизе. нет сорри не со мной, хотя их пиздеж я писал будучи звукорежиссером в областном совете народных депутатов, когда сии личности приезжали в новосибирск
Fedot7295 10 сен 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-9
Цитата (VladDem @ 10.09.2019 - 17:10)
Хочу ужо как во Франции и Гонконге, желтая жилетка есть

Тут многие еще хотят, чтоб все как при Совке было. Вот, например, как в Новочеркасске 62 года.

Нам, землянам, непонятный Путин

Это сообщение отредактировал Fedot7295 - 10 сен 2019 в 17:46
xx22xx 10 сен 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
На видео двойник-удмурт. Не могут черты лица так кардинально за 20 лет изменится.
Padonakk 10 сен 2019 в 17:46
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
7
model101
ExHohol
ребят, да вы тут прям я смотрю пипец lol.gif вы не сильно старайтесь, тема так себе, даже дтрамп не пришел
nefarius 10 сен 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CATAH @ 10.09.2019 - 17:19)
Блин, не понимаю ни тех не других.

Структуры власти принимают законы, в рамках которых наказывают радикальных оппозиционеров, на того же Навального, судя по СМИ, дело уже из 100500 томов, по совокупности которых, его должны уже расстрелять за сараем из, как минимум, зенитки. А лучше Калибром, что бы уж точно... Но, по какой то загадочной причине, максимум, что ему достается это 15 суток...

Сами же радикальные оппозиционеры, рассказывают, что кровавая гэбня постоянно арестовывает всех причастных и непричастных, после чего их увозят за сарай и расстреливают из зениток без суда и следствия, ну или наркотики подкидывает по 5-6 кг за раз (видать, что бы пыл революционный не пропал). При этом, сидят единицы, и, как правило, не за протестную деятельность....


Теперь 2 вопроса:

1) Накой хер нужно принимать законы, которые не собираешься соблюдать. Только для решения частных юридических затыков?

2) Накой хер кричать о кровавых притеснениях, если крови нет, сидят единицы?

А если вышеозначенные противоречия решить, да отремонтировать дороги, то зажили бы...

1) Из страха, что отлучат от кормушки.
2) Потому что очень хочется к кормушке прорваться.
ExHohol 10 сен 2019 в 17:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Padonakk @ 10.09.2019 - 17:46)
model101
ExHohol
ребят, да вы тут прям я смотрю пипец вы не сильно старайтесь, тема так себе, даже дтрамп не пришел

Тебя, сын Израиля, спросить забыл. Иди со свои богом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Димасик696 10 сен 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (SiniyFluk @ 10.09.2019 - 17:19)
Цитата (Димасик696 @ 10.09.2019 - 17:14)
Интересно тут многие поменяли свои предпочтения к топикам про Навального. Раньше моментом улетало в утиль, а сейчас каждая тема активно форсится.

Одному мне кажется это подозрительной многоходовочкой ?  spy.gif

чивиблять? Да всегда навальновские темы на главной висели. Тут же гнездо хомяков.

Ну все да не все, год назад все иначе было.
Padonakk 10 сен 2019 в 17:49
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ExHohol @ 10.09.2019 - 16:48)
Цитата (Padonakk @ 10.09.2019 - 17:46)
model101
ExHohol
ребят, да вы тут прям я смотрю пипец <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> вы не сильно старайтесь, тема так себе, даже дтрамп не пришел

Тебя, сын Израиля, спросить забыл. Иди со свои богом...

вот они, переходы на место проживания lol.gif какие вы одинаковые bravo.gif любви и добра и путина до конца дней rulez.gif
SiniyFluk 10 сен 2019 в 17:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Немоглюкс @ 10.09.2019 - 17:42)
Цитата (SiniyFluk @ 10.09.2019 - 17:11)
Пора менять этого "лидера" оппозиции Навального. Уже более 10 лет борется с режымом, свергает Путина и т.д. а по факту пшик, ноль пользы. А, ещё на деньги бедных снимает кино про деньги богатых.))
Требую сменяемость оппозиции!

Ну так давай организуй правильную оппозицию и пойдем за тобой стройными рядами. Скажи, что именно Навальный говорит не так? Разложи по полочкам, как это делает Навальный.

результат! Где результат? один пиздёжь.

А правильно говорит и Путин.

Это сообщение отредактировал SiniyFluk - 10 сен 2019 в 17:51
AlexC555 10 сен 2019 в 17:50
реалист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Fedot7295 @ 10.09.2019 - 17:38)
Я никаких правильных и умных вещей от него не услышал. Как всегда, все витиевато притянуто за уши, никакой конкретики нет.

По теме - 911, говноблог.

Когда кого-то смотришь, не обязательно соглашаться с его выводами. Есть только один критерий оценки-факты. Фейк или не фейк. В этом и успех Навы, факты , которые он преподносит в последнее время совсем не фейк, это не «расследование» про кроссовки недоимона, а вполне себе интересные документы, слитые ему противниками власти с целью развалить Россию. Только проблема в том, что от действий охеревших от безнаказанности резидентов кремля все развалится само по себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alek10 10 сен 2019 в 17:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Можно хоть как относится к Навальному , но что говорит он правильные вещи понятно всем

Не всем.
Мне непонятно что он говорит.
Слова понятны, а что хочет - не понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх